Это баг, или кемпер?

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
babka04 Наблюдатель На форуме с 24 January 16

На побережье в доках поднял моссину в камуфляже и тут же умер "выстрелов слышно не было, да и с одного патрона не убили бы" что за шняга, ребят?

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

На побережье в доках поднял моссину в камуфляже и тут же умер "выстрелов слышно не было, да и с одного патрона не убили бы" что за шняга, ребят?

Я получал You are dead с одного выстрела не раз

Изменено: A-lexx-A, 01 June 2016 - 12:10 AM

Фото
Skyper88 Пользователь На форуме с 18 March 16

На побережье в доках поднял моссину в камуфляже и тут же умер "выстрелов слышно не было, да и с одного патрона не убили бы" что за шняга, ребят?

На третьем сервере???

Фото
PALADIN Пользователь На форуме с 29 March 15

Абсолютно нормально

Фото
Deni_SooL Начинающий На форуме с 16 May 16

мне кажется или со звуками выстрелов что то плохо стало после фикса звуков?

Фото
dfgsd Наблюдатель На форуме с 04 January 16

Сдрасте не подскажете у меня проблема только переустановил винду и у меня пишет вас изгнали из игры и так и не пускает что делать?

Фото
babka04 Наблюдатель На форуме с 24 January 16

На третьем сервере???

не помню, но я играл за девушку и был в зелёном))))


Сдрасте не подскажете у меня проблема только переустановил винду и у меня пишет вас изгнали из игры и так и не пускает что делать?

попробуй переустановить клиент

Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

Вот вам история: бегу я кепкой в аэропорту возле Красностава, встретил парня, который писал "жена спит говорить не могу", он мне консерву открыл и спросил почему нет лута. Пообщавшись с ним мы разбежались каждый в свою сторону, минуты две спустя увидел сообщение, что моего недавнего знакомого убили где-то рядом. Решил не влезать в неприятности и ушел смотреть двухэтажную будку на наличие провианта, забравшись на второй этаж по мне началась пальба через окно. Притворившись раненым упал на пузо и ползком сполз на первый этаж, открыл дверь и чухнул оттуда подальше. Пробегая мимо стекляшки обнаружил моего отьехавшего знакомого, прилег рядом, снял моисна и что я вижу ? ко мне на всех парах летел залутанный паренек в гили и с винтовкой в руках. Прикинувшись шлангом я хорошо прицелился и пальнул ему прямо в голову. Наврядли он слышал выстрел, т.к. моментально откинулся. А вы говорите выстрелов не слышно )

P.s. Братан я за тебя отомстил !!

Изменено: pimasya, 31 May 2016 - 07:30 PM

Фото
Skyper88 Пользователь На форуме с 18 March 16

На побережье в доках поднял моссину в камуфляже и тут же умер "выстрелов слышно не было, да и с одного патрона не убили бы" что за шняга, ребят?

Если ты не слышиш выстрелов и тебя убивают ваншотом то можеш быть 100% уверен что тебя убил читак который использует читы CFF.Впать не буду я смотрел на ютубе как они работают и как их юзают.Да и играл тут с читаком как то недавно и он мне всё рассказал.Если на третьем серваке тебя так убили то все вопросы к клану WP))))Я принципиально уже не играю на том сервере где играют они.

Фото
dfgsd Наблюдатель На форуме с 04 January 16

попробуй переустановить клиент

не помогло


попробуй переустановить клиент

не помогло


не помогло

Фото
babka04 Наблюдатель На форуме с 24 January 16

не помогло


не помогло


не помогло

а обновить?


Если ты не слышиш выстрелов и тебя убивают ваншотом то можеш быть 100% уверен что тебя убил читак который использует читы CFF.Впать не буду я смотрел на ютубе как они работают и как их юзают.Да и играл тут с читаком как то недавно и он мне всё рассказал.Если на третьем серваке тебя так убили то все вопросы к клану WP))))Я принципиально уже не играю на том сервере где играют они.

буду играть на первом :D

Фото
MartRUS Профессионал На форуме с 31 January 16

Я получал You are death с одного выстрела не раз

"Ты смерть"?! так прямо и написали?

Изменено: MartRUS, 31 May 2016 - 08:02 PM

Фото
dfgsd Наблюдатель На форуме с 04 January 16

не помогло


не помню, но я играл за девушку и был в зелёном))))


попробуй переустановить клиент

не помогло

Фото
dfgsd Наблюдатель На форуме с 04 January 16

пишет админ кильк и всё

Фото
dfgsd Наблюдатель На форуме с 04 January 16

вас изгнали из игры battleye admin kick вот что пишет((((((((((

Фото
babka04 Наблюдатель На форуме с 24 January 16

вас изгнали из игры battleye admin kick вот что пишет((((((((((

ну блен, в т.п. обратись(

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

вас изгнали из игры battleye admin kick вот что пишет((((((((((

Полный текст ошибки?

Фото
dfgsd Наблюдатель На форуме с 04 January 16

Полный текст ошибки?

всё спс я сам разобрался с ошибкой)))

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

"Ты смерть"?! так прямо и написали?

Ну да, именно так.
Ещё приписочка была: "МартРУСу привет от разработчиков, пусть не пристаёт с глупыми вопросами"
)))))
вот как-то так

p. s. спасибо, исправил.

Изменено: A-lexx-A, 01 June 2016 - 12:12 AM

Фото
MartRUS Профессионал На форуме с 31 January 16

Ну да, именно так.
Ещё приписочка была: "МартРУСу привет от разработчиков, пусть не пристаёт с глупыми вопросами"
)))))
вот как-то так
p. s. спасибо, исправил.

Лааадно, без обид, я до зомбиапокалипсиса учителем в школе работал, иностранные языки преподавал) и русский, разумеется. Поэтому так резко реагирую на АШЫПКИ, в твоём случае с юмором)
Надеюсь теперь в лицо мне не выстрелишь при встрече?!)
Фото
babka04 Наблюдатель На форуме с 24 January 16

Лааадно, без обид, я до зомбиапокалипсиса учителем в школе работал, иностранные языки преподавал) и русский, разумеется. Поэтому так резко реагирую на АШЫПКИ, в твоём случае с юмором)
Надеюсь теперь в лицо мне не выстрелишь при встрече?!)

странно что ко мне не прикопались с русским)))

Фото
MartRUS Профессионал На форуме с 31 January 16

странно что ко мне не прикопались с русским)))

Откровенно говоря, надоело. Мои попытки внести грамотность в массы, в основном, терпят крах)
Фото
bifmm Продвинутый пользователь На форуме с 08 November 15

На побережье в доках поднял моссину в камуфляже и тут же умер "выстрелов слышно не было, да и с одного патрона не убили бы" что за шняга, ребят?

а не задумывались о расстоянии на которое выстрел распространяется? Если у того оружия шум выстрела на 700 м слышен, а вас убили с 800, то не услышите вы ни фига. Просто сама не знаю тактико-технических характеристик оружия, но видела видео где чел кемперил стройку и говорил что т.к. расстояние около 1000 метров, то выстрелов жертва не услышит

Фото
babka04 Наблюдатель На форуме с 24 January 16

а не задумывались о расстоянии на которое выстрел распространяется? Если у того оружия шум выстрела на 700 м слышен, а вас убили с 800, то не услышите вы ни фига. Просто сама не знаю тактико-технических характеристик оружия, но видела видео где чел кемперил стройку и говорил что т.к. расстояние около 1000 метров, то выстрелов жертва не услышит

может быть

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

На побережье в доках поднял моссину в камуфляже и тут же умер "выстрелов слышно не было, да и с одного патрона не убили бы" что за шняга, ребят?

Как вариант, не кемпер, а просто глушитель стоял, тогда и с 50 метров не услышишь

Фото
maksqqww2 Наблюдатель На форуме с 31 January 16

Проблема в том , что с 500 и более метров 1 пуля с автомата или сн.винтовки тебя не убьёт ( кроме хедшота ), в отличии от лицухи и это очень сильно бесит. Как то кемперил сз и с 800 метров не убил с 2ух патрон человека на пожарке , вот так вот , кемперство гиблое дело а если ещё и десинхрон , то вообще повеситься можно.

Изменено: maksqqww2, 01 June 2016 - 10:40 AM

Фото
bifmm Продвинутый пользователь На форуме с 08 November 15

Проблема в том , что с 500 и более метров 1 пуля с автомата или сн.винтовки тебя не убьёт ( кроме хедшота ), в отличии от лицухи и это очень сильно бесит. Как то кемперил сз и с 800 метров не убил с 2ух патрон человека на пожарке , вот так вот , кемперство гиблое дело а если ещё и десинхрон , то вообще повеситься можно.

ну хедшот снайперским оружием сделать не так и сложно, особенно если кинули приманку и жертва возле нее застыла.

Фото
babka04 Наблюдатель На форуме с 24 January 16

ну хедшот снайперским оружием сделать не так и сложно, особенно если кинули приманку и жертва возле нее застыла.

"кинули приманку и жертва возле нее застыла" моя главная ошибка)))))

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Лааадно, без обид, я до зомбиапокалипсиса учителем в школе работал, иностранные языки преподавал) и русский, разумеется. Поэтому так резко реагирую на АШЫПКИ, в твоём случае с юмором)
Надеюсь теперь в лицо мне не выстрелишь при встрече?!)


Какие обиды, дорогой? Я удивляюсь, что ты мне в рассказе ещё кучу ошибок не исправил )))
стреляю только с испуга, от неожиданости.
Соберешься в гости - милости прошу.
п.с. английский мне так и не дался )))
Фото
bifmm Продвинутый пользователь На форуме с 08 November 15

мне кажется или со звуками выстрелов что то плохо стало после фикса звуков?

если я долго ехала на машине, а потом вышла и выстрелила, то тоже бывает не слышу не только выстрела, а даже взрыва шахида

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
585
Server online

ZoS.Strikearena.ru