Как быть если не уверен?

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Sokkoro Наблюдатель На форуме с 06 June 16

Добрый день, сейчас искал тачку на лётном поле. Ну и попутно малёха лутал здания. Забежал в одно (где комната с тюрьмой) и естественно за собой двери закрыл. Облутал, слышу едет урал гражданский. ну проводил взглядом, я не из тех кто палит без разбору если только не рядом со мной находятся. Так вот, играю я не давно, но вот в чём дело. Спустился я на первый этаж этого здания. прислушиваюсь. Слышу шаги нерастают. Я на выход сразу на мушку колаша, не успел толком прицелится как дверь открывается. Выпускаю очередь из 13 патрон в беднягу. Падает, кричит мне в voice "НЕ СТРЕЛЯЙ!" Жалко стало. Посмотрел из оружия только топор. Труп не лутал т.к заруинило всё по любому. Отсюда вопрос. Вот как вы действуете в таких ситуациях? Даже если бы этот паренёк был бы мирным, откуда мне знать что он не даст мне в спину пару ударов? А у меня уже не первое такое. раньше больше дня не держался, сейчас уже 9 день живу и всё отлично не считая переломов и всего остального. Тактика хороша для выживания, но всё же некоторые ребята в моём "походе" были отлично залутованы. Может дольше меня выживали и тут я их убиваю. Я знаю что обидно.

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Добрый день, сейчас искал тачку на лётном поле. Ну и попутно малёха лутал здания. Забежал в одно (где комната с тюрьмой) и естественно за собой двери закрыл. Облутал, слышу едет урал гражданский. ну проводил взглядом, я не из тех кто палит без разбору если только не рядом со мной находятся. Так вот, играю я не давно, но вот в чём дело. Спустился я на первый этаж этого здания. прислушиваюсь. Слышу шаги нерастают. Я на выход сразу на мушку колаша, не успел толком прицелится как дверь открывается. Выпускаю очередь из 13 патрон в беднягу. Падает, кричит мне в voice "НЕ СТРЕЛЯЙ!" Жалко стало. Посмотрел из оружия только топор. Труп не лутал т.к заруинило всё по любому. Отсюда вопрос. Вот как вы действуете в таких ситуациях? Даже если бы этот паренёк был бы мирным, откуда мне знать что он не даст мне в спину пару ударов? А у меня уже не первое такое. раньше больше дня не держался, сейчас уже 9 день живу и всё отлично не считая переломов и всего остального. Тактика хороша для выживания, но всё же некоторые ребята в моём "походе" были отлично залутованы. Может дольше меня выживали и тут я их убиваю. Я знаю что обидно.

Человек имеющий топор, кепкой не считается, тем более на урале на летном поле. а мирные все, пока ситуация проигрышная.

Фото
Ironic Пользователь На форуме с 16 June 16

Человек имеющий топор, кепкой не считается, тем более на урале на летном поле. а мирные все, пока ситуация проигрышная.

Даже когда патовая.

Я как то был с обрезком трубы, то ли с киркой - не помню. Лутался кепкой в каком то посёлке, чуть севернее побережья.

Так в одном из домов столкнулся с одним типом. Я ему рукой поприветствовал, он не ответил. Ну постояли, посмотрели. Потом я показал ему фак и убежал дальше, не тревожа его. 

Так этот тип не стерпел обиды: побыл там секунд пять и погнался за мной  :lol:

Догнал меня и начал вилами тыкать :D  Пришлось утихомиривать горячего парня. Он потом проигрывая, отконнектился.

 

А вообще лут на военных местах уже подразумевает агрессию к другим. Не за хлебом туда бегут

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

... Отсюда вопрос. Вот как вы действуете в таких ситуациях? Даже если бы этот паренёк был бы мирным, откуда мне знать что он не даст мне в спину пару ударов? ...


Если ты не готов в 9 случаев из 10 начинать играть снова кепкой, то тактика верная. Сначала стреляешь, потом спрашиваешь.
Ну а если совесть мучает, то таскай с собой дефибрилятор )))
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

... Он потом проигрывая, отконнектился...


А вот таких банят по правилам
Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Даже когда патовая.

Я как то был с обрезком трубы, то ли с киркой - не помню. Лутался кепкой в каком то посёлке, чуть севернее побережья.

Так в одном из домов столкнулся с одним типом. Я ему рукой поприветствовал, он не ответил. Ну постояли, посмотрели. Потом я показал ему фак и убежал дальше, не тревожа его. 

Так этот тип не стерпел обиды: побыл там секунд пять и погнался за мной  :lol:

Догнал меня и начал вилами тыкать :D  Пришлось утихомиривать горячего парня. Он потом проигрывая, отконнектился.

 

А вообще лут на военных местах уже подразумевает агрессию к другим. Не за хлебом туда бегут

Я тебе больше скажу, я раз в черно на кепаря напал, сам залутаный был, так он на меня бросился, и с кулака убрал(каски не было). я пебывал в диком шоке)))))))))))))))

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Я тебе больше скажу, я раз в черно на кепаря напал, сам залутаный был, так он на меня бросился, и с кулака убрал(каски не было). я пебывал в диком шоке)))))))))))))))

Нефиг на кепарей нападать. Увидел кепаря - обойди дальней дорогой.
Может это Валуев был )))
Не хотел бы я с таким кепарём встретиться )))
У него кулак с мою голову

Изменено: A-lexx-A, 23 June 2016 - 05:18 PM

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Нефиг на кепарей нападать. Увидел кепаря - обойди дальней дорогой.

Может это Валуев был )))
Не хотел бы я с таким кепарём встретиться )))

прикинь на нем даже майки небыло, на лоскуты порвал, только шлем мотоциклктный, короче самый кепаревский кепарь, а у меня то змка в руках))

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

прикинь на нем даже майки небыло, на лоскуты порвал, только шлем мотоциклктный, короче самый кепаревский кепарь, а у меня то змка в руках))


А я с Колей в лифте недавно ехал. Вот это громила. Человек-гора. При моём росте ниже среднего. )))
Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

А я с Колей в лифте недавно ехал. Вот это громила. Человек-гора. При моём росте ниже среднего. )))

И куда ты ему дышал?))))))))))))))))))

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

И куда ты ему дышал?))))))))))))))))))


Лучше не спрашивай )))
Самому даже не удобно вспоминать )))
Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Лучше не спрашивай )))
Самому даже не удобно вспоминать )))

:D  :D  :lol:  :lol:

Фото
Sokkoro Наблюдатель На форуме с 06 June 16

Спасибо за ответы! Но вот говорите вы что на базах лутать это уже подразумевает агрессию. Так я ведь тоже на этой базе, однако если меня не прижимают я не буду стрелять. В этом дело всё. Я говорил уже что новенький. Пока что не понимаю каких то прям тонкостей игры, но заметил что военный шмот не промокает. Хоть я и был фул в военной форме, но как разноцветный бегал, решил сет поискать и собственно нашёл всё что надо. Собственно в этом здании я и нашёл последнюю часть-кофту горки. И я с колашниковым был. Не уж то я нарушил не оговорённое правило? Судя по вашим словам "военный лут значит вар"? С чем же мне бегать если военный лут эффективный при самообороне? 

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Спасибо за ответы! Но вот говорите вы что на базах лутать это уже подразумевает агрессию. Так я ведь тоже на этой базе, однако если меня не прижимают я не буду стрелять. В этом дело всё. Я говорил уже что новенький. 

Это пройдет)). у нас даже фермер был, единственный на всей страйкарене настоящий мирный, теперь он фермер-убивец.

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

. Не уж то я нарушил не оговорённое правило? Судя по вашим словам "военный лут значит вар"? С чем же мне бегать если военный лут эффективный при самообороне? 

не военный лут значит вар, а просто твое присутствие. даже если у тебя просто топор))))))))))))))

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Это пройдет)). у нас даже фермер был, единственный на всей страйкарене настоящий мирный, теперь он фермер-убивец.

Случайно, при самозащите, от страху.  :ph34r:

Но выгоду поимел. )))

Фото
MartRUS Профессионал На форуме с 31 January 16

Это пройдет)). у нас даже фермер был, единственный на всей страйкарене настоящий мирный, теперь он фермер-убивец.


А как же я? Самый френдли из всех френдли)
Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

А как же я? Самый френдли из всех френдли)

А я с тобой еще не пересекался))))) 

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

А как же я? Самый френдли из всех френдли)

А ты его ещё не стрелял и тачку у него не забирал )))

Фото
MartRUS Профессионал На форуме с 31 January 16

MAVERICK_3 написал 23 Июн 2016 - 8:56 PM:

"Тогда мы идем к вам!" ))

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

"Тогда мы идем к вам!" ))

а заходи)))))


А ты его ещё не стрелял и тачку у него не забирал )))

Про полатку забыл)

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

а заходи)))))
Про полатку забыл)


Так я не успел её взять. Рестарт. Да и заруинена она была )))
Фото
bifmm Продвинутый пользователь На форуме с 08 November 15

А я с Колей в лифте недавно ехал. Вот это громила. Человек-гора. При моём росте ниже среднего. )))

Гора говоришь?

 pedrito18.jpg

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Гора говоришь?


Как то вот так
http://cs9670.vk.me/u50552971/104777420/x_d5e37f4d.jpg

Изменено: A-lexx-A, 23 June 2016 - 10:29 PM

Фото
dlinnuj Наблюдатель На форуме с 01 May 15

fYl_aaYAT04.jpgi.gif

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

fYl_aaYAT04.jpgi.gif

100%))))))))))))

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
626
Server online

ZoS.Strikearena.ru