Жалобщикам, нытикам и соплежуям посвящается.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
bifmm Продвинутый пользователь На форуме с 08 November 15

Неоднократно слышу на форуме стоны, рыдания и воззвания к администрации. Суть в том, что де хитрые игроки, а особенно те которые имеют кланбазы разобрали себе все машины, сами не катаются, а бедные кепки даже не видели таких известных городов, как Старый Собор, ибо пешком далеко топать. Сегодня 23.06.2016 провела эксперимент. В промежутке между 11:00 до 15:00 мною были найдены и перепрятаны 10 машин. Фото прилагаю. Если есть сомнения, то могу отправить скриншоты с датой создания, есть так же и видео. Думаю вопрос закрыт. Плохим танцорам советую записываться к хирургу.

576c26873e04d_14.jpg

576c26a349277_510.jpg

Фото
MartRUS Профессионал На форуме с 31 January 16

</p>
Неоднократно слышу на форуме стоны, рыдания и воззвания к администрации. Суть в том, что де хитрые игроки, а особенно те которые имеют кланбазы разобрали себе все машины, сами не катаются, а бедные кепки даже не видели таких известных городов, как Старый Собор, ибо пешком далеко топать. Сегодня 23.06.2016 провела эксперимент. В промежутке между 11:00 до 15:00 мною были найдены и перепрятаны 10 машин. Фото прилагаю. Если есть сомнения, то могу отправить скриншоты с датой создания, есть так же и видео. Думаю вопрос закрыт.

Ну это ты для нытиков с "ветерана" сделала, а для нас -"регулярных" нытиков?
Нам что, самим искать?! Нееееет, так дело не пойдет))))<p>Иди на регулярно прятать!:-)

Изменено: MartRUS, 23 June 2016 - 10:28 PM

Фото
sergeyf Пользователь На форуме с 01 November 14

на счёт авто- бред, для начало пусть ножами усё протопают

Фото
Ironic Пользователь На форуме с 16 June 16

Неоднократно слышу на форуме стоны, рыдания и воззвания к администрации. Суть в том, что де хитрые игроки, а особенно те которые имеют кланбазы разобрали себе все машины, сами не катаются, а бедные кепки даже не видели таких известных городов, как Старый Собор, ибо пешком далеко топать. Сегодня 23.06.2016 провела эксперимент. В промежутке между 11:00 до 15:00 мною были найдены и перепрятаны 10 машин. Фото прилагаю. Если есть сомнения, то могу отправить скриншоты с датой создания, есть так же и видео. Думаю вопрос закрыт. Плохим танцорам советую записываться к хирургу.

Ветеран - это особенный сервер. Даже сравнивать дико.  Там у вас своя атмосфера. Всё подсчитано, всё поделено старичками.
Я, например, больше за 6 регуляров интересуюсь.
 
Вот хочу у администрации спросить:
 
Сколько всего колёсного транспорта в данный момент на одном из 6-ти серверов в сумме?
Сколько баз в данный момент времени существует?
Сколько транспорта, по данным администрации, плавает в море?
 
Без соплей, жалоб и нытья. Конкретные цифры.
Вот и посчитаем сколько при забитых транспортом базах (по 5 на базу - 3 респавновых не в счёт)  останется.

Изменено: Ironic, 23 June 2016 - 10:57 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Вот хочу у администрации спросить:
 
Сколько всего колёсного транспорта в данный момент на одном из 6-ти серверов в сумме?
Сколько баз в данный момент времени существует?
Сколько транспорта, по данным администрации, плавает в море?
 
Без соплей, жалоб и нытья. Конкретные цифры.
Вот и посчитаем сколько при забитых транспортом базах (по 5 на базу - 3 респавновых не в счёт)  останется.

1. 277
2. 20
3. 65
Собрано по 1-6 сервер, то что в море имеет свойство меняться, т.к. с каждым рестартом неиспользуемая техника переспавнивается.
Фото
dlinnuj Наблюдатель На форуме с 01 May 15

15-30 минут и я бегом на Соборе или СЗ без карты с любого рэспа,машина палево ,Бедные кепки играть не умеют

Фото
Ironic Пользователь На форуме с 16 June 16

1. 277
2. 20
3. 65
Собрано по 1-6 сервер, то что в море имеет свойство меняться, т.к. с каждым рестартом неиспользуемая техника переспавнивается.

Спасибо за инфу.
Итак.
Получается всего 277 авто на 6 серверов.
Усредняем количество на одном сервере: 277/6 = 46 авто на сервер
усредняем количество авто в море на сервер: 46/6 = 7 на сервер авто в море
46 свободных машин минус 7 недоступных в море = 39 авто на сервере, которыми можно пользоваться.

А теперь вспоминаем про 20 баз с 5 дополнительными машино-местами (базы то на всех серверах в одинаковых количествах - 20? Что на первом двадцать, что на втором эти же двадцать? \я не разбираюсь \): это 100 ( сто ) машино-мест, которые любят заполнять плюшкины.
39 авто минус сто машино-мест = минус 61 машина. Даже не покрывает все базы. То есть шанс найти машину т.н. кепке 1 к 61.
Это в самом плохом случае конечно, если все жители баз стремятся забить свой гараж.
Если не правильно считаю, поправьте.
Фото
Ironic Пользователь На форуме с 16 June 16
И да, ещё важное, то что для старожилов "НУ ОЧЕВИДНО ЖЕ!!1".
Кепки не знают места спавнов.
Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

И да, ещё важное, то что для старожилов "НУ ОЧЕВИДНО ЖЕ!!1".
Кепки не знают места спавнов.

я в электро возле собора припаркованую находил

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

И да, ещё важное, то что для старожилов "НУ ОЧЕВИДНО ЖЕ!!1".Кепки не знают места спавнов.


А теперь самое ВАЖНОЕ! Каждый старожил был когда-то кепкой. Но сам, ножками исходил всю карту и сам нашёл места спавна машин. Или вы думаете, что по рукам старожилов гуляет засекреченный список (или карта) мест спавна ценного лута, транспорта и хеликрашей? И под страхом смерти этот список (карта) не должен попасть в руки кепок? Таки я вам скажу, это почти правда. Такая карта существует. И не одна. Погуглите на досуге. Много чего узнаете.
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Спасибо за инфу.
Итак.
Получается всего 277 авто на 6 серверов.
Усредняем количество на одном сервере: 277/6 = 46 авто на сервер
усредняем количество авто в море на сервер: 46/6 = 7 на сервер авто в море
46 свободных машин минус 7 недоступных в море = 39 авто на сервере, которыми можно пользоваться.

А теперь вспоминаем про 20 баз с 5 дополнительными машино-местами (базы то на всех серверах в одинаковых количествах - 20? Что на первом двадцать, что на втором эти же двадцать? \я не разбираюсь \): это 100 ( сто ) машино-мест, которые любят заполнять плюшкины.
39 авто минус сто машино-мест = минус 61 машина. Даже не покрывает все базы. То есть шанс найти машину т.н. кепке 1 к 61.
Это в самом плохом случае конечно, если все жители баз стремятся забить свой гараж.
Если не правильно считаю, поправьте.

На разных серверах по разному щас количество баз, в сумме всего 20.
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

... Итак...


Во ты счетовод. Мало того, что сам невнимательный, так и другим ещё мозги запудриваешь.
Играй лучше, пока играется.
Фото
PALADIN Пользователь На форуме с 29 March 15

Сервер Ветеран. это другая вселенная... Нельзя его сравнивать с 1,2,3 серверами. 

Фото
Ironic Пользователь На форуме с 16 June 16

На разных серверах по разному щас количество баз, в сумме всего 20.

А, ну значит кардинально по другому надо считать:

277/6 = 46 в среднем на 1 сервер
65/6 = 10.8 (ошибка была в предыдущем расчёте) тачек на сервере плавают в среднем в море
Доступно изначально, в среднем, 46-10.8(11) = 35 авто
20 баз на 6 серверов: 20/6 = 3.3 базы в среднем на сервере
по 5 машино-мест на базе: 3.3*5= 16.5 машино-мест на базах одного, в среднем, сервера

Из 35 в среднем доступных на сервере, минус 16 на базах = 19 авто свободно по карте.



Получается что такая картина вполне Ок.

Но если баз на одном сервере будет, например, 7, то шансы найти авто резко упадут

 

Думаю вопрос закрыт.

 

 

Вот теперь, с приведёнными администратором цифрами, а после этого приведёнными мною усреднённым данным - вполне да.

Изменено: Ironic, 24 June 2016 - 03:26 AM

Фото
Ironic Пользователь На форуме с 16 June 16

Во ты счетовод. Мало того, что сам невнимательный, так и другим ещё мозги запудриваешь.
Играй лучше, пока играется.

Нормально. Вместо того что бы давить авторитетами, взяли бы, попросили данные и посчитали.

Можете теперь тыкать всех в цифры, теперь не надо бегать-скринить тачки ;)

 

 

 

я в электро возле собора припаркованую находил

да я тоже нашёл уже 2 спавна на регулярах и 1 на ветеране 7м.

Просто тема (изначально начатая не в этой теме) из "сколько тачек съедают базы" перешла в "кепки не умеют играть, ноют, жуют сопли и не могут найти тачки".

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Нормально. Вместо того что бы давить авторитетами, взяли бы, попросили данные и посчитали.

Можете теперь тыкать всех в цифры, теперь не надо бегать-скринить тачки ;)

 

 

 

да я тоже нашёл уже 2 спавна на регулярах и 1 на ветеране 7м.

Просто тема (изначально начатая не в этой теме) из "сколько тачек съедают базы" перешла в "кепки не умеют играть, ноют, жуют сопли и не могут найти тачки".

а вот этот заход новичков по проворней оказался, нашли мой лагерь на 7м, месяца 4 стоял))))))))))))))))))

Фото
MAXHO228 Пользователь На форуме с 24 March 16

Неоднократно слышу на форуме стоны, рыдания и воззвания к администрации. Суть в том, что де хитрые игроки, а особенно те которые имеют кланбазы разобрали себе все машины, сами не катаются, а бедные кепки даже не видели таких известных городов, как Старый Собор, ибо пешком далеко топать. Сегодня 23.06.2016 провела эксперимент. В промежутке между 11:00 до 15:00 мною были найдены и перепрятаны 10 машин. Фото прилагаю. Если есть сомнения, то могу отправить скриншоты с датой создания, есть так же и видео. Думаю вопрос закрыт. Плохим танцорам советую записываться к хирургу.

576c26873e04d_14.jpg

576c26a349277_510.jpg

А можно мне машинку списать?

Фото
bifmm Продвинутый пользователь На форуме с 08 November 15

Сервер Ветеран. это другая вселенная... Нельзя его сравнивать с 1,2,3 серверами. 

ерунда полная! я ж говорю: плохим танцорам только хирург поможет. Я на ветеране с конца зимы, до этого на регулярах полгода. Когда всю карту ножками истопаешь без машины, то будут свои точки известны. Кепкой надо свое отходить, а вы хотите из духов сразу дембелей делать. Из тех 10 машин, что я нашла 8 были на точках спавна, 2 заботливо припрятаны игроками и заперты на ключ (хозяевам серой жиги возле Кабанино и УАЗ-Аэрофлот в Пустошке большой привет ;) )

Фото
bifmm Продвинутый пользователь На форуме с 08 November 15

А, ну значит кардинально по другому надо считать:

Из 35 в среднем доступных на сервере, минус 16 на базах = 19 авто свободно по карте.

Получается что такая картина вполне Ок.

Но если баз на одном сервере будет, например, 7, то шансы найти авто резко упадут
 

Вот теперь, с приведёнными администратором цифрами, а после этого приведёнными мною усреднённым данным - вполне да.

Советую для полноты картины взять верт и полетать над кланбазами, на некоторых вообще нет машин кроме клановых, на кланбазе моего друга до моего вчерашнего эксперимента по поиску транспорта, было всего две машины. "если баз на одном сервере будет, например, 7" то можно перейти на сервер, где кланбаз например 0 ;) Но есть одно большое "НО" :) кроме ненавистных донатеров, есть вполне легальные прятальщики транспорта и строители собственных гаражей, в которых количество тачек ограниченно только размером гаража :unsure:

Фото
PALADIN Пользователь На форуме с 29 March 15

ерунда полная! я ж говорю: плохим танцорам только хирург поможет. Я на ветеране с конца зимы, до этого на регулярах полгода. Когда всю карту ножками истопаешь без машины, то будут свои точки известны. Кепкой надо свое отходить, а вы хотите из духов сразу дембелей делать. Из тех 10 машин, что я нашла 8 были на точках спавна, 2 заботливо припрятаны игроками и заперты на ключ (хозяевам серой жиги возле Кабанино и УАЗ-Аэрофлот в Пустошке большой привет ;) )

С чего ты взяла, что этим вопросом задаются только ДУХИ ? я на сервере более 2 лет играю. Карту знаю в доль и поперек, с закрытыми глазами прибегу куда надо 

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

С чего ты взяла, что этим вопросом задаются только ДУХИ ? я на сервере более 2 лет играю. Карту знаю в доль и поперек, с закрытыми глазами прибегу куда надо 

основные спавны машин?

Фото
bifmm Продвинутый пользователь На форуме с 08 November 15

С чего ты взяла, что этим вопросом задаются только ДУХИ ? я на сервере более 2 лет играю. Карту знаю в доль и поперек, с закрытыми глазами прибегу куда надо 

твои слова вспоминаю, что кепки Старого Собора не видели, потому как мы машины забираем, а без них им даже из Электро до Топольки не дойти

Фото
PALADIN Пользователь На форуме с 29 March 15

твои слова вспоминаю, что кепки Старого Собора не видели, потому как мы машины забираем, а без них им даже из Электро до Топольки не дойти

С кем то ты меня спутала, я такого не писал

 

основные спавны машин?

Я играл на 1,2,3 там почти невозможно их найти на респавне

Изменено: PALADIN, 24 June 2016 - 11:26 PM

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

твои слова вспоминаю, что кепки Старого Собора не видели, потому как мы машины забираем, а без них им даже из Электро до Топольки не дойти

 

С кем то ты меня спутала, я такого не писал

 

Я играл на 1,2,3 там почти невозможно их найти на респавне

что то меняется , а что то не меняется

Фото
PALADIN Пользователь На форуме с 29 March 15

что то меняется , а что то не меняется

Подробней пожалуйста 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
Внесу свою каплю дегтя в это обсуждение:

Я играл на 1,2,3 там почти невозможно их найти на респавне

Тем не менее, в море их по минимуму там должно быть щас, а на базах там их не сильно то и много. Где-то по лесам всё заныкано)
Фото
Ironic Пользователь На форуме с 16 June 16

Внесу свою каплю дегтя в это обсуждение:
Тем не менее, в море их по минимуму там должно быть щас, а на базах там их не сильно то и много. Где-то по лесам всё заныкано)

Главное что бы пользовались. А то заныкают на севере и востоке и не пользуются: друг друга вилами по ж*** в Балоте и Чапаевске побеждают.

 

Видишь авто в лесу, но бежишь просто мимо и оно не нужно тебе - ну взорви ты его или выкати на опушку леса, всё-равно забудешь где ты видел. И беги дальше по своим школьным делам.

Фото
PALADIN Пользователь На форуме с 29 March 15

Внесу свою каплю дегтя в это обсуждение:
Тем не менее, в море их по минимуму там должно быть щас, а на базах там их не сильно то и много. Где-то по лесам всё заныкано)

Может как вы перестали продавать ВИП базы ситуация изменилась в лучшую сторону. Давненько не заходил 

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Может как вы перестали продавать ВИП базы ситуация изменилась в лучшую сторону. Давненько не заходил 

это врятли

Фото
Lebedokin Начинающий На форуме с 28 May 16

1 машину прятал и закрывал на ключ, но потом меня убили зомби в этой машине, залип при выходе и ехать не могу. А так поначалу прикольно. Автомобиль не роскошь.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
564
Server online

ZoS.Strikearena.ru