TeamSpeak 3

Тема закрыта
Фото
SpEzNaSiK Тех. администратор TeamSpeak3 На форуме с 19 July 12

Уважаемые игроки! На нашем TeamSpeak 3 сервере были созданы каналы для каждого сервера DayZ и Arma.

 

 

BSe13516.png

 

Фото
Elbrus Наблюдатель На форуме с 23 July 17

Ya ne ponyal mojete pisat spisok servera ? kak iskat? ya ne sharu TS


Ya ne ponyal mojete pisat spisok servera ? kak iskat? ya ne sharu TS

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Ya ne ponyal mojete pisat spisok servera ? kak iskat? ya ne sharu TS


Ya ne ponyal mojete pisat spisok servera ? kak iskat? ya ne sharu TS там да

если у вас ТС стоит то просто нажмите на ссылку справа в нижней части страницы, там даже написан адрес сервера

Фото
Elbrus Наблюдатель На форуме с 23 July 17

если у вас ТС стоит то просто нажмите на ссылку справа в нижней части страницы, там даже написан адрес сервера

SPS

Фото
stalker888 Наблюдатель На форуме с 27 July 17

здравствуйте!!! напишите пожайлуста логин и пароль для TS3 алтис лайф!!! а то не могу найти и подключиться.


здравствуйте!!! напишите пожайлуста логин и пароль для TS3 алтис лайф!!! а то не могу найти и подключиться.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

здравствуйте!!! напишите пожайлуста логин и пароль для TS3 алтис лайф!!! а то не могу найти и подключиться.


здравствуйте!!! напишите пожайлуста логин и пароль для TS3 алтис лайф!!! а то не могу найти и подключиться.

входу туда только с использованием плагина TaskForse для TS3 (автоматически перекидывает туда при входе на сервер)

Фото
stalker888 Наблюдатель На форуме с 27 July 17

все спасибо разобрался!!! :)

Фото
Dominik777 Наблюдатель На форуме с 03 October 17

подскажите че я не могу к тс подключится играл месяц норм было все! сегодня да и не только у меня проблема кто не может подключится!

Фото
Dominik777 Наблюдатель На форуме с 03 October 17

поиграл мин 10 все было норм! ту резко экран заморгал и пишит перезапустите плагин, вышел смотрю тс отключился, перезагрузил все сдела, жму подключить и пишет неудоется подключится! в чем проблема???

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1635
Server online

ZoS.Strikearena.ru