ПЕТИЦИЯ

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Roman-228 Наблюдатель На форуме с 09 July 16

От кого:группы энтузиастов

Кому:администрации проекта "StrikeArena"

Петиция

Мы,группа энтузиастов,мечтающих снять фильм,обращаемся к вам,многоуважаемая администрация.Мы просим вас поддержать наши начинания и предоставить нам отдельный сервер для снятия фильма.Если всё пойдет хорошо,то мы собираемся выкладывать  фильмы в "YouTube",а в описании к видео написать названия сайта "StrikeArena",где все желающие могут бесплатно поиграть в "DayZ StandAlone" и попробовать свои силы в снятиях новых фильмов,а это,между прочим,новые игроки и  потанциальные покупатели доната вашего проекта(извиняюсь за цинизм,ибо искусство нельзя свести на деньги).Вот тема,где всё это зародилось (http://strikearena.ru/forums/topic/51481-давайте-снимем-кино/).По рейтингу петиции,вы сможете понять,сколько людей ёё поддерживают.Уважаемая администрация,мы надеемся на вашу отзывчивость.Спасибо.

Изменено: Roman-228, 24 July 2016 - 10:30 AM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
каждые пол года такая тема поднимается и вечно вы что-то требуете от нас. то лут, то донат, то клан базы. дожили уже до частного сервера. далее будете с нас оплату требовать и съемочную команду? зачем вам отдельный сервер?
Фото
srg826 Начинающий На форуме с 08 June 16

Подписываюсь)

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Подписываюсь)

а подписываясь вы вообще не задались вопросом, накой отдельный сервер и что начнут требовать дальше?
Фото
srg826 Начинающий На форуме с 08 June 16

Действительно, напишите, зачем нам отдельный сервер? разве нельзя все сделать на обычных серверах)

Фото
Roman-228 Наблюдатель На форуме с 09 July 16

каждые пол года такая тема поднимается и вечно вы что-то требуете от нас. то лут, то донат, то клан базы. дожили уже до частного сервера. далее будете с нас оплату требовать и съемочную команду? зачем вам отдельный сервер?

Отдельный сервер нужен ТОЛЬКО для того,чтобы другие игроки не отвлекали нас от работ и никаких оплат/съёмочных команд/доната/клан базы мы НЕ требуем.


каждые пол года такая тема поднимается и вечно вы что-то требуете от нас. то лут, то донат, то клан базы. дожили уже до частного сервера. далее будете с нас оплату требовать и съемочную команду? зачем вам отдельный сервер?

Отдельный сервер нужен ТОЛЬКО для того,чтобы другие игроки не отвлекали нас от работ и никаких оплат/съёмочных команд/доната/клан базы мы НЕ требуем.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
могу предложить только одно - в будущем после реализации аренды серверов попытаться примкнуть к кому-нибудь из тех, кто арендует. у нас тут не коммунизм, дополнительное оборудование под еще один сервер никто просто так не предоставит
Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

Я конечно идею поддерживаю, но отдельный сервер это перебор...

Фото
Ser12 Пользователь На форуме с 07 March 16

 

От кого:группы энтузиастов

Кому:администрации проекта "StrikeArena"

Петиция

Мы,группа энтузиастов,мечтающих снять фильм,обращаемся к вам,многоуважаемая администрация.Мы просим вас поддержать наши начинания и предоставить нам отдельный сервер для снятия фильма.Если всё пойдет хорошо,то мы собираемся выкладывать  фильмы в "YouTube",а в описании к видео написать названия сайта "StrikeArena",где все желающие могут бесплатно поиграть в "DayZ StandAlone" и попробовать свои силы в снятиях новых фильмов,а это,между прочим,новые игроки и  потанциальные покупатели доната вашего проекта(извиняюсь за цинизм,ибо искусство нельзя свести на деньги).Вот тема,где всё это зародилось (http://strikearena.ru/forums/topic/51481-давайте-снимем-кино/).По рейтингу петиции,вы сможете понять,сколько людей ёё поддерживают.Уважаемая администрация,мы надеемся на вашу отзывчивость.Спасибо.

 

ну можно и на сервере ивент попробывать?

Изменено: Ser12, 24 July 2016 - 10:37 AM

Фото
Roman-228 Наблюдатель На форуме с 09 July 16

могу предложить только одно - в будущем после реализации аренды серверов попытаться примкнуть к кому-нибудь из тех, кто арендует. у нас тут не коммунизм, дополнительное оборудование под еще один сервер никто просто так не предоставит

Я вас прекрасно понимаю.К сожалению,снова всё сводится на деньги и "просто так" никто и впрямь не будет делать для нас сервер.я вас понимаю.Ну что же,будем значит пробовать работать своими силами.Попрошу не закрывать тему,я думаю,она еще пригодится.Спасибо.

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

Я вас прекрасно понимаю.К сожалению,снова всё сводится на деньги и "просто так" никто и впрямь не будет делать для нас сервер.я вас понимаю.Ну что же,будем значит пробовать работать своими силами.Попрошу не закрывать тему,я думаю,она еще пригодится.Спасибо.

Ребят, есть сервера, есть свзяь с администрацией...помощь можно оказать, но, извиняюсь, не наглеть с просьбами сервер отдельный дать

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Для совсем идейных с просьбой "выделите нам отдельный сервер" предлагаю сделать проще - скинуться и заказать себе приват сервер на проекте, который вы сами сможете когда угодно запустить, выключить, на котором настроить свой вайтлист и пароль. Администрация проекта сама на такие жертвы бесплатно не пойдет.
Как вариант, взять бюджетный вариант - один из 4-6 серверов, где народу много не встречается)

Изменено: Sania(ZoS), 24 July 2016 - 12:13 PM

Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

Ник 228 сразу  все понятно. Шлите их нахрен.

Фото
Ironic Пользователь На форуме с 16 June 16

Ник 228 сразу  все понятно. Шлите их нахрен.

Зато флаг и герб на аватарке, а это +140% к солидности и весомости.

 

Да подождите вы первого сентября: там деньги на обеды будут, можно будет скинуться и арендовать сервер.

Фото
Ser12 Пользователь На форуме с 07 March 16

Зато флаг и герб на аватарке, а это +140% к солидности и весомости.

 

Да подождите вы первого сентября: там деньги на обеды будут, можно будет скинуться и арендовать сервер.

Внатури, по 1 сентября будет норм,все желающие захотят скидываться,но не все будут уверены что их не кинут

Фото
Ironic Пользователь На форуме с 16 June 16

Внатури, по 1 сентября будет норм,все желающие захотят скидываться,но не все будут уверены что их не кинут

Будут, но не только лишь все.

Фото
Roman-228 Наблюдатель На форуме с 09 July 16

Ник 228 сразу  все понятно. Шлите их нахрен.

По вашему комментарию видно на сколько вы деликатны,дорогой товарищ.Число "228" -не только статья У.К РФ за хранение/распространение наркотиков,но ещё и неофициальное,так сказать блатное название 28 региона РФ(Амурская область)откуда я родом. Я предостерегаю делать вас поспешные выводы-это большая ошибка,мой "юный" друг.

Фото
Kemp Начинающий На форуме с 09 July 16

Я тут читаю ваши разговоры, и не понимаю, люди, люди ( я обращаюсь кто хочет снимать ) вы что не можете снимать на классик сервера? просто пишете там там та там та будите снимать, во столька то и простите  людей туда не ходить, это просто! на всякий случай одного двух ненужных с оружием ставьте на стрём, а лут сами сами достаньте если вы с руками не из того места растущими, админы тут не виновны и требовать  от них нечего не надо, это вы надумали снимать а не они и давайте сами всё сами,а людей собрать ещё проще! просто делаете так, человек пишит анкету, вы с таких людей набираете группу пишите сценарий на ходу можно, к примеру военный если он военный должен быть голос , хотя поведении его можно написать, чтоб было максимально приближено к реальности.

Фото
Kemp Начинающий На форуме с 09 July 16

Если вам охота снять если у вас все нужные программы,  мощный пк что графон был отличный то снимайте народ набрать, сценарий и площатку на полном сервере или полупустом можно взять, если вы так ссытесь что вас потревожат подождите когда реализуют на проекте аренду серверов скидывайтесь и снимайте. 

Фото
chemist111 Начинающий На форуме с 19 March 16
Заглянул ради интереса в УК РФ -ст.111 "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью ",а я об этом даже не знал.
Фото
Ironic Пользователь На форуме с 16 June 16

Заглянул ради интереса в УК РФ -ст.111 "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью ",а я об этом даже не знал.

 А причём тут эта статья, в контексте этого топика?

 

Наркоман штоле?  :blink:

Фото
kapone Наблюдатель На форуме с 24 April 16

На проекте же есть Event server, пускай там снимают- И народу нету и платить не надо.

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

слова, слова, а хоть что то уже есть, дубль там, или хоть утвержденный сценарий, может хоть роли распределены. Подозреваю, что болтовней и закончится.

     А если эта идея возникла под 228 (исходя из ника), то когда это самое 228 отпустит, пропадет и интерес к снятию фильма.

Изменено: MAVERICK_3, 27 July 2016 - 05:53 PM

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

 

От кого:группы энтузиастов

Кому:администрации проекта "StrikeArena"

Петиция

Мы,группа энтузиастов,мечтающих снять фильм,обращаемся к вам,многоуважаемая администрация.Мы просим вас поддержать наши начинания и предоставить нам отдельный сервер для снятия фильма.Если всё пойдет хорошо,то мы собираемся выкладывать  фильмы в "YouTube",а в описании к видео написать названия сайта "StrikeArena",где все желающие могут бесплатно поиграть в "DayZ StandAlone" и попробовать свои силы в снятиях новых фильмов,а это,между прочим,новые игроки и  потанциальные покупатели доната вашего проекта(извиняюсь за цинизм,ибо искусство нельзя свести на деньги).Вот тема,где всё это зародилось (http://strikearena.ru/forums/topic/51481-давайте-снимем-кино/).По рейтингу петиции,вы сможете понять,сколько людей ёё поддерживают.Уважаемая администрация,мы надеемся на вашу отзывчивость.Спасибо.

 

Может вживую снимем? Без сервера. Типа такого DayZ в реальной жизниhttps://youtu.be/v9J4zwS15VM

Фото
steklo22 Наблюдатель На форуме с 02 July 15

и мне пару серверов дайте я радиоспектакль сделаю, а на втором балет дэйз. сами понимаете если увидят танцоров в трико и платье сразу пристрелят ... так что пару серверов надо тут без вариантов. Потом я на ютуб закину получу 100 рублей с рекламы и вам спасибо скажу .... возможно

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1772
Server online

ZoS.Strikearena.ru