Предложение

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
BeliySneg Начинающий На форуме с 21 June 16

Почему бы не придумать какие либо задания для игроков, за которые они получали бы оружие, авто, и игровую валюту, а то мясорубка парой надойдает

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

контролировать выполнение задания и проводить раздачу наград будет печкин?

Фото
Kemp Начинающий На форуме с 09 July 16

Не он хотел скорее всего так как в дейз моде где были мисси там тачки и лут 

 

контролировать выполнение задания и проводить раздачу наград будет печкин?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Не он хотел скорее всего так как в дейз моде где были мисси там тачки и лут 

ботов нет в standalone впринципе

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

я несколько раз предлагал задания за хорошее вознаграждение, от стволов до машин, результат нулевой.  

Фото
Ironic Пользователь На форуме с 16 June 16

Почему бы не придумать какие либо задания для игроков, за которые они получали бы оружие, авто, и игровую валюту, а то мясорубка парой надойдает

плюсую

 

 

контролировать выполнение задания и проводить раздачу наград будет печкин?

 

Предложу свой вариант:

 

Обмен чего-нибудь, что нужно собирать-добывать (мясо, шкуры животных, рыба) или например чего-нибудь трудно-находимого (например средневековые предметы - шлем, булава. Или конкретные цвета предметов: например розовую кофточку или оранжевый рюкзак  и т.п.) на  игровую валюту. В сэйвзоне, прямо у продавцов.

Пусть в небольшом соотношении товар-деньги, но это НАМНОГО повысит интерес к чему-либо кроме стрельбы и т.д.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

обмен чего-нибудь это значит массовый дюп этого и полностью убитый баланс игры

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

будь по вашему требуется 40 шлакоблока- оплата аксу+ 3 магазина и комплект горки(одежда) или ак 101+ 3 магазина и комплект горки(одежда) сервер ветеран. имеется много всего, даже сув мясника на обмен, но и цена соответствующая, но для начала так. кто справится? Повышаем интерес, и стрелять не надо.

Изменено: MAVERICK_3, 01 August 2016 - 12:32 AM

Фото
Ironic Пользователь На форуме с 16 June 16

обмен чего-нибудь это значит массовый дюп этого и полностью убитый баланс игры

про дюп не подумал. да и вообще не знал что это такое

будь по вашему требуется 40 шлакоблока- оплата аксу+ 3 магазина и комплект горки(одежда) или ак 101+ 3 магазина и комплект горки(одежда) сервер ветеран. имеется много всего, даже сув мясника на обмен, но и цена соответствующая, но для начала так. кто справится? Повышаем интерес, и стрелять не надо.

40 шлакоблока это много дней игры, либо задрот круглосуточный и всё-равно несколько дней. Либо буратино за донат. За авто и пукалки не будет никто делать, я так думаю.
Тут либо палатка, которая была сложена незадолго до обмена, либо очень ценная информация. Цена должна быть адекватна работе. ;)
Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

про дюп не подумал. да и вообще не знал что это такое 40 шлакоблока это много дней игры, либо задрот круглосуточный и всё-равно несколько дней. Либо буратино за донат. За авто и пукалки не будет никто делать, я так думаю.
Тут либо палатка, которая была сложена незадолго до обмена, либо очень ценная информация. Цена должна быть адекватна работе.

ну найди мне 101 фул за день и 3 магазина, а вообще, ранок есть рынок и можно торговаться, или эквивалент, дерево м, металл, 40 едениц за рестарт в любом случае собрать можно, естественно дрова(бруски) не в счетты же не думаешь, что я палатку за 40 шт отдам? в любом случае, заинтересованный напишет, и предложит свой вариант, но это маловероятно, так как подобные темы  создаются с расчетом, типа "отнеси чемодан из черно в электро или завали топором бота и будет тебе счастье"

Изменено: MAVERICK_3, 01 August 2016 - 01:39 AM

Фото
Ironic Пользователь На форуме с 16 June 16

ну найди мне 101 фул за день и 3 магазина

а зачем он нужен? и почему его нужно искать за один день?  :lol:

 

ты же не думаешь, что я палатку за 40 шт отдам? 

нет, это я повысил ставки.  Вот уже эквивалент появился :)

 

в любом случае, заинтересованный напишет, и предложит свой вариант, но это маловероятно, так как подобные темы  создаются с расчетом, типа "отнеси чемодан из черно в электро или завали топором бота и будет тебе счастье"

но ведь носильщика не поджидают конкуренты и злобные убийцы. Да и маршрут носильщика может быть свободным, а тут точки фиксированные. А после твоего предложения о заработке,  стройки будут мониториться вдвойне.

 

 

 

Единственное здесь если лутать после 3х ночи  или если соискатель(и) сам(и) из убийц.

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

а зачем он нужен? и почему его нужно искать за один день?  :lol:

 

 40 шлакоблока это много дней игры, либо задрот круглосуточный и всё-равно несколько дней.так 

 

вот вот

Изменено: MAVERICK_3, 01 August 2016 - 02:11 AM

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

 

 

но ведь носильщика не поджидают конкуренты и злобные убийцы. Да и маршрут носильщика может быть свободным, а тут точки фиксированные. А после твоего предложения о заработке,  стройки будут мониториться вдвойне.

 

 

 

Единственное здесь если лутать после 3х ночи  или если соискатель(и) сам(и) из убийц.

А ты хотел, что б все просто было, и ствол получить, и не напрячься

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

ботов нет в standalone впринципе


Эх, как же не хватает Сидоровича с его заданиями )))
Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

ну найди мне 101 фул за день и 3 магазина"

за час найду тебе все это, на машине в карьер, оттуда к торговцу, покупаю тебе 101 с обвесами и еще останется на рюкзаки, горки и мороженку

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

ну так прежде чем советовать, прикиньте сначала последствия от внедрения. например то, что некоторые школотроны в час будут надюпывать себе фуру оружия и прочего. весело станет играть?)

Фото
Ironic Пользователь На форуме с 16 June 16

за час найду тебе все это, на машине в карьер, оттуда к торговцу, покупаю тебе 101 с обвесами и еще останется на рюкзаки, горки и мороженку

Оо, а что там в карьере интересного и что после карьера делать у торговца?  

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

за час найду тебе все это, на машине в карьер, оттуда к торговцу, покупаю тебе 101 с обвесами и еще останется на рюкзаки, горки и мороженку

все на этом остановись, дальше не пали контору, я тоже это знаю, хотья мне ничего этого не надо

 

ну так прежде чем советовать, прикиньте сначала последствия от внедрения. например то, что некоторые школотроны в час будут надюпывать себе фуру оружия и прочего. весело станет играть?)

так я только за ветеран говорю, а там все таки школоты по меньше))))))))))))))))

Изменено: MAVERICK_3, 01 August 2016 - 11:00 AM

Фото
Ironic Пользователь На форуме с 16 June 16

за час найду тебе все это, на машине в карьер, оттуда к торговцу, покупаю тебе 101 с обвесами и еще останется на рюкзаки, горки и мороженку

Оо, а что там в карьере интересного и что после карьера делать у торговца?  

 

ну так прежде чем советовать, прикиньте сначала последствия от внедрения. например то, что некоторые школотроны в час будут надюпывать себе фуру оружия и прочего. весело станет играть?)

я не знал про эти ваши дюпы))

да и про жополазание не знал сначала

 

[ушёл читать сколько бан за дюп]


все на этом остановись, дальше не пали контору, я тоже это знаю, хотья мне ничего этого не надо

 

так я только за ветеран говорю, а там все таки школоты по меньше))))))))))))))))

вчера вечером под тридцатник было, а раньше, до прицела такого не замечал...

Фото
Ironic Пользователь На форуме с 16 June 16

все на этом остановись, дальше не пали контору, я тоже это знаю, хотья мне ничего этого не надо

поздно...

информация вброшена, надеюсь это что-то очень полезное.

 

P.s MAVERICK вот это я и называю 

 

, либо очень ценная информация. 

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

 


вчера вечером под тридцатник было, а раньше, до прицела такого не замечал...

я тоже такой вывод сделал, пусть привыкнут, я думаю крестик всетаки  уберут,

Фото
KATAHIZIS Пользователь На форуме с 23 December 15
Вот бы можно было лутать закованного в наручники. Сразу отпадает нужда палить без разботу или полчаса наблюдать через прицел на уходящего (в друг передумает) заставлять бросать шмот для досмотра. а так заковал, досмотрел, что не так забрал и пускай валит с миром. Ну мне такой сценарий больше по душе нежели насильственный подход

Изменено: KATAHIZIS, 01 August 2016 - 12:22 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Вот бы можно было лутать закованного в наручники. Сразу отпадает нужда палить без разботу или полчаса наблюдать через прицел на уходящего (в друг передумает) заставлять бросать шмот для досмотра. а так заковал, досмотрел, что не так забрал и пускай валит с миром. Ну мне такой сценарий больше по душе нежели насильственный подход

угу, а еще сразу появится возможность моментально дюпать лут и ронять сервер. очень удобная вещь и от кассы отходить не надо

Фото
KATAHIZIS Пользователь На форуме с 23 December 15

угу, а еще сразу появится возможность моментально дюпать лут и ронять сервер. очень удобная вещь и от кассы отходить не надо

ну хз раньше можно было
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

ну вот именно. очень многое приходится убирать из-за любезных школьников

Фото
KATAHIZIS Пользователь На форуме с 23 December 15

ну вот именно. очень многое приходится убирать из-за любезных школьников

от заразы ,ДА НА КОЛ ИХ ПОСАДИТЬ

Изменено: KATAHIZIS, 01 August 2016 - 03:28 PM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
609
Server online

ZoS.Strikearena.ru