Строительство

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Lyatsebra Наблюдатель На форуме с 08 January 16

Народ киньте кто нить проект постройки базы на серверах регуляр, хотя бы одноместной базы, буду благодарен человеку который объяснит как построить базу, сколько материалов нужно покупать и прочее. Мне вообще не нужно коттеджа двух этажного , 1 домик маленький из дерева хотябы, чтобы там респаться, я надеюсь когда умираешь, там будет респавн проходить ведь.?

Изменено: Lyatsebra, 04 August 2016 - 08:22 PM

Гость_Shadow7252_* На форуме с --

http://strikearena.ru/forums/topic/48586-серия-1-строитель-онлайн-стройка-баз-поиск-мате/

 

 

Народ киньте кто нить проект постройки базы на серверах регуляр, хотя бы одноместной базы, буду благодарен человеку который объяснит как построить базу, сколько материалов нужно покупать и прочее. Мне вообще не нужно коттеджа двух этажного , 1 домик маленький из дерева хотябы, чтобы там респаться, я надеюсь когда умираешь, там будет респавн проходить ведь.?

На обычных регулярах (1-6 серверы) добычи ресурсов нету.
На Ветеране и ВИП сервере добыча есть. Около стройки лутаешь сломанные постройки.  После смерти ты там не будешь респаться, это только на клановой базе.

Изменено: Shadow7252, 04 August 2016 - 08:26 PM

Фото
srg826 Начинающий На форуме с 08 June 16

Народ киньте кто нить проект постройки базы на серверах регуляр, хотя бы одноместной базы, буду благодарен человеку который объяснит как построить базу, сколько материалов нужно покупать и прочее. Мне вообще не нужно коттеджа двух этажного , 1 домик маленький из дерева хотябы, чтобы там респаться, я надеюсь когда умираешь, там будет респавн проходить ведь.?

А еще можешь потренироваться в строительстве на Buider Online сервере. Для этого сервер и был создан. Там все что нужно для строительства есть.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Народ киньте кто нить проект постройки базы на серверах регуляр, хотя бы одноместной базы, буду благодарен человеку который объяснит как построить базу, сколько материалов нужно покупать и прочее. Мне вообще не нужно коттеджа двух этажного , 1 домик маленький из дерева хотябы, чтобы там респаться, я надеюсь когда умираешь, там будет респавн проходить ведь.?


Если ты купишь защитный купол к своей постройке, то да, будешь там появляться в случае смерти.
Насчёт проекта не понял. Каждый строит свой индивидуальный дом: 4 стены и крыша, что может быть проще.
Для начала предлагаю ознакомиться с гайдом:
http://strikearena.ru/forums/topic/48586-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F-1-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%B7-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5/
Затем сходить на сервер Building online и попробовать что-нибудь построить.
Вот как-то так.
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

:D рандом из интернета, так и стройте:

 

planirovka-odnoetazhnogo-doma-s-garazhom

Фото
srg826 Начинающий На форуме с 08 June 16

:D рандом из интернета, так и стройте:

 

planirovka-odnoetazhnogo-doma-s-garazhom

57a405a6426f3_3104564ef302ab8c04bf3f5.gi

Фото
srg826 Начинающий На форуме с 08 June 16

или можно договориться по объявлению:57a40da9175df_6a428d757fd7.jpg

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

ну между прочим на авто я всерьез встречал продажи транспорта на лицухе)

Фото
srg826 Начинающий На форуме с 08 June 16

да, видно что только не продают)

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
946
Server online

ZoS.Strikearena.ru