экономика

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Попал ко мне не давно в руки кошелек,не буду описывать как, но попал, и было там 435 руб, вроде бы и не нужен был, в имуществе особо не нуждаюсь, но выкидывать было жалко. поехал в сейфзону, думаю посмотрю что купить можно, и каково же было мое удивление, когда увидел, что цена СМЕРЧа всего 400 руб, еще и пристин, а его я ищу уже 4 дня, я думаю что вы согласитесь, что данный предмет достаточно ценный, также у торговцев оружием можно купить и оружие, так же в пределах 400 руб, так что мои представления о карьере и руде кардинально поменялись. можно стать топ залутышем, не бегая по карте, более того все купленные вещи имеют состояние пристин,  для тех кто заинтересовалсь, но не знает как и что, вам сюда 

 

http://strikearena.ru/forums/topic/51722-видео-гайд-об-экономике-в-dayz/

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Попал ко мне не давно в руки кошелек,не буду описывать как, но попал, и было там 435 руб, вроде бы и не нужен был, в имуществе особо не нуждаюсь, но выкидывать было жалко. поехал в сейфзону, думаю посмотрю что купить можно, и каково же было мое удивление, когда увидел, что цена СМЕРЧа всего 400 руб, еще и пристин, а его я ищу уже 4 дня, я думаю что вы согласитесь, что данный предмет достаточно ценный, также у торговцев оружием можно купить и оружие, так же в пределах 400 руб, так что мои представления о карьере и руде кардинально поменялись. можно стать топ залутышем, не бегая по карте, более того все купленные вещи имеют состояние пристин,  для тех кто заинтересовалсь, но не знает как и что, вам сюда 

 

http://strikearena.ru/forums/topic/51722-видео-гайд-об-экономике-в-dayz/

т.е. через четыре месяца ты решил людям Америку открыть  :D

я же в мае еще таблицы публиковал со всеми расценками у торговца

573d627143f7a_1.jpg

 

и так далее

 

http://strikearena.ru/forums/topic/49871-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8/

Изменено: wpns88, 06 August 2016 - 12:37 PM

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

т.е. через четыре месяца ты решил людям Америку открыть  :D

 

 

нет просто поделился впечатлениями и все, таблица таблицей, на пока не попробуешь не поймешь

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

нет просто поделился впечатлениями и все, таблица таблицей, на пока не попробуешь не поймешь

кстати, если вдруг у кого денег мало, а на карьер бежать далеко, можно сэкономить: выбить из шахида АК или М16 и купить на них приклад и цевье по 30 рубликов

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

вообще вариат бомба, я шахидов регулярно отстреливал

Фото
Ser12 Пользователь На форуме с 07 March 16

вообще вариат бомба, я шахидов регулярно отстреливал

Я ток по возможности убиваю их.

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Я ток по возможности убиваю их.

шахиды это клондайк, правда не всегда что нужно, но все же, на безрыбье и  рак рыба

Фото
Лекс1986 Пользователь На форуме с 08 October 15

кстати, если вдруг у кого денег мало, а на карьер бежать далеко, можно сэкономить: выбить из шахида АК или М16 и купить на них приклад и цевье по 30 рубликов

М16 здесь нет )

Фото
Ironic Пользователь На форуме с 16 June 16
не ну Maverick. сам шикал на wpns88 насчёт карьера, а тут сам пишешь тайные тайны...
я сам догнал что там в карьере и что потом делать и как. ппц
Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

не ну Maverick. сам шикал на wpns88 насчёт карьера, а тут сам пишешь тайные тайны...
я сам догнал что там в карьере и что потом делать и как. ппц

создаю движение по карте, чтоб не скучали)))))))))))))))

Фото
Ironic Пользователь На форуме с 16 June 16

создаю движение по карте, чтоб не скучали)))))))))))))))

будет как со стройками, только теперь и хуже - сэвзону пасти будут.
Ну будь ты хитрее в таких стратегических знаниях ;)
Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

будет как со стройками, только теперь и хуже - сэвзону пасти будут.
Ну будь ты хитрее в таких стратегических знаниях ;)

игра должна быть насыщенной приключениями, а то как ты заметки писать будешь?))))))))))))))))

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

будет как со стройками, только теперь и хуже - сэвзону пасти будут.
Ну будь ты хитрее в таких стратегических знаниях ;)


Одни уже пасли сейв-зону. И где они теперь? А также пасли аэро Красностав и т.д. и т.п. Много чего обещали пасти. Даже Черно собирались "держать". Видать кишка-то тонка оказалась )))
Гость_Shadow7252_* На форуме с --

Одни уже пасли сейв-зону. И где они теперь? А также пасли аэро Красностав и т.д. и т.п. Много чего обещали пасти. Даже Черно собирались "держать". Видать кишка-то тонка оказалась )))

Хех, я хотел брать Алькатрас штурмом, но тут свалились гайды)))

Фото
Ironic Пользователь На форуме с 16 June 16
ладно с этим ясно</p>
****
Будем ли мы ныть по поводу новых реалий Ветерана или будем приспосабливаться?<p>Пока мне нравится: еду добывать надо будет, бандиты отсеяться вскоре я думаю, да и без заранее запасённого топора хрена стройку облутаешь (или без другого предмета другое место не облутаешь). Совершенно всё по новому будет, и соответственно вся тактика измениться.
Каие мысли у игравших в последнее время?

Изменено: Ironic, 07 August 2016 - 02:36 AM

Гость_Shadow7252_* На форуме с --

ладно с этим ясно</p>
****
Будем ли мы ныть по поводу новых реалий Ветерана или будем приспосабливаться?<p>Пока мне нравится: еду добывать надо будет, бандиты отсеяться вскоре я думаю, да и без заранее запасённого топора хрена стройку облутаешь (или без другого предмета другое место не облутаешь). Совершенно всё по новому будет, и соответственно вся тактика измениться.
Каие мысли у игравших в последнее время?

Нуууу, сложно.
Играя на Ветеране, невольно начинаешь вспоминать тестовые серверы) Когда там проверялась новая система спавна лута.
Придётся строго экономить патроны и тщательно следить за состоянием одежды, а также по возможности не убивать друг друга, так как вещи всё равно испортятся))

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

М16 здесь нет )

пардон, М4А1 :) 


ладно с этим ясно</p>
****
Будем ли мы ныть по поводу новых реалий Ветерана или будем приспосабливаться?<p>Пока мне нравится: еду добывать надо будет, бандиты отсеяться вскоре я думаю, да и без заранее запасённого топора хрена стройку облутаешь (или без другого предмета другое место не облутаешь). Совершенно всё по новому будет, и соответственно вся тактика измениться.
Каие мысли у игравших в последнее время?

А что за новые реалии сейчас на Ветеране? Я что-то пропустил?

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

ладно с этим ясно</p>
****
 

бандиты отсеяться вскоре я думаю, нику мы не денемся, а ночью просто ошибка была, уже починили

лут чуть подрезали и все

Гость_Shadow7252_* На форуме с --

бандиты отсеяться вскоре я думаю, нику мы не денемся, а ночью просто ошибка была, уже починили

лут чуть подрезали и все

Не чуть подрезали, а целую половину вырвали с корнем.

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Не чуть подрезали, а целую половину вырвали с корнем.

ну да, а я что казал, а разве это плохо?

Гость_Shadow7252_* На форуме с --

ну да, а я что казал, а разве это плохо?

С одной стороны - да, со второй - нет.

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

и вашим и нашим, так почему нет?

Фото
Лекс1986 Пользователь На форуме с 08 October 15

ну да, а я что казал, а разве это плохо?

а я все же урвал банку спагетти и пару квасика )

Фото
wo1ver1ne Наблюдатель На форуме с 04 April 16

т.е. через четыре месяца ты решил людям Америку открыть  :D

я же в мае еще таблицы публиковал со всеми расценками у торговца

573d627143f7a_1.jpg

 

и так далее

 

http://strikearena.ru/forums/topic/49871-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8/

ну америка - не америка... но мы с друзьями на этом сервере недавно и не в курсе были что "рублики" можно не только донатить... кстати а лут продовать у них (в сейв зоне) можно?

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

ну америка - не америка... но мы с друзьями на этом сервере недавно и не в курсе были что "рублики" можно не только донатить... кстати а лут продовать у них (в сейв зоне) можно?

нет. только ископаемые 

Фото
wo1ver1ne Наблюдатель На форуме с 04 April 16

нет. только ископаемые 

спасибо за подсказку =)

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1262
Server online

ZoS.Strikearena.ru