Набор в группу ( БЕЗЖАЛОСТНЫЙ отбор)

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Kemp Начинающий На форуме с 09 July 16

И так начнём!

 

Почти за месяц игры в жестоком мире DayZ я понял как надо ценить дружбу, ибо одному выжить очень сложно особенно при встрече с бадюгами которые просто готовы всадить в вашу черепушку ленту на 1000 патронов ради разгрузки походящего цвета его сета, банки бобов,  или пустого коробка спичек с красной ленточкой на рисунке которого нет у них в коллекции, к чему я виду.

 

Я объявляю тяжелый отбор в группу. 
( не клан а группу из минимум 2х максимум 5ти человек )

Я приведу кууучу вопросов. 

 

Вопросы:

1. Сколько примерно в играете в DayZ? | играл пол года в ArmA2 DayZ Mod, потом попал на этот портал.

 

2. Сколько вам лет ( желательно 16+) адекватно ли вы себя ведете после не объяснимой смерти в дейз? | я часто просто молчу в размышление, если был на взводе то сматерюсь, годков мне 17.

 

3. Пользуетесь ли вы багами в Дейз? | ну.. я сам лазил на лестницу в пажарке... и в дейз моде это делал... и один раз жополазил( после бана друга этого  больше не делаю )

 

4.Как часто вы врёте? | Я сам врал отцу... ибо матери у меня нету и друзей(, больше не вру я честный. 

 

5. Брали вы что либо у друзей без проса в налёшь? | только когда был маленький, было дело в песочнице)))) а беру с личного разрешения или через второго друга. 

 

6. Люби те ли вы молчать,  болтать, задавать вопросы?))) | молчу постоянно но и люблю задавать вопросы если чего то не знаю    ( до*бываюсь)))) 

 

7. Любите ли охоту, и собирание лута? | на охоту один не хожу ( если про реальность ) а в игре когда как, собирать а не отжимать или брат и подачки от других игроков до блевотины ненавижу! 

 

8. В каких случаях вы убиваете невинных кепачек? | я убиваю в крайнем случае, но чаше беру как по путников. 

 

9.Для чего вы пришли на проект, и в сам DayZ? | я пришёл чтоб играть в дейз, а в дейз потому что мне очень нравится игра)


10. Любите ли вы побеждать? | Побеждать, я не очень люблю как быть и знаменитым. 

 

11. Любите ли вы, ночь , дождь и грозу | я привык к этому ибо я ночное существо)) 


12. На сколько мощный у вас ящик? | не знаю как у остольных, но мой комп выносить 60 фпс на средних и на максималках 30-20

 

13. Любите вы большие компании и замесы? | Нет 


14. Умеете упровлять винтокрылой техникой? | после армы 2 я ас! 


15. Любите ли вы сидеть часами чтоб убить одну невинную кепочку в пажарке? | Ну да я такой кустодрочер?  я что, на него похож? 


16. На сколько вы знаете данный квадрат чернорусси? | я примерно 42-43% а то или 30 и то меньше))))) наверн) 


17. улыбались ли вы на 5-4 вопросе? | нет 


18. Любите отыграть рп с невинной кепочкой?| когда как))) 


19. На каком вы сервере играете? | исключительно на 7м ибо там хорошая атмосфера) 

 

 

 

 


Вот и всё, итоги подведутся 14-15 числа этого месяца( ибо тогда у меня появится нормальный интернет) 
И тогда сойдёмся и попробуем сыгратся.  :D  :D  :D 
 

Название группы можем придумать в месте) 


З.Ы.Пожалуйста не засоряйте тему  ^_^ 
Спасибо за внимание

:ph34r:

Фото
mixer123 Наблюдатель На форуме с 31 December 15

,

Изменено: mixer123, 10 August 2016 - 11:13 PM

Фото
KATAHIZIS Пользователь На форуме с 23 December 15

Я Я Я Я ХОЧУ (ибо маверик бандит бесжалосный, стройки лутает, авто колекции собирает )

Фото
mixer123 Наблюдатель На форуме с 31 December 15

я тоже пойду. маверик  действительно припух , видали домину какую отгрохал  а сегодня вообще убил двоих залутышей. а этот a-lexx-a  пчёл разводит, рыбу  всю выловил (ни клюёт ни где) и ларёк строит продавать будет(ходят слухи что не только рыбу  но и удочки)

Фото
KATAHIZIS Пользователь На форуме с 23 December 15

а дед играет, так тот вообще не знаю привидение некое - вроде есть а вроде и нет, наверное подпольный самогон  гонит где-то и бункер с куртизанками имеет  

Фото
Ironic Пользователь На форуме с 16 June 16

 

Я объявляю тяжелый отбор в группу. 
 

 

Сделал бы ты просто этот опрос, без набора в некую фантастическую группу, то не стебались  бандюганы.

Съедят и ещё по психике  пройдутся.

 

Кемп шли всех найух, ты прекрасен :D

Фото
KATAHIZIS Пользователь На форуме с 23 December 15

Сделал бы ты просто этот опрос, без набора в некую фантастическую группу, то не стебались  бандюганы.

Съедят и ещё по психике  пройдутся.

 

Кемп шли всех найух, ты прекрасен :D

а вот и крысёныш под началом "кала- или как там бумеранг назвал свой отряд"  ждать себя не заставил 

Изменено: KATAHIZIS, 10 August 2016 - 11:42 PM

Фото
Ironic Пользователь На форуме с 16 June 16

а вот и крысёныш под началом кала ждать себя не заставил 

ты всегда так шутишь с незнакомыми людьми?

Фото
KATAHIZIS Пользователь На форуме с 23 December 15

ты всегда так шутишь с незнакомыми людьми?

 

 

Александр Григорьевич это вы ?? 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

а вот и крысёныш под началом "кала- или как там бумеранг назвал свой отряд"  ждать себя не заставил 

Следите за словами -бан на форуме выдается очень быстро.

Фото
KATAHIZIS Пользователь На форуме с 23 December 15

Следите за словами -бан на форуме выдается очень быстро.

мата нет уж извините а  а отряд так и назывался то-ли кал то-ли коал  толи бред кароче 

Изменено: KATAHIZIS, 10 August 2016 - 11:48 PM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

мата нет уж извините а  а отряд так и назывался толи кал толи коал  толи бред кароче 

Оскорбления могут быть и без мата.

Изменено: GolovAA, 10 August 2016 - 11:48 PM

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Следите за словами -бан на форуме выдается очень быстро.

поддерживаю, он сам так клан назвал, ни чего личного

Фото
KATAHIZIS Пользователь На форуме с 23 December 15

понято 

Изменено: KATAHIZIS, 10 August 2016 - 11:50 PM

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

 

И так начнём!

 

:D  :D  :D от души спасибо, настроение на целый день поднял

Фото
Kemp Начинающий На форуме с 09 July 16

Я Я Я Я ХОЧУ (ибо маверик бандит бесжалосный, стройки лутает, авто колекции собирает )

 

я тоже пойду. маверик  действительно припух , видали домину какую отгрохал  а сегодня вообще убил двоих залутышей. а этот a-lexx-a  пчёл разводит, рыбу  всю выловил (ни клюёт ни где) и ларёк строит продавать будет(ходят слухи что не только рыбу  но и удочки)

 От! какой гад! людям житья прям нидаёт! Плохой маверик и фермер тоже)))))) 

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

 От! какой гад! людям житья прям нидаёт! Плохой маверик и фермер тоже)))))) 

 

:angry: пчёл натравлю :angry:

Фото
Kemp Начинающий На форуме с 09 July 16

:angry: пчёл натравлю :angry:

Ладно Ладно! * аккуратно погладил по голове * х..хороший фермер... 

Фото
Pecheneg22 Наблюдатель На форуме с 12 August 15

1. Сколько примерно в играете в DayZ? | Около одного года.

 

2. Сколько вам лет ( желательно 16+) адекватно ли вы себя ведете после не объяснимой смерти в дейз? | 16 лет. Вполне адекватно и спокойно это-игра и нарушать свою нервную систему из-за игры очень глупо. К тому же я флегматик.

 

3. Пользуетесь ли вы багами в Дейз? | Багами не пользуюсь считаю это низко и глупо для меня.Кроме одного которым пользуются все,это-баг в пожарке.

 

4.Как часто вы врёте? I Смотря кому и где!Если в реальной жизни то нет если в игре то ради своего же блага могу и соврать или дать не точные координаты!

 

5. Брали вы что либо у друзей без проса в налёшь? |Нет я же не крыса!Если друг или напарник разрешит то могу воспользоваться его инвентарем.

 

6. Люби те ли вы молчать,  болтать, задавать вопросы?))) | Не очень люблю болтать лучше помолчу прислушаюсь к игре.

 

7. Любите ли охоту, и собирание лута? | Если по пути попадётся кабан или лось то почему бы его не подстрелить?!А так занимаюсь собирательством еды в городах или населённых пунктах.

 

8. В каких случаях вы убиваете невинных кепачек? | Если кепка представляет мне серьезную угрозу!Нельзя доверять даже тем кто имеет с собой лишь банку тушёнки. Иначе эта банка проломит тебе черепную коробку.

 

9.Для чего вы пришли на проект, и в сам DayZ? | На этот проект я наткнулся случайно и давно,решил попробовать и мне понравилось решил остаться. К тому же люблю играть в подобные игры как DayZ.

10. Любите ли вы побеждать? | Я бы сказал не побеждать а выживать.В DayZ это важнее победы.

11. Любите ли вы, ночь , дождь и грозу | Ночь не очень так как для меня становиться плохая видимость.А дождь или грозу очень даже люблю.Добавляет атмосферы в игру  и туман,который помогает остаться не замеченным. 

12. На сколько мощный у вас ящик? | Не знаю какое это имеет отношение к игре пожалуй пропущу это вопрос.

13. Любите вы большие компании и замесы? | Нет.Не большую группу не более 7-8  человек.

14. Умеете упровлять винтокрылой техникой? | Нет.Не приходилось.

15. Любите ли вы сидеть часами чтоб убить одну невинную кепочку в пажарке? | Нет туда я хожу не за этим!

16. На сколько вы знаете данный квадрат чернорусси? | Процентом на 60-70.Плохо знаю восток и север карты.

17. улыбались ли вы на 5-4 вопросе? | Нет

18. Любите отыграть рп с невинной кепочкой?| Если она не представляет мне угрозы то почему бы и нет?!

19. На каком вы сервере играете? | На каком захочу.

 

Писать в ЛС ВК   https://vk.com/ulmanahapxuct

Изменено: Pecheneg22, 17 August 2016 - 12:32 PM

Фото
VETAL2 Наблюдатель На форуме с 08 August 16

 

И так начнём!

 

Почти за месяц игры в жестоком мире DayZ я понял как надо ценить дружбу, ибо одному выжить очень сложно особенно при встрече с бадюгами которые просто готовы всадить в вашу черепушку ленту на 1000 патронов ради разгрузки походящего цвета его сета, банки бобов,  или пустого коробка спичек с красной ленточкой на рисунке которого нет у них в коллекции, к чему я виду.

 

Я объявляю тяжелый отбор в группу. 
( не клан а группу из минимум 2х максимум 5ти человек )

Я приведу кууучу вопросов. 

 

Вопросы:

1. Сколько примерно в играете в DayZ? | играл пол года в ArmA2 DayZ Mod, потом попал на этот портал.

 

2. Сколько вам лет ( желательно 16+) адекватно ли вы себя ведете после не объяснимой смерти в дейз? | я часто просто молчу в размышление, если был на взводе то сматерюсь, годков мне 17.

 

3. Пользуетесь ли вы багами в Дейз? | ну.. я сам лазил на лестницу в пажарке... и в дейз моде это делал... и один раз жополазил( после бана друга этого  больше не делаю )

 

4.Как часто вы врёте? | Я сам врал отцу... ибо матери у меня нету и друзей(, больше не вру я честный. 

 

5. Брали вы что либо у друзей без проса в налёшь? | только когда был маленький, было дело в песочнице)))) а беру с личного разрешения или через второго друга. 

 

6. Люби те ли вы молчать,  болтать, задавать вопросы?))) | молчу постоянно но и люблю задавать вопросы если чего то не знаю    ( до*бываюсь)))) 

 

7. Любите ли охоту, и собирание лута? | на охоту один не хожу ( если про реальность ) а в игре когда как, собирать а не отжимать или брат и подачки от других игроков до блевотины ненавижу! 

 

8. В каких случаях вы убиваете невинных кепачек? | я убиваю в крайнем случае, но чаше беру как по путников. 

 

9.Для чего вы пришли на проект, и в сам DayZ? | я пришёл чтоб играть в дейз, а в дейз потому что мне очень нравится игра)


10. Любите ли вы побеждать? | Побеждать, я не очень люблю как быть и знаменитым. 

 

11. Любите ли вы, ночь , дождь и грозу | я привык к этому ибо я ночное существо)) 


12. На сколько мощный у вас ящик? | не знаю как у остольных, но мой комп выносить 60 фпс на средних и на максималках 30-20

 

13. Любите вы большие компании и замесы? | Нет 


14. Умеете упровлять винтокрылой техникой? | после армы 2 я ас! 


15. Любите ли вы сидеть часами чтоб убить одну невинную кепочку в пажарке? | Ну да я такой кустодрочер?  я что, на него похож? 


16. На сколько вы знаете данный квадрат чернорусси? | я примерно 42-43% а то или 30 и то меньше))))) наверн) 


17. улыбались ли вы на 5-4 вопросе? | нет 


18. Любите отыграть рп с невинной кепочкой?| когда как))) 


19. На каком вы сервере играете? | исключительно на 7м ибо там хорошая атмосфера) 

 

 

 

 


Вот и всё, итоги подведутся 14-15 числа этого месяца( ибо тогда у меня появится нормальный интернет) 
И тогда сойдёмся и попробуем сыгратся.  :D  :D  :D 
 

Название группы можем придумать в месте) 


З.Ы.Пожалуйста не засоряйте тему  ^_^ 
Спасибо за внимание

:ph34r:

 Я к тебе мне 16. Скок тебе лет?

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
807
Server online

ZoS.Strikearena.ru