Первый полёт

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Kemp Начинающий На форуме с 09 July 16

Просто раним осенним утром я собрался на остров с тюрьмой сервак был ветеран вид только от первого лица, во общем хардкор особенно для меня новичка который умерал от двери, добравшысь до острова первым делом ламанулся в казарму, найдя скс и натовский броник услышал шум полостей, выбежав на улицу увидел как в прогулочном дворике для заключенных садится вертолет маленький такой американский обвешанный пулемётами, сев от туда выскочило 2е человек ну как у меня патронов нет я оружие на землю а сам мордой в пол они подняли меня сказали что убивать меня смысла нет и пошли лутаться, я долго оптикаал слюной смотря на верт хотел чтоб они меня довезли да какой-небуть военнки, но в этоге меня задавила жаба я с разбегу шмыгнул в вертолет и вспомнил что на кнопку "Q"  увеличить скорость вращение винта и верт сразу завёлся быстро раскрутив вин отрыв и тут понеслось я думал что всё кабздец впереди башня шас как вмажусь и поминай только как звали я как бешеный начал вдавливать невинную кнопочку увеличения мощности в стол облетел грёбаную башню и начал вспоминать на ходу управление вертолетам Ми-8 и Ми-24 из армы, случайно зажал "Z" и тут по мне начали шмалять те людишки мне показалось всё падаю в воду ага в метре заметил что я сам понижаю мощность и с ново ее увеличил подняв на нормальную его высоту, руки чуть чуть привыкли и понял что у него управление чуть да не чуть а очень нежное вспомнив все навыки пилотирования добрался до всех военнок но потом хотел сесть у стройки и протаранил кран)))))  

 

 

А как вы начинали летать в DayZ?

Фото
Konevod Обыватель На форуме с 23 November 15

Я на днях на классике вертолет угнал сразу после рестарта в болотах , к нему ещё какой-то игрок бежал с эскортом зомбей но я успел взлететь  :D . Во время полета увидел ещё один летящий вертолет , преследовал его несколько минут а потом понял что нету в этом смысла и полетел просто карту исследовать , на аэродроме центральном нашел ещё 2 вертолета и около солнечного один .

 

P. S: Для меня это тоже было первым полетом в DayZ Standalone , до этого только в Dayz Mod летал .

Изменено: igogo, 13 August 2016 - 03:50 PM

Фото
Zverik Начинающий На форуме с 11 July 16

Я на днях на классике вертолет угнал сразу после рестарта в болотах , к нему ещё какой-то игрок бежал с эскортом зомбей но я успел взлететь  :D . Во время полета увидел ещё один летящий вертолет , преследовал его несколько минут а потом понял что нету в этом смысла и полетел просто карту исследовать , на аэродроме центральном нашел ещё 2 вертолета и около солнечного один .

 

P. S: Для меня это тоже было первым полетом в DayZ Standalone , до этого только в Dayz Mod летал .

так это ты там за мной гонялся  ;)

Фото
Konevod Обыватель На форуме с 23 November 15

так это ты там за мной гонялся  ;)

Если в твоем случае начало погони было чуть выше черно а окончание около завода рядом с солнечным то скорее всего да )

Фото
Zverik Начинающий На форуме с 11 July 16

Если в твоем случае начало погони было чуть выше черно а окончание около завода рядом с солнечным то скорее всего да )

а нет сори значит не ты 

Фото
HUNTER31 Наблюдатель На форуме с 06 October 16

Ех я тоже хотел научится летать. Насмотрел полно гайдов и решил попробовать. И вот я уже в Красноставе беру верт и взлетаю, взлетел нормально а вот как приземляться забыл, розбился возле Новодмитровска)))) Потом на некоторое время забросил полеты. И все таки я не смог без этого и решил попробовать снова. Зашел на ветеран сервер опять пошел в Красностав взял птичку и куда глаза глядят. Погода была туманная и я оказался где-то на СЗ. Включил автозависание и посадил верт. Радости моей не было границ))))))

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
907
Server online

ZoS.Strikearena.ru