Coop games

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
NeDeti Наблюдатель На форуме с 06 September 16

Всем привет. Ребята, посоветуйте, пожалуйста, кооп-игры. Я сам искал, но успехом это не увенчалось. Играл в код4, раинбов сикс, уже порядком надоело. Какие есть еще интересные игры на двоих? И, желательно, пиратка, ибо я бич и денег на игры у меня нет :)

Фото
-tehno- Наблюдатель На форуме с 19 September 15

Survarium, WarFace (можно на Европейский сервер)

Фото
LUIGI* Пользователь На форуме с 18 August 14

Call of duty Modern Warfare 1-3 . Хоть игра и полнейший конвейер и дерьмо, coop на 2-4 там есть 

Гость_TENb_* На форуме с --

Первое, что приходит в голову - Dead Island(обе части), Borderlands(так же обе части) ну и конечно же крутейший Saints Row: The third(четвертый вроде бы тоже). Во все игры играл с друзьями - обещаю кучу фана и несколько бессонных ночей :)

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

Borderlands, Resident evil 5,6, racoon city

Фото
Joke for F4N Ветеран портала На форуме с 13 February 11

Call of duty Modern Warfare 1-3 . Хоть игра и полнейший конвейер и дерьмо, coop на 2-4 там есть 

Щас бы единственную нормальную серию Call of Duty сделанную infinity ward назвать конвейером и дерьмом...... Вот он, стадный рефлекс, конвейер начался уже после MW.


Вообще советую зайти в стим, в фильтре отсортировать по категории Co-op и смотреть. Более половины игр существуют в пиратках с рабочим мультиплеером, или на coop-land'e посмотри.

Фото
LUIGI* Пользователь На форуме с 18 August 14

Щас бы единственную нормальную серию Call of Duty сделанную infinity ward назвать конвейером и дерьмом...... Вот он, стадный рефлекс, конвейер начался уже после MW.


Вообще советую зайти в стим, в фильтре отсортировать по категории Co-op и смотреть. Более половины игр существуют в пиратках с рабочим мультиплеером, или на coop-land'e посмотри.

При чем тут это? Call of duty - это конвейер. Штампуют по 1 игре в год. Причем изменения минимальны и незаметны! Как в графическом плане , так.и в геймпле. Ах ну да , не надо мне писать про сюжет , он великолепный , call of duty - единственная игра , где ПОЕЗД СДЕЛАЛ БУМ .

Изменено: LUIGI*, 09 September 2016 - 05:22 PM

Гость_TENb_* На форуме с --

При чем тут это? Call of duty - это конвейер. Штампуют по 1 игре в год. Причем изменения минимальны и незаметны! Как в графическом плане , так.и в геймпле. Ах ну да , не надо мне писать про сюжет , он великолепный , call of duty - единственная игра , где ПОЕЗД СДЕЛАЛ БУМ .

А тебе нужно велосипед изобретать? Что вообще интересного в наше время можно изменить в геймплее шутера..кстати, ты оффтопишь.

 

Для тс - ещё я вспомнил Portal 2, мне там ну ооочень понравился кооп)

Фото
Tool Пользователь На форуме с 20 September 14

Splinter Cell (начиная с Chaos Theory) и Dying Light. Обе в "бесплатном" доступе на coop-land.

Фото
Shania Пользователь На форуме с 02 March 15

Dead space dazhe ne vspominaaai D:

Изменено: Shania, 09 September 2016 - 09:54 PM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
723
Server online

ZoS.Strikearena.ru