Для тех,кто на VIP2

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
DimAntareS Наблюдатель На форуме с 14 July 16
Хочу сказать спасибо тем,кто играет на VIP2 за мир и адекватность.Буду рад всем,кого встречу на острове-тюрьме,помогу чем смогу,поделюсь при крайней необходимости лутом.Заходите,лутайтесь-я мир,надеюсь вы будете взаимны.
P.S Сегодня встретил там человека,он был в милицейской форме,ника не помню.Так вот если ты будешь читать,то что я там выкручивал-это просто не нажал кнопку ЧАТА,а ты подумав что я неадэкват вышел из игры,корче сори
Фото
Dogy_Dogy Пользователь На форуме с 08 September 15

Плюс 1 мир, на 2м ВИПе

Фото
Артурozz Наблюдатель На форуме с 18 August 16

А я на 2ом випе злюка и мне вообще все равно кто там мир,убивал и буду убивать,ибо лень искать лут и проще его собрать с человека)

Гость_Tisha_* На форуме с --

А я на 2ом випе злюка и мне вообще все равно кто там мир,убивал и буду убивать,ибо лень искать лут и проще его собрать с человека)

В чем тогда для тебя смысл игры?) 

Фото
DimAntareS Наблюдатель На форуме с 14 July 16

А я на 2ом випе злюка и мне вообще
все равно кто там мир,убивал и буду убивать,ибо лень искать лут и проще его собрать с человека)

Зачем тебе столько лута Плюшкин)))Найдется такой как ты и заберет все)))

А я на 2ом випе злюка и мне вообще
все равно кто там мир,убивал и буду убивать,ибо лень искать лут и проще его собрать с человека)

Зачем тебе столько лута Плюшкин)))Найдется такой как ты и заберет все)))Приходи на остров я тебе свой лут отдам до трусов...
Фото
fox346 Наблюдатель На форуме с 23 August 16

ахахаа только не лопни от лутаа :D

Фото
DImSAnt Наблюдатель На форуме с 17 September 16

Я мир,мир,мир...
:)

Фото
DImSAnt Наблюдатель На форуме с 17 September 16

У меня предложение для жадных до лута и просто нуждающихся - товарищи,давайте поставим палатку на острове,я буду собирать туда особо ценный лут Pristin и каждый желающий сможет прийти и взять то что ему нужно...Просто с собой всего не унесеш, и мне интересней и тем кто лазить не любит проще...Как вам идея?


Можно даже заказы принимать)))Как найду в чат отпишу...

Фото
BlackPron Наблюдатель На форуме с 12 June 16

У меня предложение для жадных до лута и просто нуждающихся - товарищи,давайте поставим палатку на острове,я буду собирать туда особо ценный лут Pristin и каждый желающий сможет прийти и взять то что ему нужно...Просто с собой всего не унесеш, и мне интересней и тем кто лазить не любит проще...Как вам идея?


Можно даже заказы принимать)))Как найду в чат отпишу...

Мне кажется идея так себе)) Потому как %70 человек заходят на ВИП дабы собрать лут и идти убивать на регуляры))

Фото
DImSAnt Наблюдатель На форуме с 17 September 16

Мне кажется идея так себе)) Потому как %70 человек заходят на ВИП дабы собрать лут и идти убивать на регуляры))

Ну так пусть приходят,берут и на любимые сервачки...)))Кому как нравится)))

Фото
Ypypy Наблюдатель На форуме с 10 September 15

Четвертый раз на неполный месяц ловлю пулю в спину на VIP2. Неприятно, если честно. Может имеет смысл сделать мирный сервер, где за убийство бан?)) ибо я как грибник - мне собирать и крафтить интереснее тупого мочилова, да и идея Day Z в выживании, а не в убийствах себеподобных. Да если честно я и ВИП взял, лишь из-за "мирного" сервера, как видно зря((

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Четвертый раз на неполный месяц ловлю пулю в спину на VIP2. Неприятно, если честно. Может имеет смысл сделать мирный сервер, где за убийство бан?)) ибо я как грибник - мне собирать и крафтить интереснее тупого мочилова, да и идея Day Z в выживании, а не в убийствах себеподобных. Да если честно я и ВИП взял, лишь из-за "мирного" сервера, как видно зря((

Вот мне интересно, как вы выживать собираетесь, если не будет у вас опасности в виде других игроков? Помоему, это уже не выживание будет, а просто изучение возможностей игры)

Фото
KATAHIZIS Пользователь На форуме с 23 December 15

 вообще раз 2 випа  а на 1  залутатся  это кошмар (школьники на тачках по берего носятся кепок стреляют) то давайте на 2  будем лутатся,  как это было  перед новым годом помнится  вип сервер был для лута,  и не однократные  случаи когда тебя выкидывает из за бага с авто  при загрузки ты видишь как от тебя отбивает гору зомби  мимо проходивший, и ни кто не стрелялся  всем  был нужен  лут для регуляра, теперь хер пойми что там происходит 

Фото
Dogy_Dogy Пользователь На форуме с 08 September 15

 вообще раз 2 випа  а на 1  залутатся  это кошмар (школьники на тачках по берего носятся кепок стреляют) то давайте на 2  будем лутатся,  как это было  перед новым годом помнится  вип сервер был для лута,  и не однократные  случаи когда тебя выкидывает из за бага с авто  при загрузки ты видишь как от тебя отбивает гору зомби  мимо проходивший, и ни кто не стрелялся  всем  был нужен  лут для регуляра, теперь хер пойми что там происходит 

Мы (Квады) на втором випе всегда мирные пока по нам не стреляют , стараемся помогать остальным, но неадекватов и залётных идиотов никто не отменял... А на 1м випе давно заметил, что творится бэдлам

Фото
Dogy_Dogy Пользователь На форуме с 08 September 15

Вопрос немного не в тему. Может ли персонаж БЕЖАТЬ по ступенькам вверх? А то видел нескольких БЕГАЮЩИХ вверх по ступеньках как по прямой на шифте, не пойму розсинхрон или читы у них.....

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Вопрос немного не в тему. Может ли персонаж БЕЖАТЬ по ступенькам вверх? А то видел нескольких БЕГАЮЩИХ вверх по ступеньках как по прямой на шифте, не пойму розсинхрон или читы у них.....

багоюз)

Фото
Dogy_Dogy Пользователь На форуме с 08 September 15

багоюз)

Снять на видео и предоставить доказательства?))) К стати на пвп серваке часто багоюзерство используют((((  Море текстурщиков, бегунов, осталось только ныряльщиков-Маклаудов с 9ти этажки найти))))))))

Изменено: Dogy_Dogy, 04 October 2016 - 08:44 PM

Фото
Mr.Brooks Наблюдатель На форуме с 25 July 16

Снять на видео и предоставить доказательства?))) К стати на пвп серваке часто багоюзерство используют((((  Море текстурщиков, бегунов, осталось только ныряльщиков-Маклаудов с 9ти этажки найти))))))))

Уже скоро эти багоюзеры будут приклады кидать с расстояния 100 и больше метров, и сразу в голову, тогда уже введите "катапульты, требушет", и прочую фигню, что бы напрочь здания сносить)

Фото
Dogy_Dogy Пользователь На форуме с 08 September 15

Уже скоро эти багоюзеры будут приклады кидать с расстояния 100 и больше метров, и сразу в голову, тогда уже введите "катапульты, требушет", и прочую фигню, что бы напрочь здания сносить)

ахахахах

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Снять на видео и предоставить доказательства?))) К стати на пвп серваке часто багоюзерство используют((((  Море текстурщиков, бегунов, осталось только ныряльщиков-Маклаудов с 9ти этажки найти))))))))

попрорбовать можно, но с точки зрения в целом, вреда от них не вижу, рзве что фейспалм у снайпера, целящего по добыче)

Фото
Dogy_Dogy Пользователь На форуме с 08 September 15

попрорбовать можно, но с точки зрения в целом, вреда от них не вижу, рзве что фейспалм у снайпера, целящего по добыче)

я имею в виду бегунов, и игроков которые палят текстуры, или от этих тоже вреда нету?))

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

я имею в виду бегунов, и игроков которые палят текстуры, или от этих тоже вреда нету?))

не, ну этих то давно вылавливаем, и вручную, и посредством заявок от игроков при подтверждении факта нарушения на видео)

Фото
Dogy_Dogy Пользователь На форуме с 08 September 15

не, ну этих то давно вылавливаем, и вручную, и посредством заявок от игроков при подтверждении факта нарушения на видео)

что бы не быть голословным, когда будут доказательства - скину))  Ещё раз сори перед автором темы за то, что поднял свой вопрос)))

Фото
Ypypy Наблюдатель На форуме с 10 September 15

Вот мне интересно, как вы выживать собираетесь, если не будет у вас опасности в виде других игроков? Помоему, это уже не выживание будет, а просто изучение возможностей игры)

Дык если хочешь ощущений - бздуй на ВИП1, где анархия, или на регуляры, в чем проблема? Еще раз повторю - только ради мирного (!) сервера купил ВИПку. Хрен с ним, поищу другие сервера с миром

Фото
Fidaee Пользователь На форуме с 12 August 14

Рашить очень удобно забегая по лестнице вверх. По моему это не багоюз

Фото
Dogy_Dogy Пользователь На форуме с 08 September 15

Рашить очень удобно забегая по лестнице вверх. По моему это не багоюз

смотри ответ ЗОСа, где чётко прописано что это багоюз

Фото
DimAntareS Наблюдатель На форуме с 14 July 16

Вчера игрок с ником Dogy(так понимаю это человек который написал выше:) ) на вип 2 подарил палатку.Большое тебе спасибо.И что касается клана КВАД хочу выразить благодарность за адекватность и помощь.Спасибо!

Фото
DimAntareS Наблюдатель На форуме с 14 July 16

На Вип 2 стало не безопасно,часто встречаю неадэкватов и любителей пострелять от нефиг делать или просто грабители.Недавно двое на Алькатрасе развели.Один мило общался попросил развести костер погрелся,второй сидел и целил.В общем убили и почистили))) АКМ оставили,видимо не влез в рюкзак...Кто то просто на измене уже стреляет во все что движется...так то...Был мирный серв,стоановится похож на вип1,не хорошо...

Фото
Dogy_Dogy Пользователь На форуме с 08 September 15

Вчера игрок с ником Dogy(так понимаю это человек который написал выше :) ) на вип 2 подарил палатку.Большое тебе спасибо.И что касается клана КВАД хочу выразить благодарность за адекватность и помощь.Спасибо!

пользуйся на здоровье )))

Фото
DimAntareS Наблюдатель На форуме с 14 July 16

пользуйся на здоровье )))

;)

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1422
Server online

ZoS.Strikearena.ru