Ошибки!!! нужна помощь

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
_zolotoy_ Наблюдатель На форуме с 22 August 16

ошибка №1 No steamClientDll path is set in LumaEmu.ini. №2 на компьютере недостаточно памяти, №3 LumaEmu Crashed(1)!

№4 0x00000000 Память не может быть written. Потерял кучу техники, 3 Вертушки, 4 легковушки.

мой uid-76561199226506412 Добавлю, после этих ошибок вылетаю из игры, постояно в напряжение, технику престал покупать потому что если я в ней и меня выкинуло она пропадает и после бури ее тоже нет.

Изменено: _zolotoy_, 13 September 2016 - 11:42 PM

Фото
Paster Обыватель На форуме с 03 October 15

Здравствуйте.

Вам нужно установить файл подкачки в диапазоне минимальное - 6000 Мб, среднее используемое - 10000 Мб. (как это сделать-на ютубе куча роликов с подробной инструкцией.На ютубе просто введите запрос - Увеличить файл подкачки. Вам выдаст немало разных подробных роликов)
P.S: также закройте все,висящие в фоне,не используемые программы.Типа торента,агента мейл,скайп и прочего шлака бестолково висящего в фоне и жрущего оперативу и инет.Предоставьте для игры максимум свободной оперативы.

Изменено: Paster, 13 September 2016 - 11:53 PM

Фото
_zolotoy_ Наблюдатель На форуме с 22 August 16

Здравствуйте.

Вам нужно установить файл подкачки в диапазоне минимальное - 6000 Мб, среднее используемое - 10000 Мб. (как это сделать-на ютубе куча роликов с подробной инструкцией.На ютубе просто введите запрос - Увеличить файл подкачки. Вам выдаст немало разных подробных роликов)
P.S: также закройте все,висящие в фоне,не используемые программы.Типа торента,агента мейл,скайп и прочего шлака бестолково висящего в фоне и жрущего оперативу и инет.Предоставьте для игры максимум свободной оперативы.

Здравствуйте. спасибо за ответ. Это касается всех выше перечисленых ошибок? или конкретной?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

ошибка №1 No steamClientDll path is set in LumaEmu.ini. №2 на компьютере недостаточно памяти, №3 LumaEmu Crashed(1)!

№4 0x00000000 Память не может быть written. Потерял кучу техники, 3 Вертушки, 4 легковушки.

мой uid-76561199226506412 Добавлю, после этих ошибок вылетаю из игры, постояно в напряжение, технику престал покупать потому что если я в ней и меня выкинуло она пропадает и после бури ее тоже нет.

По ошибке 1 - у вас проблемы с файлами, а именно crack игры. Перераспакуйте с архива игры файл lumaemu_steamclient.ini или сделайте полную проверку файлов игры в a3_updater
По ошибке 2 - вывод само собой разумеющийся, отключить по максимуму все программы перед запуском игры, запустить игру. Также, можно увеличить размер файла подкачки в системе. Ну и не забываем проверять соответствие ПК по системным требованиям игре.
По ошибке 3. Следствие ошибки 2 или 4, скорее всего. Добавлю лишь, что оставьте скайп, администратор будет проводить тест фикса проблемы с игроками.
По ошибке 4. См. ошибку 2, смысл и решение то же
 

Фото
_zolotoy_ Наблюдатель На форуме с 22 August 16

По ошибке 1 - у вас проблемы с файлами, а именно crack игры. Перераспакуйте с архива игры файл lumaemu_steamclient.ini или сделайте полную проверку файлов игры в a3_updater
По ошибке 2 - вывод само собой разумеющийся, отключить по максимуму все программы перед запуском игры, запустить игру. Также, можно увеличить размер файла подкачки в системе. Ну и не забываем проверять соответствие ПК по системным требованиям игре.
По ошибке 3. Следствие ошибки 2 или 4, скорее всего. Добавлю лишь, что оставьте скайп, администратор будет проводить тест фикса проблемы с игроками.
По ошибке 4. См. ошибку 2, смысл и решение то же
 

Спасибо, сейчас буду пробывать.

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

Спасибо, сейчас буду пробывать.

скайп оставь свой, а лучше в личку кинь

Фото
Fredi. Наблюдатель На форуме с 03 August 16

Запускаю лаунчер и вот:57dbb371c43a3_.jpg

Как быть?Это временно или как?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Запускаю лаунчер и вот:

Как быть?Это временно или как?

http://new-updater.strikearena.ru/news/updater.html качаете обнову на 523 метра

Изменено: GolovAA, 16 September 2016 - 12:02 PM

Фото
Fredi. Наблюдатель На форуме с 03 August 16

Спасибо,а то уже пол-дня маюсь.Уже качаю :)

Фото
Bzzziker Наблюдатель На форуме с 09 April 16

Скачал все обновы, но апдейтер все равно выкидывает такую ошибку :(

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Скачал все обновы, но апдейтер все равно выкидывает такую ошибку :(

значит криво поставили

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Скачал все обновы, но апдейтер все равно выкидывает такую ошибку :(

а он и будет выкидывать, пока сервер не починит админ. играть то можно уже

Фото
Bzzziker Наблюдатель На форуме с 09 April 16

значит криво поставили

Действительно ))) спасибо!!!!

Фото
Bzzziker Наблюдатель На форуме с 09 April 16

Вопрос не а тему, но все же, на лицензии можно играть???

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Вопрос не а тему, но все же, на лицензии можно играть???

можно, но только скачав наши моды и заходя через лаунчер

Фото
Bzzziker Наблюдатель На форуме с 09 April 16

я какойто не везучий :)

LumaEmu Crashed (1)!

как это можно вылечить??

Фото
Bzzziker Наблюдатель На форуме с 09 April 16

Или это возможно из за того, что у меня 2 клиента установленных??? лицензия и Ваш???

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

Или это возможно из за того, что у меня 2 клиента установленных??? лицензия и Ваш???

в группе вк давног уже висит объявление, https://vk.com/ru54aluminic?w=wall-59283497_18904

Фото
Bzzziker Наблюдатель На форуме с 09 April 16

Интересно, но в EXILE заходит, а в Алтис никак :(

что делать, если скайпа нет, есть team viewer??


обидно, что ошибка вылетает и на клиенте Страйка и на лицухе.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Интересно, но в EXILE заходит, а в Алтис никак :(

что делать, если скайпа нет, есть team viewer??


обидно, что ошибка вылетает и на клиенте Страйка и на лицухе.

а какая ошибка то?

Фото
Bzzziker Наблюдатель На форуме с 09 April 16

а какая ошибка то?

LumaEmu Crashed (1)!

Фото
Bzzziker Наблюдатель На форуме с 09 April 16

и еще в Лаунчере не прописан UID, вроде раньше был.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

и еще в Лаунчере не прописан UID, вроде раньше был.

долго разные варианты перечислять, поищите в поиске по форуму "LumaEmu Crashed" эта ошибка уже давно обсуждается

Фото
Bzzziker Наблюдатель На форуме с 09 April 16

Иногда запускается Арма, но потом меня изгнали из игры буквально через минуту

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

Иногда запускается Арма, но потом меня изгнали из игры буквально через минуту

Ещё раз говорю, по этой теме никто почти не откликнулся, так что проблему решайте по методу "Искать на форуме"

https://vk.com/ru54aluminic?w=wall-59283497_18904

Изменено: CbIpHuk, 17 September 2016 - 11:13 AM

Фото
Bzzziker Наблюдатель На форуме с 09 April 16

Ещё раз говорю, по этой теме никто почти не откликнулся, так что проблему решайте по методу "Искать на форуме"

https://vk.com/ru54aluminic?w=wall-59283497_18904

Уважаемый Админ, по этому адресу 404я ошибка, пробовал из форума:

1. Создал новый профиль в винде, удаляя лог файл и запуская, сначала кикало с сервера, просто кикало, потом опять же эта ошибка.

2. Файл арма фикс запускал, опять же, 1 раз пустит на сервак, но тут же кикает, а потом опять ошибка вылазит.

3. Менял настройки запуска, уменьшал, увеличивал оперативку, видео память, все это так же на 1 раз а потом ошибка эта вылазит.

 

все это время запускал лаунчер с выключенным стимом.

 

есть клиент лицензии, но с него такая же ошибка.

Уже не знаю что придумать.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Уважаемый Админ, по этому адресу 404я ошибка, пробовал из форума:

1. Создал новый профиль в винде, удаляя лог файл и запуская, сначала кикало с сервера, просто кикало, потом опять же эта ошибка.

2. Файл арма фикс запускал, опять же, 1 раз пустит на сервак, но тут же кикает, а потом опять ошибка вылазит.

3. Менял настройки запуска, уменьшал, увеличивал оперативку, видео память, все это так же на 1 раз а потом ошибка эта вылазит.

 

все это время запускал лаунчер с выключенным стимом.

 

есть клиент лицензии, но с него такая же ошибка.

Уже не знаю что придумать.

Поинтересуюсь вот, а на клиенте лицензии тоже пишется Lumaemu Crached(1) ?

Фото
Bzzziker Наблюдатель На форуме с 09 April 16

Поинтересуюсь вот, а на клиенте лицензии тоже пишется Lumaemu Crached(1) ?

да, и там и там


Поинтересуюсь вот, а на клиенте лицензии тоже пишется Lumaemu Crached(1) ?

да, и там и там, причем сейчас когда стим обновил файлы армы, лаунчер стал ругаться на целостность файлов :(

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

да, и там и там


да, и там и там, причем сейчас когда стим обновил файлы армы, лаунчер стал ругаться на целостность файлов :(

вообще как бы на лицензии такого впринципе быть не может, т.к. crack игры - это Lumaemu. и на стиме его нету вообще. Так что там чисто физически крашиться нечему.
Если на стиме вы это видите, причем именно Lumaemu Crached, то это повод удалить игру в стиме, удалить все что останется от армы 3 в папке стима или его библиотеки/steamapps/common, и переставить игру начисто. Т.к. там этого быть не должно.
Ссылка, которую скидывал выше администратор, имелась ввиду вот: https://vk.com/ru54aluminic?w=wall-59283497_18904


и да, как вариант, отключите автозапуск стима, перезагрузите ПК, и, не включая стима, удалите с папки игры lumaemu_steamclient, и попробуйте с лаунчера 3 раза зайти в игру. Слышал, что стим на это влияет как-то иногда.

Фото
Bzzziker Наблюдатель На форуме с 09 April 16

вообще как бы на лицензии такого впринципе быть не может, т.к. crack игры - это Lumaemu. и на стиме его нету вообще. Так что там чисто физически крашиться нечему.
Если на стиме вы это видите, причем именно Lumaemu Crached, то это повод удалить игру в стиме, удалить все что останется от армы 3 в папке стима или его библиотеки/steamapps/common, и переставить игру начисто. Т.к. там этого быть не должно.
Ссылка, которую скидывал выше администратор, имелась ввиду вот: https://vk.com/ru54aluminic?w=wall-59283497_18904


и да, как вариант, отключите автозапуск стима, перезагрузите ПК, и, не включая стима, удалите с папки игры lumaemu_steamclient, и попробуйте с лаунчера 3 раза зайти в игру. Слышал, что стим на это влияет как-то иногда.

спасибо, сейчас попробую

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1438
Server online

ZoS.Strikearena.ru