Баг с готовкой мяса на костре

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Zorro80 Начинающий На форуме с 12 April 16
исправьте пожалуйста баг с готовкой мяса на костре, на ВИД оно остается сырым,это первое.
Второе-нет возможности сделать из палки шампур, чтобы нанизывать мясо.
Третье- не устанавливается ловушка из проволоки и сети для ловли рыбы.
4-е,- нет возможности срезать кору с дерева, чтобы добыть огонь с помощью палки и коры без спичек.
5-е, в домах с камином нет возможности разжечь в нем огонь,и установить кастрюлю для приготовления пищи.

Ну пока что всё на сегодня) надеюсь на понимание.)

Изменено: Zorro80, 22 September 2016 - 05:10 AM

Фото
ner76 Наблюдатель На форуме с 25 July 16

да ребят..исправте плз..изюменки  которые красят игру,их надо беречь без них не интересно играть,тупое рубилово получается....эт не контр страйк...будем блогодарны

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

В курсе проблем. Если появится возможность исправить, непременно. Но ничего не обещаем пока =)

Фото
Zorro80 Начинающий На форуме с 12 April 16
Хотя бы мясо и рыбу исправьте,надоело есть консервы
Фото
BOCTOK Пользователь На форуме с 22 September 16

В курсе проблем. Если появится возможность исправить, непременно. Но ничего не обещаем пока =)

а на сковородке готовится мясо? У меня не получилось

Фото
Zorro80 Начинающий На форуме с 12 April 16
Нет, ни мясо ни рыба, ни в сковородке, ни в кастрюле ( остается сырым.
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

а на сковородке готовится мясо? У меня не получилось

также нет

Фото
BOCTOK Пользователь На форуме с 22 September 16

Нет, ни мясо ни рыба, ни в сковородке, ни в кастрюле ( остается сырым.

хорошо что сказали) а я думал что-то не так делал. и печку строил из камней. и на газу делал. и на треноге. 

Фото
BOCTOK Пользователь На форуме с 22 September 16

также нет

а сырым его можно жрать? на лицухе можно заболеть. а здесь?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

а сырым его можно жрать? на лицухе можно заболеть. а здесь?

тоже заболеете

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

И все же есть возможность покушать жареного мяса, надо соблюсти определенные условия:

1. Использовать кастрюлю, т.к сковорода не работает.

2. мясо должно быть свежее, не пережившее рестарт сервера, т.к не приготовится.

       Приятного аппетита))

 

 

ЗЫ Ходит слух, что если приготовленное мясо не съесть сразу, то после рестарна по виду оно станет сырым, но но самом деле оно будет приготовленным, и его можно есть(сам не пробывал)

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

 

ЗЫ Ходит слух, что если приготовленное мясо не съесть сразу, то после рестарна по виду оно станет сырым, но но самом деле оно будет приготовленным, и его можно есть(сам не пробывал)

Сырым станет после перезахода, проверяли уже.

Фото
BOCTOK Пользователь На форуме с 22 September 16

И все же есть возможность покушать жареного мяса, надо соблюсти определенные условия:

1. Использовать кастрюлю, т.к сковорода не работает.

2. мясо должно быть свежее, не пережившее рестарт сервера, т.к не приготовится.

       Приятного аппетита))

 

 

ЗЫ Ходит слух, что если приготовленное мясо не съесть сразу, то после рестарна по виду оно станет сырым, но но самом деле оно будет приготовленным, и его можно есть(сам не пробывал)

О, спасибо! Ищу кастрюльку теперь ))) А мясо реально жаренное в кастрюле получается? Или нужно налить воды и варить? Меняет ли оно внешний вид? И можно ли готовить на палке?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

О, спасибо! Ищу кастрюльку теперь ))) А мясо реально жаренное в кастрюле получается? Или нужно налить воды и варить? Меняет ли оно внешний вид? И можно ли готовить на палке?

мы делали так:
1. крафтим костер, добываем мясо, треногу, кастрюлю, воду в флягах
2. заливаем воду в кастрюлю, ставим ее на треноге на костер. Кидаем мясо в нее.
3. Подливаем водицы, ждем пока сварится. Оно вид и картинку сменит.
Важно - есть шанс переварить.
4. Снимаем готовое мясо.
Если хоть раз перезайти от начала процесса или с готовым мясом в инвентаре - оно будет у вас сырым.
Так работало.
Кривенько, мягко говоря, работало, и из 10 кусков говядины сварилось 8, 2  отказались впринципе. Видимо были просроченные.

Изменено: Sania(ZoS), 28 September 2016 - 02:18 PM

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

мы делали так:
1. крафтим костер, добываем мясо, треногу, кастрюлю, воду в флягах
2. заливаем воду в кастрюлю, ставим ее на треноге на костер. Кидаем мясо в нее.
3. Подливаем водицы, ждем пока сварится. Оно вид и картинку сменит.
Важно - есть шанс переварить.
4. Снимаем готовое мясо.
Если хоть раз перезайти от начала процесса или с готовым мясом в инвентаре - оно будет у вас сырым.
Так работало.
Кривенько, мягко говоря, работало, и из 10 кусков говядины сварилось 8, 2  отказались впринципе. Видимо были просроченные.

Спасибо, за подробный инструктаж :) а рыбное филе такой же принцип или кролик? или есть нюансы?

Фото
KATAHIZIS Пользователь На форуме с 23 December 15

просто вырубает . нельзя кору  скебсти, нельзя сексом заниматся, нет возможности заниматся дайвингом  и ощущения намакания сидя за компьютером я не наблюдаю.  сказать спасибо стоит только за то что тебе играть позволяют сдесь не требуя лицензионного соглошения  и при этом ты гоняешь на тачке  перелетаешь на верталётах  с точки в точку  при этом  и по морю ходить на мелких судах дабро дали ага и в роли старателя на приисках золото моют и в роли прараба  возводить строения можно  а вся проблема в том что  я немогу найти спички или я такая  вся  модница что хочу кору  как бобёр грызть,  пздц куда?   КУДА??  уже  больше просить  с этой пиратки  люди проснитесь 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Спасибо, за подробный инструктаж :) а рыбное филе такой же принцип или кролик? или есть нюансы?

честно говоря, не пробовал) Как-то до рыбки не дошло дело)

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Спасибо, за подробный инструктаж :) а рыбное филе такой же принцип или кролик? или есть нюансы?


Всё делал по инструкции. Скрафтил костёр, установил треногу, повесил кастрюлю, добавил воды. Поймал трёх карпов, разделал, уложил в кастрюлю. Варил 40 минут. Цвет не изменился. На свой страх и риск съел все 6 кусков. Жив - здоров.
К слову сказать, когда съел неразделанного карпа (случайно), то получил весь букет болезней с рвотой и головокружением, и смертью в конце. Порадовала первая надпись: "Весёлый (funny) вкус во рту" ))) которая потом сменилась надписью "Странный вкус".
Фото
BOCTOK Пользователь На форуме с 22 September 16

Всё делал по инструкции. Скрафтил костёр, установил треногу, повесил кастрюлю, добавил воды. Поймал трёх карпов, разделал, уложил в кастрюлю. Варил 40 минут. Цвет не изменился. На свой страх и риск съел все 6 кусков. Жив - здоров.
К слову сказать, когда съел неразделанного карпа (случайно), то получил весь букет болезней с рвотой и головокружением, и смертью в конце. Порадовала первая надпись: "Весёлый (funny) вкус во рту" ))) которая потом сменилась надписью "Странный вкус".

я пару раз сожрал сырую корову и даже требуху с нее. ничего не случилось. наверное просто повезло. сырое мясо хорошо утоляет голод и не вызывает сильную жажду. 

 

"Весёлый вкус" наверное надо переводить как "Забавный привкус". Я не особо силен в языках, но это более логичный перевод

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

... "Весёлый вкус" наверное надо переводить как "Забавный привкус". Я не особо силен в языках, но это более логичный перевод


Ну да, ты прав. Просто писал по памяти, а она видать подвела меня )))
Фото
BOCTOK Пользователь На форуме с 22 September 16

Ну да, ты прав. Просто писал по памяти, а она видать подвела меня )))

нет, ты все написал так как в игре написано, это у них с переводом не сложилось :)

еще один вариант перевода слова funny - необычный

Изменено: BOCTOK, 28 September 2016 - 09:28 PM

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

О, спасибо! Ищу кастрюльку теперь ))) А мясо реально жаренное в кастрюле получается? Или нужно налить воды и варить? Меняет ли оно внешний вид? И можно ли готовить на палке?

на палке вроде ба нельзя, а мясо да реально жареное

Фото
Zorro80 Начинающий На форуме с 12 April 16

просто вырубает . нельзя кору скебсти, нельзя сексом заниматся, нет возможности заниматся дайвингом и ощущения намакания сидя за компьютером я не наблюдаю. сказать спасибо стоит только за то что тебе играть позволяют сдесь не требуя лицензионного соглошения и при этом ты гоняешь на тачке перелетаешь на верталётах с точки в точку при этом и по морю ходить на мелких судах дабро дали ага и в роли старателя на приисках золото моют и в роли прараба возводить строения можно а вся проблема в том что я немогу найти спички или я такая вся модница что хочу кору как бобёр грызть, пздц куда? КУДА?? уже больше просить с этой пиратки люди проснитесь

Фото
Zorro80 Начинающий На форуме с 12 April 16
Как куда больше?)) разве я написал о чем то сверхестественном? Гадить ведь перса научили, а такие мелочи как готовка мяса, и рыбы, добывание огня без спичек, очень приятные мелочи, которые красят эту игру, игру под названием DayZ, игру о выживании в период зомби апокалипсиса, а не тупо о пвп.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1704
Server online

ZoS.Strikearena.ru