донат строймата на ветеране

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
chemist111 Начинающий На форуме с 19 March 16

у меня предложение к администрации сервера-рассмотреть вопрос о включении доната стройматериалов на сервере ветеран.К игрокам просьба высказать свое мнение по этому вопросу.

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

у меня предложение к администрации сервера-рассмотреть вопрос о включении доната стройматериалов на сервере ветеран.К игрокам просьба высказать свое мнение по этому вопросу.

я дк против...потом опять будет аля "Вам бы только бабла срубить"

Если игрокам это удобно и нужно, тогда другой вопрос

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Согласен, не вижу смысла. Стройматериалы можно и находить, а донатом уже будет балланс игры ломаться на данном сервере.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Странно. А я думал, что донат распространяется на все сервера. Даже думал как выгодней, базу купить целиком или только купол и стройматериалы.
Фото
chemist111 Начинающий На форуме с 19 March 16

купол покупать смысла нет-ушлые ребята лазят под него и не краснеют. защититься можно постройками но потребуется очень много стройматериалов, собирать их будешь не один месяц. да и вообще я как-то не пойму каким образом покупка мной кучи кирпичей и установка пары десятков стен нарушает баланс игры?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

купол покупать смысла нет-ушлые ребята лазят под него и не краснеют. защититься можно постройками но потребуется очень много стройматериалов, собирать их будешь не один месяц. да и вообще я как-то не пойму каким образом покупка мной кучи кирпичей и установка пары десятков стен нарушает баланс игры?

а такой, что кто-то этот материал месяцами собирает, а кто-то за полчаса его просто покупает. Думаю, далеко не каждый игрок обрадуется этому.

Фото
BOCTOK Пользователь На форуме с 22 September 16

а такой, что кто-то этот материал месяцами собирает, а кто-то за полчаса его просто покупает. Думаю, далеко не каждый игрок обрадуется этому.

а в чем разница: купить кучу кирпича или купить кланбазу? все равно, как в любой игре с донатом "кто-то безденежный будет обижен на донатеров"

читал, что для тех кто покупает купол есть даже скидка на стройматериал

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

а в чем разница: купить кучу кирпича или купить кланбазу? все равно, как в любой игре с донатом "кто-то безденежный будет обижен на донатеров"

читал, что для тех кто покупает купол есть даже скидка на стройматериал

разница есть. Кучу кирпича можно потерять, кланбазу нет. И если кирпич на сервере можно добыть, то кланбазу не добудешь впринципе никак.

Фото
BOCTOK Пользователь На форуме с 22 September 16

разница есть. Кучу кирпича можно потерять, кланбазу нет. И если кирпич на сервере можно добыть, то кланбазу не добудешь впринципе никак.

так тем более, раз кучу кирпича можно потерять, то должна быть возможность ее восполнить покупкой новой КУЧИ :D

почему я с ВИПа могу на обычный сервер кирпичи принести (хотя от них там проку мало из-за релогеров) а на ветеран не могу? на ветеране же лучше строится, никто в твою постройку с другого сервера не залезет

Фото
Sanych80 Наблюдатель На форуме с 23 March 16

+ хотим донат  на ветеран,все правильно, кто то покупает ,кто то нет))как и клан базы!

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Так а нафига так заморачиваться, если те же кирпичи можно найти? На классиках вон пойдите, поищите кирпичи. Максимум в чужой палатке или с трупа снимете. А здесь у вас спавнится. Тем более, что игровой процесс.

Изменено: Sania(ZoS), 28 October 2016 - 12:42 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Передал выше на обсуждение, если согласятся - сделают. Но лично мое мнение - я против.

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

тоже против, донаты от выживальщиков должны отличатся, хочешь коробку плати, хочешь дворец, батрачь, а делать донат только из за того что на стройках стреляют, не имеет смысла

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Так а нафига так заморачиваться, если те же кирпичи можно найти?  А здесь у вас спавнится. Тем более, что игровой процесс.

Оно то конечно спавнится :) Но строителей много)) Да и с рестарта даже на одну стеночку не наберешь, а их что б от жополазов защитится много надо.

Так что если кто-то захочет задонатить себе многоэтажную виллу по своему вкусу, то почему бы и нет

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Оно то конечно спавнится :) Но строителей много)) Да и с рестарта даже на одну стеночку не наберешь, а их что б от жополазов защитится много надо.

Так что если кто-то захочет задонатить себе многоэтажную виллу по своему вкусу, то почему бы и нет

не много, всего 4, также 10 едениц можно и купить за 1000 игровой валюты

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

заметь моя база построена без доната(ты ее видел), и дворец, правда строил с марта по июль, плюс 30% перестроено, так что все реально, и не составляет проблем, еще один строитель две построил, далеко не маленькие.

Изменено: MAVERICK_3, 28 October 2016 - 02:42 PM

Фото
Sanych80 Наблюдатель На форуме с 23 March 16

Вот по этому на ветеране и народу мало,все с 1 по 3 строятся плюс тащат с випа,ну донат там разрешен,а на ветеране можно на пальцах пересчитать кто строится,кто успел а кто нет после рестарта залутать стройку,(или перестрелять там друг друга)сидя в кустах,половина из этих строек пустые,а кто то хотел онлайн на ветеране побольше(не идут)

Гость_GhostKill_* На форуме с --

Вставлю свои пять копеек)) Так ты, Мав, столько времени строил при своем положении и возможностями на серве... Да и построились нормально, кроме тебя, только друзья твои... Остальных ты же и отстреливал и забирал стройматериалы (благо карта у тебя была с, как ты выражался, ценными экземплярами)))))....Вот и попробуй натаскай стройматериалов на самострой нормальный... Кто хочет, пусть донатит. Проект тоже нужно поддерживать материально, тем более это все добровольно! Просто не у всех есть столько времени проводить в игре, как, например, у тебя и поэтому не все имеют возможность строй заиметь, тем более нормальный. А по поводу дисбаланса, тут можно спорить долго, аргументы будут с обеих сторон.

Фото
omen_ded Начинающий На форуме с 17 March 16

Вставлю свои пять копеек)) Так ты, Мав, столько времени строил при своем положении и возможностями на серве... Да и построились нормально, кроме тебя, только друзья твои... Остальных ты же и отстреливал и забирал стройматериалы (благо карта у тебя была с, как ты выражался, ценными экземплярами)))))....Вот и попробуй натаскай стройматериалов на самострой нормальный... Кто хочет, пусть донатит. Проект тоже нужно поддерживать материально, тем более это все добровольно! Просто не у всех есть столько времени проводить в игре, как, например, у тебя и поэтому не все имеют возможность строй заиметь, тем более нормальный. А по поводу дисбаланса, тут можно спорить долго, аргументы будут с обеих сторо

гост не ври!! базу он себе построил до модерки! он строил свою одновременно с моей первой которую покорежило!


тут месяцами под пулями паришься, а тут донат хотят!!!  я против конечно!!!

Гость_GhostKill_* На форуме с --

гост не ври!! базу он себе построил до модерки! он строил свою одновременно с моей первой которую покорежило!


тут месяцами под пулями паришься, а тут донат хотят!!!  я против конечно!!!

А где я соврал?? Он стройматериалы вроде как искал до сих пор и строил/достраивал базу...

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Вставлю свои пять копеек)) Так ты, Мав, столько времени строил при своем положении и возможностями на сервере...


Ну вот ребята, и договорились до того, что стали наговаривать на человека дурное, не имея веских доказательств. А это уже попахивает клеветой:
"2.28. Запрещена клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство или подрывающих репутацию, т.е. неаргументированные или неподтвержденные обвинения, в отношении Координаторов серверов, Модераторов, Администраторов".
Я не знаю, может ли этот пункт правил поведения на форуме применять к бывшим Модераторам, коим является Маверик, но наговор на него происходит на тот период, когда он был Модератором сервера Ветеран. Прошу Администрацию рассмотреть этот вариант.
Уважаемый Ghost, у меня, да и не только у меня, есть фотодоказательства, что построил свой "замок" Маверик задолго до того, как стал Модератором. А стал он когда? В августе!!!
1. MAVERICK
.........
10. Ветеран
ПРИНЯТ
17 August 2016 - 09:12 PM

Так что не нужно "балаболить" попусту, обвиняя человека во всех грехах.
Гость_GhostKill_* На форуме с --

А по поводу месяцами паришься,добываешь под пулями, в том все и дело, что застроились только старички, а остальные проходняк и никто не будет строиться месяцами, т.к. зашел, посмотрел-побегал, тяжело тут у вас, умер, ушел. И получается, что на Классике все возможно, вид читерский есть от 3-его лица, лута больше и ОНЛАЙНА БОЛЬШЕ поэтому. А так может хоть немного народ эта возможность привлечет... Тем более не обязательно всю полностью покупать, можно недостающие части. А так на Ветеране, помимо строя в большинстве своем только пвп найдешь... Я не против этого, ведь на этом и строиться часть геймплея, но вот именно по причине кемперства строек в РАЗЫ увеличивается время постройки, это и отталкивает большинство игроков. Многие считаю дисбалансом то, что кто-то купил, а кто-то горбом своим))) Ну а не дисбаланс ли гилик в кустах с мосей, убивающий мимо бегущего голого кепаря, который умирает и уходит с сервера, т.к. тоже самое делать на Классике можно))))??? Это игра, и если есть донат на других серверах, то почему не ввести его и сюда, ведь повторюсь - все добровольно и не у всех есть желание и деньги на это) А учитывая, что не обновив вовремя, все может и пропасть... На Ветеране наоборот нужно привлекать максимально возможными способами народ!)


А по поводу месяцами паришься,добываешь под пулями, в том все и дело, что застроились только старички, а остальные проходняк и никто не будет строиться месяцами, т.к. зашел, посмотрел-побегал, тяжело тут у вас, умер, ушел. И получается, что на Классике все возможно, вид читерский есть от 3-его лица, лута больше и ОНЛАЙНА БОЛЬШЕ поэтому. А так может хоть немного народ эта возможность привлечет... Тем более не обязательно всю полностью покупать, можно недостающие части. А так на Ветеране, помимо строя в большинстве своем только пвп найдешь... Я не против этого, ведь на этом и строиться часть геймплея, но вот именно по причине кемперства строек в РАЗЫ увеличивается время постройки, это и отталкивает большинство игроков. Многие считаю дисбалансом то, что кто-то купил, а кто-то горбом своим))) Ну а не дисбаланс ли гилик в кустах с мосей, убивающий мимо бегущего голого кепаря, который умирает и уходит с сервера, т.к. тоже самое делать на Классике можно))))??? Это игра, и если есть донат на других серверах, то почему не ввести его и сюда, ведь повторюсь - все добровольно и не у всех есть желание и деньги на это) А учитывая, что не обновив вовремя, все может и пропасть... На Ветеране наоборот нужно привлекать максимально возможными способами народ!)

 

Ну вот ребята, и договорились до того, что стали наговаривать на человека дурное, не имея веских доказательств. А это уже попахивает клеветой:
"2.28. Запрещена клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство или подрывающих репутацию, т.е. неаргументированные или неподтвержденные обвинения, в отношении Координаторов серверов, Модераторов, Администраторов".
Я не знаю, может ли этот пункт правил поведения на форуме применять к бывшим Модераторам, коим является Маверик, но наговор на него происходит на тот период, когда он был Модератором сервера Ветеран. Прошу Администрацию рассмотреть этот вариант.
Уважаемый Ghost, у меня, да и не только у меня, есть фотодоказательства, что построил свой "замок" Маверик задолго до того, как стал Модератором. А стал он когда? В августе!!!
1. MAVERICK
.........
10. Ветеран
ПРИНЯТ
17 August 2016 - 09:12 PM

Так что не нужно "балаболить" попусту, обвиняя человека во всех грехах.

Я написал, что во время своего модераторства он ТАКЖЕ АКТИВНО СТРОИЛ/ДОСТРАИВАЛ свою базу!!! Читай ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!

Гость_GhostKill_* На форуме с --

Слишком много кое у кого защитников..... Мы с ним по поводу его базы в личке успели пообщаться.

Гость_GhostKill_* На форуме с --

гост не ври!! базу он себе построил до модерки! он строил свою одновременно с моей первой которую покорежило!


тут месяцами под пулями паришься, а тут донат хотят!!!  я против конечно!!!

Вот хочу у тебя поинтерисоваться. Ту базу, что Мав строил одновременно с 1-ой твоей, он часом сам не развалил по-горячке, после того, как к нему жополазы влезли??

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

...Я написал, что во время своего модераторства он ТАКЖЕ АКТИВНО СТРОИЛ/ДОСТРАИВАЛ свою базу!!! Читай ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!


))) я не зря к своему сообщению приложил цитату, так как были случаи замены и отказа от своих слов. И читаю я ВНИМАТЕЛЬНО!!! Так как пишу занимательно. А ты обвиняешь его в превышении должностных инструкций. Веские доказательства в студию. А иначе - КЛЕВЕТА.

Слишком много кое у кого защитников...


Просто не люблю лжи во всех её проявлениях.
Гость_GhostKill_* На форуме с --

))) я не зря к своему сообщению приложил цитату, так как были случаи замены и отказа от своих слов. И читаю я ВНИМАТЕЛЬНО!!! Так как пишу занимательно. А ты обвиняешь его в превышении должностных инструкций. Веские доказательства в студию. А иначе - КЛЕВЕТА.

Просто не люблю лжи во всех её проявлениях.

Так ты мне это написал после того, как я дополнил свой текст. Так что я все правильно написал! И доказательства в превышении его полномочий были своевременно представлены туда, куда надо...

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Так ты мне это написал после того, как я дополнил свой текст. Так что я все правильно написал! И доказательства в превышении его полномочий были своевременно представлены туда, куда надо...


Не вижу смысла дальше это "обсасывать". Срач можно перевести в личку.

А по теме "доната на ветеране" хочу сказать следущее:
Я не против покупки стройматериалов на Ветеране за донат, мало того даже "ЗА" обеими руками. И ко всему прочему, "ЗА" покупку оружия за донат. И техники в том числе. Вот хочу я себе БТР, как на Регуляре. Просто очень нужна защищённая техника мирному фермеру.
Гость_GhostKill_* На форуме с --

Не вижу смысла дальше это "обсасывать". Срач можно перевести в личку.

А по теме "доната на ветеране" хочу сказать следущее:
Я не против покупки стройматериалов на Ветеране за донат, мало того даже "ЗА" обеими руками. И ко всему прочему, "ЗА" покупку оружия за донат. И техники в том числе. Вот хочу я себе БТР, как на Регуляре. Просто очень нужна защищённая техника мирному фермеру.

Вот и я о том же, поэтому и написал, что мы с ним по этому поводу пообщались в личке. А про донат я тебя поддерживаю. Раз есть, то пусть будет везде, тем более, на Ветеране и так хромает онлайн... А если действительно будет диссбаланс в сторону донатчиков :D , то всегда можно что-то урезать, или убрать совсем!

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

А теперь, допустим, чисто гипотетически, вопрос какова цена за 10 ед, 50-70 руб( если больше подымится крик), в итоге ( если онлайн и увеличится) мы получим кучу баз-туалетиков на одну палатку, по всей карте а следом и краш сервера, от переизбытка построек, на самом это выглядит как попытка сократить расходы, ведь за клан базу надо платить ежемесячно, а за самострой вы заплатите один раз и все. А по поводу давайте сделаем, а там сократим- подрежем, есть поговорка семь раз отмерь один отрежь. На самом деле срой материала валом. Просто вы хотите все и сразу. Понятное дело я не о вех говорю, у когото есть реальные причины желать донат, но их только 3 человека, игрок Гост вообще в принципе на данном этапе просто создает толпу, так как за всю игру, не разу даже и не попытался строить, по этому не может объективно судить. 

 А вот с БТР, да  потдерживаю, я вот вертолет хочу, а то вертолетная площадка есть а верта нет

 P.S. так же не забывайте о лимите палаток, с появлением баз-туалетиков палаток всегда будет стоять 60 и онлай только уменьшится. 

Изменено: MAVERICK_3, 28 October 2016 - 07:03 PM

Фото
Sanych80 Наблюдатель На форуме с 23 March 16

я дк против...потом опять будет аля "Вам бы только бабла срубить"

Если игрокам это удобно и нужно, тогда другой вопрос

Игрокам очень нужно!))Ставим плюс кто За и минус кто против!

Изменено: Sanych80, 30 October 2016 - 09:41 PM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
829
Server online

ZoS.Strikearena.ru