Баги, которые пока что Я заметил 0.60

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
AIR_FRYER Наблюдатель На форуме с 27 October 16

Привет

1. При респауне откидывает давольно часто, раза 3-4, и откидывает туда где был Я примерно минуту назад.

2.Дессинхроны, скорее всего из за этого, при сбрасывании лута на землю или на пол он вовсе исчезает, так было уже несколько раз. Не плохой лут Я потерял.

3. Самое интересное. Не получается бинтоваться лоскутами, просто нет кнопки перевязки, и куртки некоторые не одеваются.
Пока что всё

Фото
AIR_FRYER Наблюдатель На форуме с 27 October 16

Добавлю по поводу пропажи лута при сбросе на землю, Я скинул рюкзак, он пропал. Я решил перезайти на сервер, и нашёл его на земле, только метрах в х от того места где сбрасывал его.

:)

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Не наблюдал проблем с бинтами и прочим. Очень странно

Фото
AIR_FRYER Наблюдатель На форуме с 27 October 16

А то что лута вообще почти нет, это норма или он просто не настроен?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

А то что лута вообще почти нет, это норма или он просто не настроен?

баги настройки сервера. пока наши лучшие умы заняты более корректной системой сохранений персонажа.

Гость_GhostKill_* На форуме с --

По поводу багов - было пару раз, что кровь не останавливалась после перевязки, морфин не действовал после инъекции, а также еда/питье не исчезали после употребления, вернее анимация проходит и в руках остается предмет, а действие якобы продолжается. Кстати, по поводу обнуления предметов, которые стакаются (бинты, таблетки и т.д.) пробовал сохранить в бочке, они сохраняются и остаются после рестов. А вот лут - это самое интересное, вернее его отсутствие)) Где он??)) Сколько не играл, не бегал по селам и весям - был замечен только в Черно и кто-то писал что еще в Балотах (это из прибрежных мест). В глубине карты вообще нигде не встречал никакого лута, кроме рюкзаков (тоже редко). Единственно где еще стречался лут - это Козловка. Ни на одной военке тоже нет (СЗ, Зелено и т.п.).  Если кто из читающих знает что-либо о системе спавна лута в данный момент, просьба отписаться). И странно спавнится он, ВСС с ПСО 1-1 нашел в сарае в поле, в окрестностях Черно, хотя это уже скорее всего так работает центральная экономика, или как там она называется)) Крашей также не находил. Жалко еще, что пропадает обвес на стволах после перезахода. Еще замечал залипание на персонаже вещей (иногда они пропадали, но как бы оставались), которые нельзя ни на что поменять или переодеть, что не пробовал - только после смерти. Вроде с большего все))

Фото
BOCTOK Пользователь На форуме с 22 September 16

По поводу багов - было пару раз, что кровь не останавливалась после перевязки, морфин не действовал после инъекции, а также еда/питье не исчезали после употребления, вернее анимация проходит и в руках остается предмет, а действие якобы продолжается. Кстати, по поводу обнуления предметов, которые стакаются (бинты, таблетки и т.д.) пробовал сохранить в бочке, они сохраняются и остаются после рестов. А вот лут - это самое интересное, вернее его отсутствие)) Где он??)) Сколько не играл, не бегал по селам и весям - был замечен только в Черно и кто-то писал что еще в Балотах (это из прибрежных мест). В глубине карты вообще нигде не встречал никакого лута, кроме рюкзаков (тоже редко). Единственно где еще стречался лут - это Козловка. Ни на одной военке тоже нет (СЗ, Зелено и т.п.).  Если кто из читающих знает что-либо о системе спавна лута в данный момент, просьба отписаться). И странно спавнится он, ВСС с ПСО 1-1 нашел в сарае в поле, в окрестностях Черно, хотя это уже скорее всего так работает центральная экономика, или как там она называется)) Крашей также не находил. Жалко еще, что пропадает обвес на стволах после перезахода. Еще замечал залипание на персонаже вещей (иногда они пропадали, но как бы оставались), которые нельзя ни на что поменять или переодеть, что не пробовал - только после смерти. Вроде с большего все))

а как с фпс дела?

есть ли лут на тюрьме?

автомобили такие как на лицухе или богатый выбор как у нас?

Гость_GhostKill_* На форуме с --

а как с фпс дела?

есть ли лут на тюрьме?

автомобили такие как на лицухе или богатый выбор как у нас?

Автомобили не встречались) Фпс подрос, как на лицухе. А на какой именно тюрьме?? Алька?

Фото
AIR_FRYER Наблюдатель На форуме с 27 October 16

а как с фпс дела?

есть ли лут на тюрьме?

автомобили такие как на лицухе или богатый выбор как у нас?

ФПС супер

Тюрьму не лутал

Авто не встречал

P.S. 0.60 Classic

Фото
AIR_FRYER Наблюдатель На форуме с 27 October 16

6db1e593c874t.jpg

385ce59fed04t.jpg

170978380745t.jpg

0e7f8724374bt.jpg

Фото
TAPAH Наблюдатель На форуме с 11 October 16

Автомобили не встречались) Фпс подрос, как на лицухе. А на какой именно тюрьме?? Алька?

 Вертолетов видимо тоже нет...Встречались ли вам гранаты, спининги? На лицухе они обычное дело.

Изменено: TAPAH, 10 November 2016 - 09:29 PM

Фото
AIR_FRYER Наблюдатель На форуме с 27 October 16

На других проектах пиратских  0.60 Я видел и стволы, и лут, и машины

Гость_GhostKill_* На форуме с --

 Вертолетов видимо тоже нет...Встречались ли вам гранаты, спининги? На лицухе они обычное дело.

Они может и есть, только найти лут сложно))

Гость_GhostKill_* На форуме с --

В группе в ВК (DayZ StandAlone 0.60 | Arma 3 | ZoS |) писали что пофиксили обнуление некоторых предметов (бинтов, еды, воды), так вот я сейчас зашел и у меня 0 бинтов  оказалось опять)) нужно бочки проверить еще, вчера после реста кол-во сохранилось. А еще заметил, что звуки зомбей к ним не очень привязаны)) Пример - в поле зомби один, он далеко, а звук раздается очень громкий не то что с его стороны, а прям вокруг тебя и как-будто их целая толпа...и как будто он очень зол, хотя стоит в сторонке и курит))) Еще вещи в инвентаре все становятся пристиновые после реста, не зависимо от их былого состояния, патроны у меня восполняются распакованные до максимального кол-ва. Вещи, которые лежат в рюкзаке, могут после перезахода быть уже одеты, а одетые лежать в торбе и уже без лута, ну или вовсе пропадают. И голод с жаждой появляются ОЧЕНЬ быстро, хотя наедался и напивался по горлышко)) Не прокормить с таким аппетитом))

Изменено: GhostKill, 10 November 2016 - 11:18 PM

Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

Ну у меня дела я так понимаю получше, НО пропадают при перезаходе обвесы на оружии, то что лежало в штанах Горка тож пропало, дробаш на 4 патрона заряжается 1 патроном.

Фото
BOCTOK Пользователь На форуме с 22 September 16

из рекомендованных мест как то Черно и Балота у меня по нулям. Кушаю яблоки. Проверил еще Светлоярск, Новодмитровск и деревеньки рядом -нуль целых хрен десятых. Разрезал майку на 2 лоскута, но когда меня закровил невидимый зомбак, то просто уже не было чем перевязать рану, сдох от кровопотери.

Подскажите хоть какие-то места для лута

Фото
CreeppMan Наблюдатель На форуме с 12 November 16

Ну у меня дела я так понимаю получше, НО пропадают при перезаходе обвесы на оружии, то что лежало в штанах Горка тож пропало, дробаш на 4 патрона заряжается 1 патроном.

R + Зарядить патрон + R + .... до упора так 

Изменено: CreeppMan, 12 November 2016 - 03:33 PM

Фото
CreeppMan Наблюдатель На форуме с 12 November 16

По поводу багов - было пару раз, что кровь не останавливалась после перевязки, морфин не действовал после инъекции, а также еда/питье не исчезали после употребления, вернее анимация проходит и в руках остается предмет, а действие якобы продолжается. Кстати, по поводу обнуления предметов, которые стакаются (бинты, таблетки и т.д.) пробовал сохранить в бочке, они сохраняются и остаются после рестов. А вот лут - это самое интересное, вернее его отсутствие)) Где он??)) Сколько не играл, не бегал по селам и весям - был замечен только в Черно и кто-то писал что еще в Балотах (это из прибрежных мест). В глубине карты вообще нигде не встречал никакого лута, кроме рюкзаков (тоже редко). Единственно где еще стречался лут - это Козловка. Ни на одной военке тоже нет (СЗ, Зелено и т.п.).  Если кто из читающих знает что-либо о системе спавна лута в данный момент, просьба отписаться). И странно спавнится он, ВСС с ПСО 1-1 нашел в сарае в поле, в окрестностях Черно, хотя это уже скорее всего так работает центральная экономика, или как там она называется)) Крашей также не находил. Жалко еще, что пропадает обвес на стволах после перезахода. Еще замечал залипание на персонаже вещей (иногда они пропадали, но как бы оставались), которые нельзя ни на что поменять или переодеть, что не пробовал - только после смерти. Вроде с большего все))

Насчёт лута , он появляется теперь по принципу триггеров т.е. ты пробежал по палаткам военным и от 10 минут до 3 часов там появляется лут. Если будешь стоять и смотреть на пол лут не появится но как только ты отвернёшься "вуаля" лут появился . Реалистично не так ли?Пробежать рядом с палаткой не обновит триггеры надо забежать внутрь. Тоже самое и с машинами , надо пешочком всё оббежать и только тогда начнёт появляться лут. И вопросик что с DayZ RP сервером?

Изменено: CreeppMan, 12 November 2016 - 03:34 PM

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Насчёт лута , он появляется теперь по принципу триггеров т.е. ты пробежал по палаткам военным и от 10 минут до 3 часов там появляется лут. Если будешь стоять и смотреть на пол лут не появится но как только ты отвернёшься "вуаля" лут появился . Реалистично не так ли?Пробежать рядом с палаткой не обновит триггеры надо забежать внутрь. Тоже самое и с машинами , надо пешочком всё оббежать и только тогда начнёт появляться лут. И вопросик что с DayZ RP сервером?

т.е. динамический спавн лута? 

RP увы закрыт :( 

Фото
CreeppMan Наблюдатель На форуме с 12 November 16

т.е. динамический спавн лута? 

RP увы закрыт :(

Да динамический , просто объяснил ему . Блин на RP заявочку написал а он закрыт. Ты не знаешь надолго ли ? Или насовсем ? RP люблю за уши не оттащить )

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

т.е. динамический спавн лута? 

RP увы закрыт :(

Да динамический, но дорабатывается администрацией вручную, ибо я играя на чистом серваке, то пусто, то патронов куева туча, только что в обувь наваливать не стали

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Да динамический , просто объяснил ему . Блин на RP заявочку написал а он закрыт. Ты не знаешь надолго ли ? Или насовсем ? RP люблю за уши не оттащить )

там админ уволился, а на замену не нашли. Увы, но учитывая его посещаемость 3-5 человек, думаю не вернут. Хотя там было прикольно

Фото
CreeppMan Наблюдатель На форуме с 12 November 16

там админ уволился, а на замену не нашли. Увы, но учитывая его посещаемость 3-5 человек, думаю не вернут. Хотя там было прикольно

Вот же .... Ладно пойду другой РП проект искать ...

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

После рестарта произошло полное смешение лута. Часть его исчезла. Шкура и мясо оленя пропали, куриное осталось :) В брюках был защитный кейс, но вещи из него оказались в рюкзаке, кейс пустой. Лоскуты показывают -0, таблетки -0. Самое неприятное, что новые лоскуты нарезанные не объединяются, тоже самое и с патронами - разрядил пистолет, но 6 патронов из пистолета не хотят объединятся с остальными. Не могу попить и поесть из банок, висит действие, но ничего не происходит. Только отменить можно. Попробую после перезахода попить.

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

увы, после рестарта проблема не решилась, ни патроны. ни бинты не объединяются. Ни пить, ни есть не могу, хотя за 4 часа ни голода, ни жажды не было. После ранения зомбаком не смог перевязаться. Анимация идет, но количество бинтов такое же как и было и кровь хлещет. Так и пробегал часа два с кровавым фонтаном, но живой и даже экран не посерел. Из колонки вроде пьет, но насколько напился не понятно, а вот из банки Колы пить начинает, но она так и остается у него в руке.

Фото
Fenix124 Наблюдатель На форуме с 30 October 16

5828c605f19e3_.png

Нашел баг в Зеленогорске.Над крышей школы висит винтовка и патроны.

По поводу лута: Если нужно оружие,жду рестарта сервера около какой нибудь военной базы.После реста сразу бегу лутать казармы.много лута(но не надолго).

С едой дело обстоит полегче(ягоды,живность).

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

писали что пофиксили обнуление некоторых предметов (бинтов, еды, воды), так вот я сейчас зашел и у меня 0 бинтов  оказалось опять))

И голод с жаждой появляются ОЧЕНЬ быстро, хотя наедался и напивался по горлышко)) Не прокормить с таким аппетитом))

а вот у меня наоборот, ни голода ни жажды

Фото
BOCTOK Пользователь На форуме с 22 September 16

в 0.60 есть глобал чат?

можно ли увидеть кто в игре? через шифт П показывает только серые полоски, как на лицухе

Гость_GhostKill_* На форуме с --

В общем лут есть везде, только после реста, в районе часа, потом пропадает.

Фото
BOCTOK Пользователь На форуме с 22 September 16

В общем лут есть везде, только после реста, в районе часа, потом пропадает.

насколько я понял не везде, а в определенном радиусе от того места где ты появился

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1750
Server online

ZoS.Strikearena.ru