Нет лута на 60 м патче

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Zorro80 Начинающий На форуме с 12 April 16
Сервер классик, новой ветки 0.60 абсолютно пуст,нет лута вообще, иногда попадаются только спорт рюкзаки, ни еды,( кроме бегающих курей) ни питья, ни шмоток ( после ударов зомби перевезаться нечем).А так,патч очень понравился, очень ждём стабильной работы) парни молодцы. Даже не ожидал.
Фото
BOCTOK Пользователь На форуме с 22 September 16

Сервер классик, новой ветки 0.60 абсолютно пуст,нет лута вообще, иногда попадаются только спорт рюкзаки, ни еды,( кроме бегающих курей) ни питья, ни шмоток ( после ударов зомби перевезаться нечем).А так,патч очень понравился, очень ждём стабильной работы) парни молодцы. Даже не ожидал.

лута очень много, надо знать где искать

Фото
Zorro80 Начинающий На форуме с 12 April 16
Сервер пуст. Побережье голое. Играл несколько часов. Если вы знаете, где искать, почему не поделитесь инфой?
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Цитата из другой темы:
"Насчёт лута , он появляется теперь по принципу триггеров т.е. ты пробежал по палаткам военным и от 10 минут до 3 часов там появляется лут. Если будешь стоять и смотреть на пол лут не появится но как только ты отвернёшься "вуаля" лут появился . Реалистично не так ли?Пробежать рядом с палаткой не обновит триггеры надо забежать внутрь. Тоже самое и с машинами , надо пешочком всё оббежать и только тогда начнёт появляться лут."
http://strikearena.ru/forums/topic/53270-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BB-060/#entry616323

Изменено: A-lexx-A, 15 November 2016 - 09:45 PM

Фото
Zorro80 Начинающий На форуме с 12 April 16
Это никак НЕ МОЖЕТ БЫТЬ реалестичным,со мной согласятся многие игроки,вы спросите у народа его мнение, очередной ОГРОМНЫЙ БАГ всей игры,и большая недоработка.
Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

Не хотел создавать отдельной темы, напишу тут. Зашел на 60 патч, макс настройки все шикарно, выживал яблоками, курицами,  один раз нашел банку ананаса и в куртке банку сардин. Отстреливался луком и отбивался топором, но зомбаки лютые. Как-то меня выкинуло и все стало резко плохо, перебинтоваться нечем, вся еда стала непригодной, умер от кровопотери. Пока не будет решена проблема со стакающимися вещами даже заходить не буду.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

...очередной ОГРОМНЫЙ БАГ всей игры,и большая недоработка.


Что-то не нравится? Сидите, ждите, или играйте в 59-й. Ещё месяца не прошло, как людям в руки попал пиратский 60-й. Они стараются сделать его хоть как-то играбельным и тут приходите Вы и говорите: "...ОГРОМНЫЙ БАГ...". Ну так возьмите и сделайте лучше и быстрее, без багов и фризов. Не можете? Тогда сидите, ждите, играйте в 59-й патч.
Фото
Zorro80 Начинающий На форуме с 12 April 16
Я не слова не написал о том что мне что то не нравится, патч отличный. Я указал на недостатки и проблемы, которые присутствуют на данном этапе развития.
Гость_Axsis_* На форуме с --

Спавн лута динамический :D :D :D :) 

Он может быть рядом с побережьем , так и отходить в глубь карты.

Фото
Fenix124 Наблюдатель На форуме с 30 October 16

Лут есть.Много и везде сразу после рестарта.Меньше и реже к началу следующего рестарта.

Как только прошел рестарт,сразу лутайте находящиеся по близости постройки.И будет вам счастье!! :)

Фото
Zorro80 Начинающий На форуме с 12 April 16
Ну так ведь не должно быть!!! Это не правильный спавн лута.
Фото
bobi Наблюдатель На форуме с 23 June 16

"Динамический" спам лута Не работает как надо

Фото
Fidaee Пользователь На форуме с 12 August 14

Зомби тоже, очень динамичные. Через заборы перепрыгивают, как ямакаси.

Фото
ELIPSO Эксперт На форуме с 21 February 16

Зомби тоже, очень динамичные. Через заборы перепрыгивают, как ямакаси.

Я тебе больше скажу, скоро они будут двери выбивать ;) 

Гость_Axsis_* На форуме с --

Норм все работает, довольствуемся что есть))) :P

Много стараний было приложено......

Изменено: Axsis, 18 November 2016 - 11:17 AM

Гость_TENb_* На форуме с --

Что-то не нравится? Сидите, ждите, или играйте в 59-й. Ещё месяца не прошло, как людям в руки попал пиратский 60-й. Они стараются сделать его хоть как-то играбельным и тут приходите Вы и говорите: "...ОГРОМНЫЙ БАГ...". Ну так возьмите и сделайте лучше и быстрее, без багов и фризов. Не можете? Тогда сидите, ждите, играйте в 59-й патч.

Вот в этом и проблема проекта. Любого игрока, который ищет ответов или пытается аргументированно высказать критику - посылают ко всем чертям. Зачем? Игрок и вправду ни слова плохого не сказал, а лишь попытался найти ответы. Да и не все игроки знают, как происходит процесс обновления серверов и работы над ними, так что такое отношение только отталкивает и портит репутацию серверов.

Фото
MAXHO228 Пользователь На форуме с 24 March 16

Ну то что лут спавнится динамически- не очень удобно. Заспавнился в Солнечном, нашел рюкзак, лопату, штаны. Думал - игра мечты. Ничего не лагает, графоний, еще и лута достаточно. А как прибежал в Старое, забежал в полицайку, нашел пистолет с 2 обоймами, просто потек. Но не все так гладко. Умер в аэропорту, потому что на втором этаже ангара синенького мертвые зомби завалили путь - пришлось прыгать. И тут как сглазили. За все время нашел 2 рюкзака и трубу. Единственное развлечение- выдергивать из сломанных машин запчасти и кидать во все стороны со злости. Но то что strikearena - вроде пока что единственный проект с 0.60 версией, уже достойно уважения.

Фото
Fidaee Пользователь На форуме с 12 August 14

Я тебе больше скажу, скоро они будут двери выбивать ;) 

Главное что бы они с оружия не начали шмалять)

Фото
Fenix124 Наблюдатель На форуме с 30 October 16

С каждым днем игра радует! Лут находится чаще!Находил палатки!Бочки почти в каждом населенном пункте!Нашел рабочую ниву(правда меня с сервера выкинуло и откатило далековато от машины.вообщем потерял её около черногорска).С оружием тоже налаживается!Молодцы!!!

Гость_GhostKill_* На форуме с --

Ну то что лут спавнится динамически- не очень удобно. Заспавнился в Солнечном, нашел рюкзак, лопату, штаны. Думал - игра мечты. Ничего не лагает, графоний, еще и лута достаточно. А как прибежал в Старое, забежал в полицайку, нашел пистолет с 2 обоймами, просто потек. Но не все так гладко. Умер в аэропорту, потому что на втором этаже ангара синенького мертвые зомби завалили путь - пришлось прыгать. И тут как сглазили. За все время нашел 2 рюкзака и трубу. Единственное развлечение- выдергивать из сломанных машин запчасти и кидать во все стороны со злости. Но то что strikearena - вроде пока что единственный проект с 0.60 версией, уже достойно уважения.

Так вот кто ломает машины...)) А мы потом бегаем и не находим запчасти. А если серьезно, то я один раз только смог залезть в машину, а все остальное время нет всплывающего меню. Это только у меня, или у всех так?? И очень интересует вопрос с исчезновением вещей, а в частности рожков/магазинов/обойм/патронов. Вчера например рест застал на военке, после захода пропали патроны и нечем было отбиться и так постоянно. И на бегу прямо пропадает оружие, вещи. Недавно прибежал на СЗ, топик был, уходил без мки и штанов))) Я понимаю, что работы идут, мы очень благодарны за это, но все же может вперед машин и тому подобного нужно в первую очередь разобраться с этими неприятными "мелочами"?))))

Фото
BOCTOK Пользователь На форуме с 22 September 16

 Недавно прибежал на СЗ, топик был, уходил без мки и штанов))))

:D  :D  :D так на СЗ так часто бывает, на любом сервере

Гость_GhostKill_* На форуме с --

:D  :D  :D так на СЗ так часто бывает, на любом сервере

Не замечал...Если только кто-то раздевал))) А то сами улетучиваются.

Фото
Fenix124 Наблюдатель На форуме с 30 October 16

Не замечал...Если только кто-то раздевал))) А то сами улетучиваются.

Тоже уже сколько оружия так пропало.Приходиться снова на военку идти.Ниву рабочую нашел.рядом 2 волги сломанных. Скорости на машинах отдельно включаются(для информации).

Фото
MAXHO228 Пользователь На форуме с 24 March 16

Ну все же ставить динамическую систему лута- не лучшая идея. С одной стороны это хорошо. Во-первых, меньше нагрузка на сервер, во-вторых, лут спавнится там, где есть люди. Но есть ОООООООООгромный минус. Это человеческий фактор. Большинство игроков - жадные до лута пвпшники. Играют с девизом - либо себе, либо никому. Теперь, как мне кажется, многие не будут забегать сразу в ту же военную палатку, а сначала побегают вокруг, посмотрят есть ли лут. И все. Экономика лута сломается.

Гость_GhostKill_* На форуме с --

Тоже уже сколько оружия так пропало.Приходиться снова на военку идти.Ниву рабочую нашел.рядом 2 волги сломанных. Скорости на машинах отдельно включаются(для информации).

Я только один раз смог покататься на машине, больше не залазиет даже. Машины стоят, полностью в сборе, двери откр., а сесть нельзя то...


Ниву рабочую нашел.рядом 2 волги сломанных

Это в Мышкино чтоль?))

Изменено: GhostKill, 18 November 2016 - 05:06 PM

Гость_GhostKill_* На форуме с --

Ну все же ставить динамическую систему лута- не лучшая идея. С одной стороны это хорошо. Во-первых, меньше нагрузка на сервер, во-вторых, лут спавнится там, где есть люди. Но есть ОООООООООгромный минус. Это человеческий фактор. Большинство игроков - жадные до лута пвпшники. Играют с девизом - либо себе, либо никому. Теперь, как мне кажется, многие не будут забегать сразу в ту же военную палатку, а сначала побегают вокруг, посмотрят есть ли лут. И все. Экономика лута сломается.

Что-то никакого динамического лута замечено не было (проверял), хотя наиграно часов не мало. Он спавнится после рестарта сервера и остается примерно час, по всей карте, потом все пропадает, остаются только рюкзаки, бочки и то, что выкинули игроки. Вроде так.

Фото
Fenix124 Наблюдатель На форуме с 30 October 16

Я только один раз смог покататься на машине, больше не залазиет даже. Машины стоят, полностью в сборе, двери откр., а сесть нельзя то...


Это в Мышкино чтоль?))

Я ниву за Каменкой нашел.гнал на ней по берегу.От Балот не далеко в сторону Черно меня с сервера сбросило,а машина думаю там осталась.Ну хоть немного покатался :)

Гость_GhostKill_* На форуме с --

Я ниву за Каменкой нашел.гнал на ней по берегу.От Балот не далеко в сторону Черно меня с сервера сбросило,а машина думаю там осталась.Ну хоть немного покатался :)

Так один раз катался, или можешь постоянно? Вот в чем вопрос. С момента как добавили машины, мне удалось покататься один раз только, больше в машину нет возможности залезть.

Фото
Zorro80 Начинающий На форуме с 12 April 16

Тоже уже сколько оружия так пропало.Приходиться снова на военку идти.Ниву рабочую нашел.рядом 2 волги сломанных. Скорости на машинах отдельно включаются(для информации).

у всех оказывается ЛУТ из инвентаря пропадает? Жалко, нашёл скорпион с обоймой и кучу патронов к нему, после рестарта, обнаружил, что его нет,исчезли так же нож,газировка, консервы, и ещё что-то, не помню, как будто карманы и рюкзак дырявые. Хотя на самом деле они в состоянии ворн.
Фото
Zorro80 Начинающий На форуме с 12 April 16
Да, и ещё вспомнил, обувь прямо во время игры пропадала пару раз, во время бега вдруг оказывался разутым, то есть босым))
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1593
Server online

ZoS.Strikearena.ru