Набор на Гос.Службу

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

На государственную службу требуются люди по следующим вакансиям: 1. Судья(3 места), 2. Адвокат(3 места).

 

Требования:

-20+

-Минимальный опыт игры в Алтис Лайф 6 месяцев

-Знание правил, УК и Конституции Алтиса

-Наличие микрофона

-Высокий онлайн(от 5 часов в день)

-Юридическое образование в любом виде(желательно)

-Желание качественно отыгрывать свою роль

 

Мы предоставляем:

-Достойный заработок

-Интересное РП

-Послабления перед законом

-Особый статус

 

Для подачи заявки заполните форму:

 

1. Ник

2. Имя

3. Возраст

4. Опыт игры в Алтис лайф в мес.

5. Юридическое образование

6. Время игры в день(часов)

7. Знание правил, УК и др.

8. Наличие микрофона и Raid Call

9. Желаемая должность

Изменено: BigLuRND, 18 November 2016 - 08:18 PM

Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

У нас что нету желающих не стреляться, а интересно играть

Фото
Oldi Наблюдатель На форуме с 30 October 16

 Идея дико хороша, но на данный момент нереализуема, ибо политическая обстановка на острове далека от идеала. А именно: бандитский беспредел и не менее адекватная реакция на это представителей правопорядка. Порой полиция настолько увлечена "пыщь-пыщь ололо" с бандюками на задворках карты, что в центре Ковалы, в шаговой доступности от полицейского участка, творится полнейший беспредел. Идёт жёсткая конфронтация, заинтересованные лица просто играют в войну. От этого страдают мирные граждане, т.к. повстанцы, тоже в свою очередь страдающие от засилия силовых структур,не имея стабильного легального дохода и должного финансирования, волей не волей вынуждены заниматься бандитизмом.

 Для начала было бы не плохо отмежевать умеренную оппозицию от безголовых радикалов (это в первую очередь работа полиции), далее дать умеренным (они, согласно Конституции тоже являются полноправными гражданами Республики) возможность выйти из тени, легализовать (в рамках закона) свой бизнес и дать некие послабления на экипировку (посредством подачи и регистрации заявления). Остальные вопросы буду решать по ту сторону баррикад.

В общем-то, как-то так... 

 P.S: Немного о себе: Ваш проект - мой первый опыт игры в Арму. Не любитель ПВП, предпочитаю шахматы. Так что, ваш ход, господа власть имущие.

 P.S.S: Скопировал из сторонней темы, ибо эту нашёл не сразу. Не сочтите за флуд.

Изменено: Oldi, 20 November 2016 - 11:34 PM

Фото
Schmaiser Завсегдатай На форуме с 14 June 16

хотелось бы узнать зарплату, а так же какие привилегии? 

Изменено: Schmaiser, 20 November 2016 - 11:31 PM

Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

Уважаемые игроки, вы сами себе создаете РП процесс и исходя из того что мало кому интересно повышение РП, а не боевые действия, получаем вывод, что на сервере много лишних людей, те о ком идёт речь сами поймут это, и если данная ситуация не будет меняться, то я вместе с администрацией, будем ужесточать правила до того момента пока не выживем всех тех кто мешает нормальному развитию РП. По поводу зарплат, привилегий и особенностей работы все в РК при личном общении.

Фото
Oldi Наблюдатель На форуме с 30 October 16

Уважаемые игроки, вы сами себе создаете РП процесс и исходя из того что мало кому интересно повышение РП, а не боевые действия, получаем вывод, что на сервере много лишних людей, те о ком идёт речь сами поймут это, и если данная ситуация не будет меняться, то я вместе с администрацией, будем ужесточать правила до того момента пока не выживем всех тех кто мешает нормальному развитию РП. По поводу зарплат, привилегий и особенностей работы все в РК при личном общении.

"...на сервере будут играть 5-7 человек и тогда вы сами взвоите что мало народу и неинтересно..." - Ваши слова из параллельной темы.

 Ужесточение правил и тем паче вмешательство администрации в игровой процесс без РП - это уже не тоталитаризм, а диктатура чистой воды. Я то думал, что придётся работать с тем, что имеем на данный момент. А с вашей политикой на серве и в правду останется пара - тройка глупых кепок. Видимо нам не по пути. Честь имею.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

"...на сервере будут играть 5-7 человек и тогда вы сами взвоите что мало народу и неинтересно..." - Ваши слова из параллельной темы.

 Ужесточение правил и тем паче вмешательство администрации в игровой процесс без РП - это уже не тоталитаризм, а диктатура чистой воды. Я то думал, что придётся работать с тем, что имеем на данный момент. А с вашей политикой на серве и в правду останется пара - тройка глупых кепок. Видимо нам не по пути. Честь имею.

Ужесточение или нет - вы рассматривайте с разных сторон. Сколько тем про неправомерные действия полиций, уход от рп, "я ничего не нарушал" баны уже было. А данным способом во первых снимается нагрузка на полицию, ибо почти все решения теперь выносить будет суд. Также уменьшится количество банов, ибо игроки будут получать полноценное наказание внутри самой игры.

Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

"...на сервере будут играть 5-7 человек и тогда вы сами взвоите что мало народу и неинтересно..." - Ваши слова из параллельной темы.

 Ужесточение правил и тем паче вмешательство администрации в игровой процесс без РП - это уже не тоталитаризм, а диктатура чистой воды. Я то думал, что придётся работать с тем, что имеем на данный момент. А с вашей политикой на серве и в правду останется пара - тройка глупых кепок. Видимо нам не по пути. Честь имею.

Ужесточение правил имеется ввиду для уменьшения насилия и бандитизма в игре, и впоследствии развитие гражданских и мирных ролей, а не то что вы подумали. Душить всех и каждого никто не собирается, на сервере есть некоторое количество беспредельщиков(10-15 человек), которые портят игру и РП процесс, а остальные, даже если у кого то не очень с РП, то научим. Если мы научимся создавать интересное РП для других, то нам самим будет интересно.

Изменено: BigLuRND, 21 November 2016 - 06:17 AM

Фото
diezell Наблюдатель На форуме с 16 November 16

Идеи хорошие у Вас, поддерживаю. Попробую с меньшего, начну с куратора. Сколько нужно прожить на острове и как им стать? Спасибо!

Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

Идеи хорошие у Вас, поддерживаю. Попробую с меньшего, начну с куратора. Сколько нужно прожить на острове и как им стать? Спасибо!

На собеседование в РК 11516503 в течении дня при наличии [#SA]BigLu 21.11 и 22.11

Фото
dizzMorale Начинающий На форуме с 05 November 16

Ужесточение правил сервера... РП процесс.... ?

 

Беспредел как был так и будет. Вы искорените сперва беспредел со стороны нынешних властей не буду конкретно указывать лиц, но думаю основная масса сервера знает их.

 

Моё мнения по поводу ужесточения правил сервера таково:

 

Гоп стопы, Налеты, Стрельба все это было и будет так как в этом есть своя изюминка и если вы это просто хотите прикрыть народ просто пойдет искать другие подобные проекты. Вы хотите РП процесс, но люди приходят с работы, учебы не для того чтобы их таскали по судам-участкам часа так три они просто хотят провести время так как им хочется (в рамках правил сервера разумеется).

 

Отдельно добавлю специально для Администрации и Модераторов проекта:

 

Основное время в игре проводим мы. Так что создавать условия надо в первую очередь для нас.

 

Спасибо за внимание. 

Изменено: dizzMorale, 21 November 2016 - 02:16 PM

Фото
Nick93 Продвинутый пользователь На форуме с 20 February 16

На государственную службу требуются люди по следующим вакансиям: 1. Судья(3 места), 2. Адвокат(3 места).

 

Требования:

-20+

-Минимальный опыт игры в Алтис Лайф 6 месяцев

-Знание правил, УК и Конституции Алтиса

-Наличие микрофона

-Высокий онлайн(от 5 часов в день)

-Юридическое образование в любом виде(желательно)

-Желание качественно отыгрывать свою роль

 

Мы предоставляем:

-Достойный заработок

-Интересное РП

-Послабления перед законом

-Особый статус

 

Для подачи заявки заполните форму:

 

1. Ник

2. Имя

3. Возраст

4. Опыт игры в Алтис лайф в мес.

5. Юридическое образование

6. Время игры в день(часов)

7. Знание правил, УК и др.

8. Наличие микрофона и Raid Call

9. Желаемая должность

Привет!) Думаю ты меня помнишь! Я Николас) (Вместе работали в полиции) Я не подхожу по Возрасту мне 17) Образование 1 курс "Земельно-имущественные отношения" (Юрист узкой специализации) Есть ли у меня шанс попасть на должность Судьи ?

Изменено: Nick93, 22 November 2016 - 11:31 PM

Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

Привет!) Думаю ты меня помнишь! Я Николас) (Вместе работали в полиции) Я не подхожу по Возрасту мне 17) Образование 1 курс "Земельно-имущественные отношения" (Юрист узкой специализации) Есть ли у меня шанс попасть на должность Судьи ?

Для начала попробуй себя в роли адвоката, на собеседование в рк 23.11 и 24.11

Фото
WS23 Наблюдатель На форуме с 21 November 16

интересная задумка :) на пол ставки адвокатом берете? в свободное от дежурства в мчс время попробовал бы

образование Юридическое (Программист- юрист), РП отыгрывать умею, язык тоже вроде на месте.

Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

интересная задумка :) на пол ставки адвокатом берете? в свободное от дежурства в мчс время попробовал бы

образование Юридическое (Программист- юрист), РП отыгрывать умею, язык тоже вроде на месте.

23.11 в рк на собеседование

Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

up

Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

up

Фото
k4mp1 Наблюдатель На форуме с 02 November 16

Набор еще открыт? 

Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

Да

Фото
k4mp1 Наблюдатель На форуме с 02 November 16

понял

Изменено: k4mp1, 02 January 2017 - 04:04 PM

Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

 

понял

 

Пишите заявку по форме

Фото
k4mp1 Наблюдатель На форуме с 02 November 16

Пишите заявку по форме

1. k4mp1
2. Никита
3. 18 лет
4. 17 месяцев
5. Ученик 11 класса. Призер российской олимпиады по праву и обществу
6. 3-4 часа
7. Знаю
8. Присутствует
9. Судья. Не вижу смысла роли адвоката, так как адвокат должен доказывать невиновность подсудимого перед судьей, а не перед работниками ФСБ, Полиции, СОБР.
Могу работать по совместительству Судья/юрист

Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

1. k4mp1
2. Никита
3. 18 лет
4. 17 месяцев
5. Ученик 11 класса. Призер российской олимпиады по праву и обществу
6. 3-4 часа
7. Знаю
8. Присутствует
9. Судья. Не вижу смысла роли адвоката, так как адвокат должен доказывать невиновность подсудимого перед судьей, а не перед работниками ФСБ, Полиции, СОБР.
Могу работать по совместительству Судья/юрист

9.01 и 10.01 На собеседование в РК 11516503 в течении дня при наличии [#SA]BigLu

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

1. Сырник

2. Олёха

3. 20+))чуть дальше даже)

4. 18

5. Юридическое образование - "Международное право и политология"

6. 2-3

7. Знание правил, УК и др. - частично, по мере своей просвященности процентов на 80

8. Наличие микрофона и Raid Call - "+"

9. А хз, предлагай Андрюха)))

Изменено: CbIpHuk, 09 January 2017 - 01:43 AM

Фото
Shultz Тех.поддержка Arma3 На форуме с 07 March 16

Набор актуален.

Фото
PrivRATNIK Наблюдатель На форуме с 19 September 17
1. Ник GreSHNik
 
2. Имя Роман
 
3. Возраст 23
 
4. Опыт игры в Алтис лайф в мес. 700 часов из них 300 за полицию
 
5. Юридическое образование Есть
 
6. Время игры в день(часов) От 8 до 14 часов
 
7. Знание правил, УК и др. Имею
 
8. Наличие микрофона и Raid Call ++
 
9. Желаемая должность Адвокат
Фото
Benuta Начинающий На форуме с 31 July 17

1. Ник Бенита

2. Имя Ярослав

3. Возраст 20

4. Опыт игры в Алтис лайф в мес. Имееться

5. Юридическое образование Имееться

6. Время игры в день(часов) 8

7. Знание правил, УК и др. Да

8. Наличие микрофона и Raid Call Да

9. Желаемая должность Судья

Фото
-Александ- Пользователь На форуме с 11 April 17

я просто оставлю это здесь 
        

 

1). Ваш игровой Никнейм Бенита
2). Время игры в арма 3. 4 месяца
3). Возраст 18
4). Ознакомлены вы с правилами? Да
5). Есть ли у вас гарнитура (микрофон) Да
6). Сколько времени вы готовы проводить в игре? 8 ч
7). Ваш UID 79923987485251637

Фото
9Inoob Пользователь На форуме с 04 January 17

1). Ваш игровой JInoob
2). Время игры в арма 11 месяцев
3). Возраст 26
4). Ознакомлены вы с правилами? Да
5). Есть ли у вас гарнитура (микрофон) Да
6). Сколько времени вы готовы проводить в игре? 4 ч
7). Ваш UID 76561200362021573

 

 

 

Вот мне интересно, могу ли я вернутся в ряды Депутатов Республики Алтис?

Изменено: 9Inoob, 14 November 2017 - 01:50 PM

Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

1). Ваш игровой JInoob
2). Время игры в арма 11 месяцев
3). Возраст 26
4). Ознакомлены вы с правилами? Да
5). Есть ли у вас гарнитура (микрофон) Да
6). Сколько времени вы готовы проводить в игре? 4 ч
7). Ваш UID 76561200362021573

 

 

 

Вот мне интересно, могу ли я вернутся в ряды Депутатов Республики Алтис?

Структура депутатов упразднена, но вы можете подать заявку на участие в выборах президента.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1750
Server online

ZoS.Strikearena.ru