разница между standalone old и new

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
hohol2020 Наблюдатель На форуме с 13 September 15

Какая разница между ними у вас? что бы я знал что скачать.
А то описания нету

Фото
hohol2020 Наблюдатель На форуме с 13 September 15

Не кто ответить не хочет?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

уже как-то отвечал, развернутым сочинением аж на 15 строк.
Если вкратце, то это почти 2 разные игры, с разными степенями доработок и багов, оптимизацией, графикой и системными требованиями.

Фото
hohol2020 Наблюдатель На форуме с 13 September 15

уже как-то отвечал, развернутым сочинением аж на 15 строк.
Если вкратце, то это почти 2 разные игры, с разными степенями доработок и багов, оптимизацией, графикой и системными требованиями.

А где сист требования больше олд или new?
А еще вопрос. на new есть зоны обмена лутом и какие то там зомби с топ лутом?
А фпс больше на old или new? 
Ну если взять один комп и зайти на old, а потом на new где фпс больше будет?

Изменено: hohol2020, 06 January 2017 - 01:14 AM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
На олд: Взрывные зомби с лутом (на Ветеране), Сейф зона с ботом продавцом лута, хеликраши, карьеры с рудой (на Ветеране и ВИП), стройка своих баз из стройматериалов (Ветеран и ВИП), тачки цельные (не нужно собирать по частям), вертолёты, возможность купить за донат Базу и топ лут, глобал чат. Но: бегающие сквозь текстуру зомби и слабый ФПС. В общем то что было на 0.45 патче вроде.
На нью: Всё как на лицензионном 0.60, но без хеликов, вертов, баз, доната. Но ФПС лучше. Зомби сквозь текстуры не ходят, но прыгают через забор )))
Скачай обе в разные папки, запускай лаунчеры из своих же папок, а не с рабочего стола. Пробуй всё, может всё понравится )))
Фото
Dimbsoon Наблюдатель На форуме с 04 January 17

вопрос ребят. а как узнать я играю ща DayZ new или Old? просто я вам новых людей зову а они не понимают какой им качать что бы вместе бегать..

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

вопрос ребят. а как узнать я играю ща DayZ new или Old? просто я вам новых людей зову а они не понимают какой им качать что бы вместе бегать..

А вы посмотрите какие у вас сервера в лаунчере есть. И насколько помню сам файл торрента тоже указывает в названий

Изменено: GolovAA, 06 January 2017 - 09:59 AM

Фото
Dimbsoon Наблюдатель На форуме с 04 January 17

вопрос ребят. а как узнать я играю ща DayZ new или Old? просто я вам новых людей зову а они не понимают какой им качать что бы вместе бегать..

 

уже как-то отвечал, развернутым сочинением аж на 15 строк.
Если вкратце, то это почти 2 разные игры, с разными степенями доработок и багов, оптимизацией, графикой и системными требованиями.

я извеняюсь но хотелось бы почитать на 15 строк ваше обьяснение если есть то ссылку дайте. так я быстрее пойму. просто качать new и old накладно для интернета со скоростью 1Mb/s

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

вопрос ребят. а как узнать я играю ща DayZ new или Old? просто я вам новых людей зову а они не понимают какой им качать что бы вместе бегать..

 

я извеняюсь но хотелось бы почитать на 15 строк ваше обьяснение если есть то ссылку дайте. так я быстрее пойму. просто качать new и old накладно для интернета со скоростью 1Mb/s

Если файл торрента называется 0.60.5 это старая версия (old). Поищите в обсуждениях в разделах форума
к примеру вот и вот
Учитесь использовать поиск на форуме, администрация не всегда может быть онлайн.

Изменено: GolovAA, 06 January 2017 - 11:40 AM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

вопрос ребят. а как узнать я играю ща DayZ new или Old? просто я вам новых людей зову а они не понимают какой им качать что бы вместе бегать..

 

я извеняюсь но хотелось бы почитать на 15 строк ваше обьяснение если есть то ссылку дайте. так я быстрее пойму. просто качать new и old накладно для интернета со скоростью 1Mb/s

Еще бы его самому найти в этой куче тем с беспорядочными названиями)
 


А по версии игры. Если в лаунчере пишет версию игры 0.60.0.1, то это new версия. Если пишет 0.60.5 - старая версия.

Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

Хеликрашей нет чтоли ? По какой причине?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Хеликрашей нет чтоли ? По какой причине?

Потому что не сделаны.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Хеликрашей нет чтоли ? По какой причине?


Потому что в открытом доступе оказалась очень сырая версия 0.60 патча. Ну очень сырая. Но и Москва не сразу строилась )))
Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

Потому что не сделаны.

Не сделаны страйкареной или не сделаны богемией ?

Гость_GhostKill_* На форуме с --

Здесь нет пока что, но надеемся когда-нить упадут верты с неба)) На лицухе есть.

Изменено: GhostKill, 06 January 2017 - 04:38 PM

Фото
hohol2020 Наблюдатель На форуме с 13 September 15

спасибо за инфу всем)
Если кто то хочет играть вместе на old veteran пишите https://vk.com/id371272443

Фото
Dimbsoon Наблюдатель На форуме с 04 January 17

спасибо всем , а друг качает торент с стронице как начать играть я так понял он качает обе версии??

Фото
Dimbsoon Наблюдатель На форуме с 04 January 17

Еще бы его самому найти в этой куче тем с беспорядочными названиями)
 


А по версии игры. Если в лаунчере пишет версию игры 0.60.0.1, то это new версия. Если пишет 0.60.5 - старая версия.

а онлайн больше на какой версии если не секрет просто я играю оказывается на старой)

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

а онлайн больше на какой версии если не секрет просто я играю оказывается на старой)


На главной странице портала http://strikearena.ru/ справа на тёмном фоне сервера Dayz, нажми и посмотри. Сперва в списке идут новые 0.60, а потом старые 0.59. Увидишь онлайн.
Фото
Dimbsoon Наблюдатель На форуме с 04 January 17

На главной странице портала http://strikearena.ru/ справа на тёмном фоне сервера Dayz, нажми и посмотри. Сперва в списке идут новые 0.60, а потом старые 0.59. Увидишь онлайн.

спасибо. еще вопрос не много не по теме просто не нашел тему. есть дома в которых нет лута просто пустые да и вообще мало лута что то в игре у вас но не в этом дело. думаю новичкам было бы полезно знать в какие сооружения даже не стоит заходить. (желательно с фото было бы более понятно) :)

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

спасибо. еще вопрос не много не по теме просто не нашел тему. есть дома в которых нет лута просто пустые да и вообще мало лута что то в игре у вас но не в этом дело. думаю новичкам было бы полезно знать в какие сооружения даже не стоит заходить. (желательно с фото было бы более понятно) :)

Сделай =)

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Не сделаны страйкареной или не сделаны богемией ?

потому что есть особенности, связанные с системой сохранений, которую не утащили у бохемии. Так что отчасти тут можно сказать, что и богемия их спавн не сделала, т.к. по сути щас используется единственно возможный способ сохранений на основе недоработанной разрабами игры приватной базы данных сервера с дописыванием вручную через сторонние средства.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

спасибо. еще вопрос не много не по теме просто не нашел тему. есть дома в которых нет лута просто пустые да и вообще мало лута что то в игре у вас но не в этом дело. думаю новичкам было бы полезно знать в какие сооружения даже не стоит заходить. (желательно с фото было бы более понятно) :)


В личном кабинете Dayz есть карта, в которой отмечены места спавна лута. Правда она от 0.60 new. Весь лут спавнится рандомно. Я лутаю все постройки.
Фото
hohol2020 Наблюдатель На форуме с 13 September 15

В личном кабинете Dayz есть карта, в которой отмечены места спавна лута. Правда она от 0.60 new. Весь лут спавнится рандомно. Я лутаю все постройки.

А как писать в глобал чат?

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

А как писать в глобал чат?


Писать в глобал чат можно только на старых серверах (0.59). На новых 0.60new можно писать только в локальный.
http://strikearena.ru/forums/topic/52048-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2-global-%D1%87%D0%B0%D1%82/?hl=%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BB#entry608354
Чат открывается нажатием правой кнопки "/" вроде бы. Посмотри у себя в настройках игры.
Фото
AbuDawud Начинающий На форуме с 21 November 16

Какая разница между ними у вас? что бы я знал что скачать.
А то описания нету

Мне описание не потребовалось. Я скачал в начале новую, поиграл в нее, через месяц скачал старую, включил, увидел и закрыл, наверное навсегда. Причин много: оптимизация, долгий старт, нетерпимо забаганные зомби, неудобное взаимодействие, крики непонятно откуда и прочее и прочее.


В личном кабинете Dayz есть карта, в которой отмечены места спавна лута. Правда она от 0.60 new. Весь лут спавнится рандомно. Я лутаю все постройки.

Никак не могу понять, как зайти в этот самый личный кабинет?

Фото
BOCTOK Пользователь На форуме с 22 September 16

Я скачал в начале новую, поиграл в нее, через месяц скачал старую, включил, увидел и закрыл, наверное навсегда. 


 

ну и напрасно. в новой багов тоже хватает. а судя по количеству игроков на серверах, многие предпочли остаться на старой

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Никак не могу понять, как зайти в этот самый личный кабинет?

http://strikearena.ru/dayz.php

Фото
AbuDawud Начинающий На форуме с 21 November 16

ну и напрасно. в новой багов тоже хватает. а судя по количеству игроков на серверах, многие предпочли остаться на старой

Если сравнивать экшен, то согласен, что на старой версии и людей больше, и хелики есть, и транспорта больше, и редкостный лут попадается, и постройки имеются. Но по мне атмосфера катастрофы (пустота и тишина всего) на новом Ветеране передана ближе к реальности.

Фото
BOCTOK Пользователь На форуме с 22 September 16

Если сравнивать экшен, то согласен, что на старой версии и людей больше, и хелики есть, и транспорта больше, и редкостный лут попадается, и постройки имеются. Но по мне атмосфера катастрофы (пустота и тишина всего) на новом Ветеране передана ближе к реальности.

Выбор ветерана одобряю, все-таки вид от 1го лица более естественный. но заскучаешь на пустом серваке. хотя на 060 есть прикольные бочки и зомби через стены не бегают

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1438
Server online

ZoS.Strikearena.ru