Админы на помощь DayZ 0.60.0.1

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Mahes Начинающий На форуме с 02 October 14

Помогите, играл себе спокойно часа может 2,вышел в милирите базе в тюрьме,захожу на сервер а я на её крыше,можете что то сделать?Телепортируйте куда-то,но так чтобы зомби не убили.Играл только что. UID 76561198808369609 .Умирать не хочу,помогите.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Хочешь фокус, дорогой игрок? Никак не помочь тут, это баг системы сохранений. Версия тестовая на проекте. Так что либо спуск в виде ядра с крыши с криками "ПАРКУУУРРРР", или убийство с личного кабинета себя.

Фото
Mahes Начинающий На форуме с 02 October 14

Хочешь фокус, дорогой игрок? Никак не помочь тут, это баг системы сохранений. Версия тестовая на проекте. Так что либо спуск в виде ядра с крыши с криками "ПАРКУУУРРРР", или убийство с личного кабинета себя.

неееееееет


Хочешь фокус, дорогой игрок? Никак не помочь тут, это баг системы сохранений. Версия тестовая на проекте. Так что либо спуск в виде ядра с крыши с криками "ПАРКУУУРРРР", или убийство с личного кабинета себя.

неееееееет

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Не выходи из игры в зданиях (на будущее)

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

неееееееет


неееееееет

к слову, на ветеран сервере такой проблемы нет, там используется другая система сохранений.

Фото
AbuDawud Начинающий На форуме с 21 November 16

Есть один вариант...
Прыгаешь или слетаешь с крыши и быстро жмешь Alt + F4 (Кнопка, вырубающая процесс текущего окна). Игра вырубается моментально и отсоединяешься от сервера. Перезаходишь и есть вероятность, что окажешься на земле возле здания.


к слову, на ветеран сервере такой проблемы нет, там используется другая система сохранений.

 

Но там все еще пропадают вещи из рюкзака, хоть и реже.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

...
Но там все еще пропадают вещи из рюкзака, хоть и реже.


До сегодняшнего дня думал, что уже не пропадает. Два дня играл, рюкзак был полный. Ничего не вываливалось. А сегодня топор 3-х слотовый пропал при рестарте. Странно.
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Есть один вариант...
Прыгаешь или слетаешь с крыши и быстро жмешь Alt + F4 (Кнопка, вырубающая процесс текущего окна). Игра вырубается моментально и отсоединяешься от сервера. Перезаходишь и есть вероятность, что окажешься на земле возле здания.


 

Но там все еще пропадают вещи из рюкзака, хоть и реже.

Только если этот рюкзак переполнен вкрай

Фото
gega21 Наблюдатель На форуме с 20 March 16

До сегодняшнего дня думал, что уже не пропадает. Два дня играл, рюкзак был полный. Ничего не вываливалось. А сегодня топор 3-х слотовый пропал при рестарте. Странно.

Лучше рюкзак полностью не забивать, потому что вещи рандомно при заходе в игру укладываются, видимо все остальные вещи уложились нормально, а трёхслотовому топору места не осталось

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Лучше рюкзак полностью не забивать, потому что вещи рандомно при заходе в игру укладываются, видимо все остальные вещи уложились нормально, а трёхслотовому топору места не осталось

именно так =)

Фото
MK7979 Начинающий На форуме с 27 December 16

Помогите, играл себе спокойно часа может 2,вышел в милирите базе в тюрьме,захожу на сервер а я на её крыше,можете что то сделать?Телепортируйте куда-то,но так чтобы зомби не убили.Играл только что. UID 76561198808369609 .Умирать не хочу,помогите.

Не понимаю, почему не использовать телепорт в личном кабинете

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Не понимаю, почему не использовать телепорт в личном кабинете

на 0.60 new он не работает, насколько знаю

Фото
MK7979 Начинающий На форуме с 27 December 16

на 0.60 new он не работает, насколько знаю

Если вы сделаете на новых серверах спавн лута, телепорт с кабинета, как на старой версии, то все перейдут туда, и вам нужно будет открывать еще 10 серверов, поверьте мне :)
Надеюсь, вы движетесь в этом направлении!

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Если вы сделаете на новых серверах спавн лута, телепорт с кабинета, как на старой версии, то все перейдут туда, и вам нужно будет открывать еще 10 серверов, поверьте мне :)
Надеюсь, вы движетесь в этом направлении!

Движемся, но к сожалению, не самыми быстрыми темпами)

Фото
MK7979 Начинающий На форуме с 27 December 16

Движемся, но к сожалению, не самыми быстрыми темпами)

Это не страшно. Зато вы просто бешеные штуки делаете!) Спасибо огромное за это

Фото
_SkiF_161 Пользователь На форуме с 09 April 15

попробуй лежа,скатиться на куст.Если рядом есть такой или на забор.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
794
Server online

ZoS.Strikearena.ru