ПОзязя!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
RedFox1995 Начинающий На форуме с 27 February 16

Введите на 0,60 новый клиент балаклавы и норм спаун лута, я опбегал все военки после реста..ну нету там патронов вообще, ни обойм ничего!!!!

и хелики.,хотя бы 1 на всю мапу ну йемае))))))

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Введите на 0,60 новый клиент балаклавы и норм спаун лута, я опбегал все военки после реста..ну нету там патронов вообще, ни обойм ничего!!!!

и хелики.,хотя бы 1 на всю мапу ну йемае))))))

уже отвечали, на все сразу, по мере готовности исправлений. Кому не терпится прям, что вообще вообще, всегда есть вариант в стиме.

Гость_GhostKill_* На форуме с --

Введите на 0,60 новый клиент балаклавы и норм спаун лута, я опбегал все военки после реста..ну нету там патронов вообще, ни обойм ничего!!!!

и хелики.,хотя бы 1 на всю мапу ну йемае))))))

Балаклавы есть. А по поводу лута не раз писали (я лично много раз), говорят все норм, так и должно быть, игра про выживание (ловить живелу и жарить мясо)))))

Гость_GhostKill_* На форуме с --

Кому не терпится прям, что вообще вообще, всегда есть вариант в стиме.

Какое интересное у вас отношение к населению вашего портала))) Мне вот, к примеру, нравится больше у вас, чем на стиме, а вы прямым текстом отправляете народ...

Изменено: GhostKill, 19 January 2017 - 09:56 AM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Какое интересное у вас отношение к населению вашего портала))) Мне вот, к примеру, нравится больше у вас, чем на стиме, а вы прямым текстом отправляете народ...


Ну а если народу ну прям не терпится всё и сразу и к тому же быстро? Быстро только кошки плодятся )))
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Какое интересное у вас отношение к населению вашего портала))) Мне вот, к примеру, нравится больше у вас, чем на стиме, а вы прямым текстом отправляете народ...

Так а вынуждает народ своим "хочу все и сразу, а главное немедленно" на такое отношение. А все и сразу тока на лицензии готово из выше названного.

Изменено: Sania(ZoS), 19 January 2017 - 10:17 AM

Гость_GhostKill_* На форуме с --

Ну а если народу ну прям не терпится всё и сразу и к тому же быстро? Быстро только кошки плодятся )))

Человек написал о луте, играет здесь, так зачем отправлять? Неужели выгодно, чтобы люди покидали проект? Значит слушать малую группку людей, которые просят урезать наглухо лут нужно, а тех, кто просит сделать не много, а хотя бы как и должно быть, не нужно, а даже готовы распрощаться с ними.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

а тех, кто просит сделать не много, а хотя бы как и должно быть, не нужно

А вот мне интересно, кто вам такое сказал? мы говорили, что менять ничего не будем? Aluminik говорил, что лут изменять не будут? Что хеликрашей не будет? Так что вы сами себе накручиваете?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Какое интересное у вас отношение к населению вашего портала))) Мне вот, к примеру, нравится больше у вас, чем на стиме, а вы прямым текстом отправляете народ...

Не вопрос, оплачивайте работу Алюминику чтобы он не ходил на основную а только ковырялся с дейзом и чтобы как минимум хватало на хлеб с икоркой. Я думаю он против не будет. И будет вам на дейзе счастье

Изменено: GolovAA, 19 January 2017 - 11:05 AM

Гость_GhostKill_* На форуме с --

А вот мне интересно, кто вам такое сказал? мы говорили, что менять ничего не будем? Aluminik говорил, что лут изменять не будут? Что хеликрашей не будет? Так что вы сами себе накручиваете?

Я вроде этого не писал, что не делается для этого ничего... А наоборот, писал, что благодарен всем, кто принимает участие по улучшению проекта)) И что не нужно слушать всех просильщиков подряд (меня тоже можно отнести к ним))))) Но хотя бы сделать том минимум, который заложен в базовом варианте, а не делать ветераны-питекантропы для пяти игроков, которые периодически будут туда заглядывать. Еще раз повторюсь, лично я очень благодарен людям, которые тратят свое личное время, силы для того, чтобы мы имели возможность играть абсолютно бесплатно)))))

Гость_GhostKill_* На форуме с --

Не вопрос, оплачивайте работу Алюминику чтобы он не ходил на основную а только ковырялся с дейзом и чтобы как минимум хватало на хлеб с икоркой. Я думаю он против не будет.
Мы если что и работаем и семьям внимание уделяем, и отдыхать хотим.  И из всего этого ещё выкраиваем время для проекта.

И, кстати, почему бы не ввести добровольный донат на поддержку и развитие проекта, т.к. добро должно поощряться :) Благодарные игроки могли бы не просто говорить спасибо, которое, как известно, ни на хлеб не мажется, не булькает и не шелестит, но и поддержать копеечкой, которая может быть потрачена на новые серваки, к примеру, или на премии за сверхурочную не оплачиваемую работу))

Изменено: GhostKill, 19 January 2017 - 11:11 AM

Фото
MK7979 Начинающий На форуме с 27 December 16

Введите на 0,60 новый клиент балаклавы и норм спаун лута, я опбегал все военки после реста..ну нету там патронов вообще, ни обойм ничего!!!!

и хелики.,хотя бы 1 на всю мапу ну йемае))))))

Я находил на милитари Павлово М4А1 и AUG и также магазин (был уже в Эмке), так что не знаю, к чему такая истерика. Тем более это атмосферно! Не вынужайте разрабов делать с DayZ контру, потому что тогда одни вы будете играть в такое.

Изменено: MK7979, 19 January 2017 - 12:01 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

...Не вынужайте разрабов делать с DayZ контру, потому что тогда одни вы будете играть в такое.


Так их одних больше чем нас многих )))
Фото
MK7979 Начинающий На форуме с 27 December 16

Так их одних больше чем нас многих )))

Тихо!)) Ну потому что реально.. зашли в игру про выживание (от голода и холода), а хотят Батлфилд, да и еще что-то требуют изменить в игре :angry:

Гость_GhostKill_* На форуме с --

Ребята контра на пвп. А разрабы сделали Dayz таким, какой он есть, выживания от холода в 0.60 я так и не заметил... С голодом АБСОЛЮТНО нет проблем, а вот рожок на 101 находит только счастливчик... У меня 5 автоматов и все без рожков... Патронов 5.56 тоже кот наплакал, так какая батла??? ты о чем??? Я пишу именно о том, чего реально в игре катастрофически мало и что можно было бы подкрутить, если возможно. А тут умники быстрее контра-батла. Тогда Богемия по вашему делает игру не правильно?? 

 

Так их одних больше чем нас многих )))

Быстро переобулся... то мало всего писал, поигравши вдоволь, то теперь контра началась...

Гость_GhostKill_* На форуме с --

Мы кое с кем недавно кое-кого обули, так там всего вдоволь, автоматов море, а вот рожков и патронов 3 шт.... Шмота колхозного, разгрузов и всякой хрени, а топ лута в виде патронов и рожков нет.... Это еще раз подтверждает то, что не я и еще пятерка людей это заметили,  это так и есть.

Гость_GhostKill_* На форуме с --

Тихо!)) Ну потому что реально.. зашли в игру про выживание (от голода и холода), а хотят Батлфилд, да и еще что-то требуют изменить в игре :angry:

А где ты видел, что игра только про выживание от голода и холода??? Ты сам то сталкивался с холодом в 0.60 или с голодом??? Я ни разу не сталкнулся в нормальных условиях с этим (если специально не лежать в водоеме голым и не шевелиться). От голода еще ни разу не умер.... Ты о какой батле??? Может кому то и в кайф бегать с трампетом вместо акм постоянно... 

Гость_GhostKill_* На форуме с --

Я лично видел, как просильщики убрать лут и сделать хардкор по-жести, с радостью бегают с украденным калашом и жалуются на отсутствие топ-лута и едят постоянно яблоки, вместо охоты)))) а тут пишут все ок, выживать супер, всего хватает... 

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

...Быстро переобулся...

))) Нужно иметь разную обувь )))

... то мало всего писал, поигравши вдоволь, то теперь контра началась...

Пардон, я не говорил, что контра началась, я сказал лишь, что тех, кто хочет контру в Дэйз больше чем нас, выживальщиков. И я от своих слов не отказываюсь, боевого лута на Ветеране немного (не знаю как там на Регуляре), палатки и машины - проблема. Но после одного отзыва, решил больше не "ныть", а то теряю свой статус ветерана )))
Гость_GhostKill_* На форуме с --

))) Нужно иметь разную обувь )))
Пардон, я не говорил, что контра началась, я сказал лишь, что тех, кто хочет контру в Дэйз больше чем нас, выживальщиков. И я от своих слов не отказываюсь, боевого лута на Ветеране немного (не знаю как там на Регуляре), палатки и машины - проблема. Но после одного отзыва, решил больше не "ныть", а то теряю свой статус ветерана )))

Я за ветеран 0.60 не говорю, я про регуляры в основном. ВСЕ кто ноет про выживание - это только писанина здесь и ничего больше....Все они едят в основном яблоки с помощью бага и так же пьют. Безумно радуются каждому рожку, матерятся на отсутствие патриков на калаши и нато, стреляют во все, что движется, если есть чем, и только и занимаются тем, что лутают военки, в надежде найти хоть что-нибудь. Больше делать пока что нечего в игре, РЕАЛЬНЫХ охотников пару штук, играют они редко и только поэтому им это интересно. Люди, которые пишут тут одно, дабы быть солидарными с понятно кем,  а на деле говорят другое - это ЛИЦИМЕРЫ. Давайте не будем писать каждый со своей колокольни,  дурить головы ребятам, которые действительно заняты делом и не будем судить о игре (альфа альфы пока что здесь). Думаю все уже все услышали и знают сами, что им делать. Под всех не подстроиться все равно. Для выживальщиков сделали ветеран, для батлы есть пвп, осталось привести в норму только классики, вот об этом я и пишу))) Ждем краши, ждем спавн на всех военных обьектах (к примеру 1 сервер 0.60 северная военка) и больше патронов и рожков на калаши и нато. Повторюсь, кому хочется жести - идите на ветеран, он для вас и сделан, но не нужно просить жести везде. Нужен хотя бы один сервер, на котором будет всего достаточно. И лопат с мотыгами, и рожков на акм-ы разные... А потом посмотрим на самый популярный сервер!

Изменено: GhostKill, 19 January 2017 - 12:53 PM

Гость_GhostKill_* На форуме с --

Но после одного отзыва, решил больше не "ныть", а то теряю свой статус ветерана )))

Как по мне - Ветеран - это не заходы периодические на Ветеран, а статус, так сказать, опыт, который приходит со временем. Ветеран, это игрок, который накатал не одну тысячу часов, бывалый, матерый, который и вояка искусный, и скрафтит себе свд из палки, и супчик сделает рыбный, и затащит катку потную на пвп))))) Не в обиду тебе сказано))))

Гость_GhostKill_* На форуме с --

Я находил на милитари Павлово М4А1 и AUG и также магазин (был уже в Эмке), так что не знаю, к чему такая истерика. Тем более это атмосферно! Не вынужайте разрабов делать с DayZ контру, потому что тогда одни вы будете играть в такое.

Как обычно.... 10 рестов не было ничего, ты зашел на 11, тебе повезло, нашел и давай быстрее писать  - ВСЕ КЛАСС ОДИННАДЦАТЬ ИЗ ДЕСЯТИ СУПЕР ВСЕМ ПОКА Я СПАТЬ БАТЛА ОТСТОЙ

Я вот (может не везучий, или проклятие на мне) очень редко нахожу рожки и патроны на нато и калаши, пустых стволов хватает, шмота военного тоже. Хотя могу играть и каждый день, и по пять, бывает, и больше часов...

Я же пишу не о конкретном походе на определенную военку, а о тенденции в целом.

Изменено: GhostKill, 19 January 2017 - 01:32 PM

Фото
MK7979 Начинающий На форуме с 27 December 16

А где ты видел, что игра только про выживание от голода и холода??? Ты сам то сталкивался с холодом в 0.60 или с голодом??? Я ни разу не сталкнулся в нормальных условиях с этим (если специально не лежать в водоеме голым и не шевелиться). От голода еще ни разу не умер.... Ты о какой батле??? Может кому то и в кайф бегать с трампетом вместо акм постоянно... 

Да, не сталкивался, потому что еды, спичек и тд есть предостаточно. А насчет магазиов, НА РЕГУЛЯРАХ, то они есть. Да, не под каждой елкой как вы привыкли, но есть. И между прочим, трампет уносит в безсознанку с одной пули (в голову)... но тут уже нужно умение ;) Именно умение выжить. Вот это мне и нравится в новых регулярах.

Фото
_SkiF_161 Пользователь На форуме с 09 April 15

с патронами беда,по этому приходится бегать со скорпионом и шутганом)) На эти стволы всегда есть боеприпасы!

Фото
MK7979 Начинающий На форуме с 27 December 16

Я не вижу никакой беды на регулярах.

Гость_GhostKill_* На форуме с --

Да, не под каждой елкой как вы привыкли, но есть. И между прочим, трампет уносит в безсознанку с одной пули (в голову)... но тут уже нужно умение ;) Именно умение выжить. Вот это мне и нравится в новых регулярах.

Ну, во первых, мы это кто?? Я под елками ничего не находил вообще, да и елку один раз только видел на 0.60 и то, под ней абсолютно ничего не было. Ты про какое умение выжить????????? Бегать по карте?????? Или есть яблоки через баг, как ты это делаешь. Поиграешь с мое, потом будешь меня учить.

Фото
Gordon Наблюдатель На форуме с 17 June 16

Мы кое с кем недавно кое-кого обули, так там всего вдоволь, автоматов море, а вот рожков и патронов 3 шт.... Шмота колхозного, разгрузов и всякой хрени, а топ лута в виде патронов и рожков нет.... Это еще раз подтверждает то, что не я и еще пятерка людей это заметили,  это так и есть.

меня чтоль обули?  :D

Гость_GhostKill_* На форуме с --

Нет

Фото
MK7979 Начинающий На форуме с 27 December 16

Ну, во первых, мы это кто?? Я под елками ничего не находил вообще, да и елку один раз только видел на 0.60 и то, под ней абсолютно ничего не было. Ты про какое умение выжить????????? Бегать по карте?????? Или есть яблоки через баг, как ты это делаешь. Поиграешь с мое, потом будешь меня учить.

Ты не имеешь абсолютно никакого права обвинять меня в багоюзерстве. И как по мне, это оскорбление в мою сторону тк я против использования багов и никогда такого не делал.

Гость_GhostKill_* На форуме с --

Ты не имеешь абсолютно никакого права обвинять меня в багоюзерстве. И как по мне, это оскорбление в мою сторону тк я против использования багов и никогда такого не делал.

Я тебя ни в чем не обвиняю, это оборот речи. Обвиняет прокурор в суде. Ты можешь считать оскорблением все, что только тебе угодно.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1402
Server online

ZoS.Strikearena.ru