Dayz.exe - Ошибочный образ/Ошибка приложения

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
densous Наблюдатель На форуме с 23 January 17

Помогите пожалуйста, целый день искал в интернете решение этой проблемы, но так ничего и не нашел.
Данное окно начало вылазить после последнего обновления.

Прикрепленные файлы:

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

с папки игры из redist установите весь софт игры, который возможно установить там

Фото
densous Наблюдатель На форуме с 23 January 17

с папки игры из redist установите весь софт игры, который возможно установить там

Весь этот софт с самой игрой устанавливался, но даже сейчас при повторной попытке ничего не изменилось, ошибка осталась...

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Файлы игры проверьте через updater тогда.
Если также будет, ищите по тексту ошибки в сети, это уже системное и связано с одним из компонентов microsoft, которые требуются игре.

Фото
densous Наблюдатель На форуме с 23 January 17

ошибка никуда не делась..

Фото
SoundWave Наблюдатель На форуме с 03 February 16

У меня такая же проблема! это полная жопа...

Фото
SoundWave Наблюдатель На форуме с 03 February 16

с новым обновлением куча ошибок, которых раньше небыло!!!!! ска накипело, теперь хер поиграешь!!!!!!!!! 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

с новым обновлением куча ошибок, которых раньше небыло!!!!! ска накипело, теперь хер поиграешь!!!!!!!!! 

играть не заставляем. Да и альтернативная версия игры есть, на крайний случай, так что тушимся и не полыхаем;)

Фото
Sanych80 Наблюдатель На форуме с 23 March 16

а у меня такая ошибка 58ac8c5277bfe_2017221_224818255.jpg

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

а у меня такая ошибка 58ac8c5277bfe_2017221_224818255.jpg

проверяем путь до папки игры на наличие русских символов, как бы странно это ни было

Фото
Sanych80 Наблюдатель На форуме с 23 March 16

так их и нет,играл же до этого,бред всё проверил

Фото
Sanych80 Наблюдатель На форуме с 23 March 16

ладно, будем старый ветеран пилить)) мдааа теперь и в старый не войти,переустанавливать? 

Изменено: Sanych80, 22 February 2017 - 05:33 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

так их и нет,играл же до этого,бред всё проверил

мне тоже прошлый товарищ это утверждал, пока я не зашел к нему по удаленке, не создал папку на диске С с названием Games, затем не поместил туда папку игры и не переназвал ее в DayZ_Standalone

Фото
SoundWave Наблюдатель На форуме с 03 February 16

что это за ошибки? и почему раньше все было прекрасно, а сейчас...58adb92ee1bc8_1.png и потом это58adb8eea8d56_.png

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Да у вас либо проблема с файлами игры, либо блокируются они чем-то

Фото
SoundWave Наблюдатель На форуме с 03 February 16

а исправить это не как? раз 5 переустанавливал игру, обшарил весь долбаный яндекс иская как решить эти проблемы и все напрасно! в итоги заканчиваються волосы на голове.... а поиграть в любимую игру не могу...

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Только отключить то, что блокирует это дело и пробовать входить.

Фото
SoundWave Наблюдатель На форуме с 03 February 16

спасибо

Фото
HORROR73 Наблюдатель На форуме с 10 March 15

 Подскажите как с этим бороться58af37489d4d2_.jpg

Фото
SoundWave Наблюдатель На форуме с 03 February 16

А эти все ошибки могут быть из-за разных операционных систем, там 32 или 64 бита?

Фото
bobi Наблюдатель На форуме с 23 June 16

Так, ошибка каторая связана с "Память" " Memory could Not be Written.... " и т.д. Проблемы НЕ связаны с Страйк Арена а с версии игры

Фото
SoundWave Наблюдатель На форуме с 03 February 16

Короче не смотря на мои ошибки и всякую хрень, я сегодня поиграл на 2 сервере... я так и не понял как это произошло( но теперь снова не могу зайти! зашел после того как запустил СТИМ, но у меня вопрос: зачем он нужен если это не лицензия или есть какие-то подводные камни о которых вы молчите???? А еще ошибка smartsteamemu, зачем он нужен? ошибка есть выше. 

Изменено: SoundWave, 25 February 2017 - 09:20 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Короче не смотря на мои ошибки и всякую хрень, я сегодня поиграл на 2 сервере... я так и не понял как это произошло( но теперь снова не могу зайти! зашел после того как запустил СТИМ, но у меня вопрос: зачем он нужен если это не лицензия или есть какие-то подводные камни о которых вы молчите????

Учитывая, что это steam-игра, и работает пиратка на эмуляторе стима, логично предположить, что как разх таки этот эмулятор стима и глючит. А запущенный стим перебивает что-то в памяти эмулятора на правильное.
По сути все бы ничего, только когда стим просечет запуск пиратки через него может быть весьма не хорошо вашему аккаунту. Что именно и как именно знают только в valve.
Фото
SoundWave Наблюдатель На форуме с 03 February 16

хер поймешь!!! ночь то длиная... а ошибку  smartsteamemu чего

выдает?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
еще бы понять, что вы от нас хотите.
SmartSteamEmu - это crack такой, эмулятор стима, одним словом.
почему он у вас не работает - можно долго гадать. Скажу лишь одно, ошибка со скрина - прямое указание на неработоспособность одного из компонентов microsoft в вашей системе, который требуется для нормальной работы игры и crack. И соответственно, его надо переустановить.
И как подсказывают мои экстрасенсорные способности (да уж, мутируешь тут с вами), скорее всего проблема в одной из библиотек visual c++

Изменено: Sania(ZoS), 25 February 2017 - 10:03 PM

Фото
SoundWave Наблюдатель На форуме с 03 February 16

unable to find game steam_appid.txt and appid = 0 с этим что делать? я даже не программист но уже понял что чтото здесь не так!58b1d3f85086f_.png

 

нажимаешь"да" и потом такое

 

58b1d482b525c_.png

 

 

А если вбить эту ошибку в поиске то можно найти ваш сайт, только когда заходишь по ней выдеет ошику((((

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
Путь до папки игры НЕ должен содержать пробелов и русских символов. У вас явно что-то с этим связано, т.к. параметры, которые передаются эмулятору для запуска игры, у вас не считываются правильно, и на них ошибки и указывают.
Фото
SoundWave Наблюдатель На форуме с 03 February 16

Вроде бы нет пробелов и русских символов

 

 

58b1d89284db8_.png

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
а вы каждую папку в пути до папки игры переименуйте на англ. Возможно закралась когда-то пакость в виде русского символа.
Фото
SoundWave Наблюдатель На форуме с 03 February 16

я понял... просто нужен новый пк

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
698
Server online

ZoS.Strikearena.ru