[Fixed]Не заходит на сервер (Черный экран)

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
B1ackHawk Наблюдатель На форуме с 20 February 17

Я вчера скачал последнюю версию игры .61, все настроил перса, графику и так далее, потом при заходе на классик у меня была просто картинка но я решил проблему, после того когда захожу на классик 1 или 2 то у меня после картинки (загрузки) просто черный экран и ничего не происходит, если захожу на ПвП то я загружаюсь только люди бегают в воздухе и я не могу стрелять, если на ветеран то оружие не берется в руки и от 3 лица а не от 1 (короче какие то проблемы с подключением к серверам наверное, на сервера не заходит черный экран после картинки загрузки) Помогите пожалуйста!

Изменено: B1ackHawk, 21 February 2017 - 12:24 AM

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  лрл.png   272.68 Кб   0 раз скачано
  • Прикрепленный файл  ам.png   29.84 Кб   0 раз скачано
  • Прикрепленный файл  ршл.png   73.12 Кб   0 раз скачано
Фото
OleksiyOK Наблюдатель На форуме с 13 December 15

Та же проблема! :(

Фото
HellMan Наблюдатель На форуме с 11 January 15

аналогичная проблема

Фото
HellMan Наблюдатель На форуме с 11 January 15

Главное пускает на пвп сервер, но там оружие в руки не берется

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Что-то мне сказывается, ребятки, у вас явные проблемы или с ПО на ПК, или с железом, или с сетевым подключением к серверу.
Что же это именно и как решать мы априори не можем знать, т.к. похоже это на проблемы на уровне закрытого исходного кода игры, доступа к которому у нас нет.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

На всякий случай, уточните вашу конфигурацию ПК, способ сетевого подключения, и возникают ли еще какие ошибки при этом.
Либо по форме https://strikearena.ru/forums/topic/54400-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%82%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82/

Фото
HellMan Наблюдатель На форуме с 11 January 15

I7 3770k, 16gb ОЗУ, GTX970, загружается только на пвп сервер, на классические черный экран стоит

Изменено: HellMan, 21 February 2017 - 10:58 AM

Фото
Loup_Garou Наблюдатель На форуме с 21 February 17

Та же проблема
железо
Core i-7 4720HQ 2.6 - 3.6
G0TX 960m 4gb

Ram 8gb

Фото
B1ackHawk Наблюдатель На форуме с 20 February 17

Я сейчас поставлю 10 винду может поможет, а то стояла 7


Потом отпишусь помогло или нет

Фото
HellMan Наблюдатель На форуме с 11 January 15

Я сейчас поставлю 10 винду может поможет, а то стояла 7


Потом отпишусь помогло или нет

у меня WIN10 стоит, тоже черный экран

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

файлы игры бы проверили с updater.
попробуйте также с нового профиля windows с отключенным стимом и т.п.

Фото
HellMan Наблюдатель На форуме с 11 January 15

видео проблемы:

Фото
B1ackHawk Наблюдатель На форуме с 20 February 17

видео проблемы:
Такая же хрень

Фото
B1ackHawk Наблюдатель На форуме с 20 February 17

видео проблемы:
Такая же хрень

 

файлы игры бы проверили с updater.
попробуйте также с нового профиля windows с отключенным стимом и т.п.

 

Не помогает

Фото
HellMan Наблюдатель На форуме с 11 January 15

файлы игры бы проверили с updater.
попробуйте также с нового профиля windows с отключенным стимом и т.п.

не помогло

Фото
B1ackHawk Наблюдатель На форуме с 20 February 17

Переустановил винду и игру не помогло, это кривая установка что то криво ставит, я когда захожу в настройку персонажа и нажимаю поиск серверов у меня прекращение роботы

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Переустановил винду и игру не помогло, это кривая установка что то криво ставит, я когда захожу в настройку персонажа и нажимаю поиск серверов у меня прекращение роботы

это как раз таки нормально, и специально сделано, т.к. вход в игру исключительно с лаунчера

Фото
HellMan Наблюдатель На форуме с 11 January 15

Переустановил винду и игру не помогло, это кривая установка что то криво ставит, я когда захожу в настройку персонажа и нажимаю поиск серверов у меня прекращение роботы

Похоже мы из числа избранных, которые не поиграют на новой сборке

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

на сервере 2 проверьте, пытаются что-либо с этой проблемой сделать.

Фото
HellMan Наблюдатель На форуме с 11 January 15

при входе на 2 сервер все так же черный экран

Фото
bordzix Наблюдатель На форуме с 20 February 17

Ihave same problem WHEN I JOIN WITH MOBILE PHONE HOTSPOT IT SHOWS BLACK SCREEN WHEN I CHANGE MY OTHER INTERNET CONNECTION(ROUTER) IT WORKS NO BLACK SCREEN THERE IS SOME PROBLEM WITH CONNECTION

Фото
OleksiyOK Наблюдатель На форуме с 13 December 15

Проблема в том что игра не берет нужний для себя ресурс!(Жрет токо 400-500 мб оперативки а должна до 2 гиг)
Виходило ли обновления после 19 числа?(Если да то откатите до того обовления!!!!

Фото
Loup_Garou Наблюдатель На форуме с 21 February 17

Была такая же проблема, я сегодня в универе попробовал, раздал себе вайфай с телефона(4G), и у меня все нормально подконектилось, но когда пришел дамой и через обычный вайфай начал конектиться, та же проблема(черный экран)


Была такая же проблема, я сегодня в универе попробовал, раздал себе вайфай с телефона(4G), и у меня все нормально подконектилось, но когда пришел дамой и ч

 

на сервере 2 проверьте, пытаются что-либо с этой проблемой сделать

возможно ли узнать адрес ваших серверов, что бы попробовать пропинговать инет, может будут потери какие либо, а то я больше не знаю в чем проблем!

Фото
lalala1917 Продвинутый пользователь На форуме с 09 July 16

И файлы проверяли и интернет сказали нормально работает, весь нужный софт стоит и экран все еще висит.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Проблема в том что игра не берет нужний для себя ресурс!(Жрет токо 400-500 мб оперативки а должна до 2 гиг)
Виходило ли обновления после 19 числа?(Если да то откатите до того обовления!!!!

не было обновлений после 19 числа.
 


Была такая же проблема, я сегодня в универе попробовал, раздал себе вайфай с телефона(4G), и у меня все нормально подконектилось, но когда пришел дамой и через обычный вайфай начал конектиться, та же проблема(черный экран)


Была такая же проблема, я сегодня в универе попробовал, раздал себе вайфай с телефона(4G), и у меня все нормально подконектилось, но когда пришел дамой и ч

 

возможно ли узнать адрес ваших серверов, что бы попробовать пропинговать инет, может будут потери какие либо, а то я больше не знаю в чем проблем!

сервера под защитой, запрос может и не пройти

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Попробуйте зайти на сервер Ветеран, пытаемся выявить проблему с черным экраном.

Фото
Loup_Garou Наблюдатель На форуме с 21 February 17

Попробуйте зайти на сервер Ветеран, пытаемся выявить проблему с черным экраном.

И когда на ветеран заходишь,  тоже черный экран!

Фото
HellMan Наблюдатель На форуме с 11 January 15

Попробуйте зайти на сервер Ветеран, пытаемся выявить проблему с черным экраном.

Без изменений, черный экран

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
548
Server online

ZoS.Strikearena.ru