VIP 0.61

Тема закрыта
Фото
Leopoldio Наблюдатель На форуме с 21 July 16

Здравствуйте , хотел бы узнать через сколько времени улучшат вип сервер в обновлении 0.61 , а то ни лута , ни спавна , ни фана

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

лута полно)  а вип будет скоро доступен для покупки - думаю на следующей неделе.

Фото
Leopoldio Наблюдатель На форуме с 21 July 16

да как же полно если пол города оббегал и умер от обезвоживания потому что воду не нашел , а вип я уже купил и бегал сегодня

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

да как же полно если пол города оббегал и умер от обезвоживания потому что воду не нашел , а вип я уже купил и бегал сегодня

1 заход в палаточный лагерь, вдвоем вынесли патронов на роту и 2 акм'а, 2 мки....

Фото
ELIPSO Эксперт На форуме с 21 February 16

да как же полно если пол города оббегал и умер от обезвоживания потому что воду не нашел , а вип я уже купил и бегал сегодня

Я бы поспорил насчёт "нету лута", вчера там играл и за пол часа игры стал топиком, значит не там ищешь ;) 

Фото
Leopoldio Наблюдатель На форуме с 21 July 16

не знаю ребят , на болотах на аэро в казарме один шлем покоцаный лежал , когда на 0.59  версии  там полно всего валялось

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

не знаю ребят , на болотах на аэро в казарме один шлем покоцаный лежал , когда на 0.59  версии  там полно всего валялось

воооот, ты читал что я написал....сейчас основная часть лута в палатках статичных, например в палаточном городке на СЗ, Тисы, Зелено, в казармах, которые "открыли", раньше были не лутаемы, сейчас там всего полно.

Фото
Leopoldio Наблюдатель На форуме с 21 July 16

воооот, ты читал что я написал....сейчас основная часть лута в палатках статичных, например в палаточном городке на СЗ, Тисы, Зелено, в казармах, которые "открыли", раньше были не лутаемы, сейчас там всего полно


Понял , а что касается машин что добавили , может знаешь как на них ездить а то вроде в машине все на месте , а даже сесть не могу

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Понял , а что касается машин что добавили , может знаешь как на них ездить а то вроде в машине все на месте , а даже сесть не могу

советую видео-гайды на ютубе посмотреть по их работоспособности. Многое разъяснит.
От себя скажу, что нужно, чтобы они были починенные, топливо в них было, двери открыты для посадки, а в руках не было ничего, иначе сесть нельзя.
Фото
AJIXNMNK Начинающий На форуме с 29 February 16

да кстати на 0.61 сохранки будут

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

да кстати на 0.61 сохранки будут

не совсем вас понял. Они как бы есть уже давно.
Фото
AJIXNMNK Начинающий На форуме с 29 February 16

то есть я могу сохранить персонаж

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
он автоматически сохраняется после выхода с сервера
Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

он автоматически сохраняется после выхода с сервера

Саня речь о сохранении и загрузке перса)))в ЛК которые))

Фото
Dogy_Dogy Пользователь На форуме с 08 September 15

лута полно)  а вип будет скоро доступен для покупки - думаю на следующей неделе.

Так випка уже доступна в продаже, но ещё не работает или там нету лута, чёт я не понял?

Фото
AJIXNMNK Начинающий На форуме с 29 February 16

Саня речь о сохранении и загрузке перса)))в ЛК которые))

да они самые

Фото
AJIXNMNK Начинающий На форуме с 29 February 16

да кстати, сколько бочки сохраняются с лутом

Фото
Dogy_Dogy Пользователь На форуме с 08 September 15

и ещё вопрос при попытке заказа вип 0.61 в лк пишет"У вас UID должен начинаться на 788ХХХХХХХХХХХХХХ DayZ Standalone 0.60" а он у меня так и начинается, чё за дичь?

Фото
AJIXNMNK Начинающий На форуме с 29 February 16

да не настроили еще вип скорее всего

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Саня речь о сохранении и загрузке перса)))в ЛК которые))

ааааа, так не уточняют жеж)))
Естественно этого нету. по 0.60 в ЛК тока покупка випа работает

и ещё вопрос при попытке заказа вип 0.61 в лк пишет"У вас UID должен начинаться на 788ХХХХХХХХХХХХХХ DayZ Standalone 0.60" а он у меня так и начинается, чё за дичь?

у вас он 76561201307903312 там

Изменено: Sania(ZoS), 26 February 2017 - 04:06 PM

Фото
AJIXNMNK Начинающий На форуме с 29 February 16

а когда вип купить моно будет и про бочки скажите с лутом долго стоят

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
Бочки дней 10 вроде бы стоят, насколько помнится мне. А вип уже купить можно, 100р. стоит. Для активации его необходимо вменить UID в ЛК на uid от 0.61 и оплатить покупку випа на эту версию.
Фото
Leopoldio Наблюдатель На форуме с 21 July 16

не знаю я купил вип , и сегодня оббегал весь черногорск , электрозаводск , единственное что нашел, это 2 банки колы , лут походу убегает от меня, итог- умер

Фото
Leopoldio Наблюдатель На форуме с 21 July 16

ни в ларьках, ни в продмагах также ни единого намека на лут , с оружием как бы более менее есть а вот куда с ним идти если ты мрешь от голода ?

Фото
Dogy_Dogy Пользователь На форуме с 08 September 15

ааааа, так не уточняют жеж)))
Естественно этого нету. по 0.60 в ЛК тока покупка випа работает
у вас он 76561201307903312 там

у меня в лаунчере пишет 78854133777638325, и как тогда сменить уид ?

Изменено: Dogy_Dogy, 26 February 2017 - 05:54 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

у меня в лаунчере пишет 78854133777638325, и как тогда сменить уид ?

в лаунчере то он в лаунчере. В ЛК его укажи в заявке на смену, оплати випочку эту новую, и вперед, выносить вагоны лута (ну если эти самые вагоны еще кто уже не вынес)

Фото
Dogy_Dogy Пользователь На форуме с 08 September 15

можешь обработать заявку не 12 часов? в ручную прописать уид?

Фото
AJIXNMNK Начинающий На форуме с 29 February 16

Бочки дней 10 вроде бы стоят, насколько помнится мне. А вип уже купить можно, 100р. стоит. Для активации его необходимо вменить UID в ЛК на uid от 0.61 и оплатить покупку випа на эту версию.

СПС

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

можешь обработать заявку не 12 часов? в ручную прописать уид?

не понял. Щас заявки на смену все проверены

Фото
Dogy_Dogy Пользователь На форуме с 08 September 15

не понял. Щас заявки на смену все проверены

щас отошлю, уид прописать то который у меня в лаучере?

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
932
Server online

ZoS.Strikearena.ru