VIP игрокам!

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Mr.Brooks Наблюдатель На форуме с 25 July 16

Ребята! Я понимаю что на ВИП сервере, официально нет перемирия и вряд ли будет. Но ответьте мне на милость. Вам что лута мало? И это при том что на сервере было 3 человека включая меня. расстрелять человека в упор, да еще и просившего не стрелять это подло и аморально. Ваша алчность столь губительна, что теперь из-за этого случая, я, и надеюсь мои друзья будут убивать всех на Вип сервере, до тех пор, пока вы не поймете, что там лута хватает для всех. Грубо говоря там его просто до..уя. Думаю, что мы можем найти компромисс и не делать того что сделал неизвестный, жадный до чертиков Вип лутальщик) заранее спасибо за положительный ответ и за поддержку)

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Ребята! Я понимаю что на ВИП сервере, официально нет перемирия и вряд ли будет. Но ответьте мне на милость. Вам что лута мало? И это при том что на сервере было 3 человека включая меня. расстрелять человека в упор, да еще и просившего не стрелять это подло и аморально. Ваша алчность столь губительна, что теперь из-за этого случая, я, и надеюсь мои друзья будут убивать всех на Вип сервере, до тех пор, пока вы не поймете, что там лута хватает для всех. Грубо говоря там его просто до..уя. Думаю, что мы можем найти компромисс и не делать того что сделал неизвестный, жадный до чертиков Вип лутальщик) заранее спасибо за положительный ответ и за поддержку)

Убивать или нет это личное желание другого игрока. Мне вот без разницы, я буду убивать на випе

Фото
AJIXNMNK Начинающий На форуме с 29 February 16

Ура война на випе

Фото
Mr.Brooks Наблюдатель На форуме с 25 July 16

Желания каждого... это да, я не спорю. Убивать так убивать) Спасибо за прямоту. У меня всего лишь один вопрос. какой в этом смысл если есть и ПВП и регуляр?

Изменено: Mr.Brooks, 03 March 2017 - 05:53 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

а это логика каждого игрока уже. Кому-то видимо тупо по фану совершать такое. Видиму, в силу фугкциональных особенностей сервера

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Ребята! Я понимаю что на ВИП сервере, официально нет перемирия и вряд ли будет. Но ответьте мне на милость. Вам что лута мало? И это при том что на сервере было 3 человека включая меня. расстрелять человека в упор, да еще и просившего не стрелять это подло и аморально. Ваша алчность столь губительна, что теперь из-за этого случая, я, и надеюсь мои друзья будут убивать всех на Вип сервере, до тех пор, пока вы не поймете, что там лута хватает для всех. Грубо говоря там его просто до..уя. Думаю, что мы можем найти компромисс и не делать того что сделал неизвестный, жадный до чертиков Вип лутальщик) заранее спасибо за положительный ответ и за поддержку)

Дружище, сам посуди 3 человека на сервере... Представляю какая там тоска. Естественно завалить ближнего - это хоть какое-то разнообразие в серых безлюдных буднях :) 

Фото
Mr.Brooks Наблюдатель На форуме с 25 July 16

Может и так) но убийство, просто стоячих игроков с пустыми руками, опыта не прибавляет. И по статистике - большинство всегда берет верх. Значит в недалеком будущем, некоторых вот таких "опытных" геймеров ждет много разочарований и нервов)

Фото
Mr.Brooks Наблюдатель На форуме с 25 July 16

wpns88 на вип я захожу за лутом, это не скучно. а когда скучно я иду на ПВП или регуляр., там "ближних" на много больше. так что прости, но в твоих словах нет истины) это мое мнения)

Фото
0NEW1DE Тех.Поддержка DayZ На форуме с 19 December 15

Может и так) но убийство, просто стоячих игроков с пустыми руками, опыта не прибавляет. И по статистике - большинство всегда берет верх. Значит в недалеком будущем, некоторых вот таких "опытных" геймеров ждет много разочарований и нервов)

Шас бы возмущаться что тебя в упор убили,когда ты слова не сказал)

Фото
EVGEN82 Наблюдатель На форуме с 21 August 16

Дружище, сам посуди 3 человека на сервере... Представляю какая там тоска. Естественно завалить ближнего - это хоть какое-то разнообразие в серых безлюдных буднях :)

Здорова! А чтоб будни не были серыми надо идти работать!!!!!))) тогда они будут чёрными , пятница синей а выходные разноцветными)))) (сарказм и не чего личного))

Фото
Mr.Brooks Наблюдатель На форуме с 25 July 16

Bubble ты не внимательный читатель. Что с тобой говорить? Была просьба не стрелять. а если игрок уши щебнем моет, то это уже совсем другой разговор.

Фото
AJIXNMNK Начинающий На форуме с 29 February 16

Ребят, мира не будет. P.S KpoJIuk

Фото
Mr.Brooks Наблюдатель На форуме с 25 July 16

Это уже понятно что не будет) тут проще убить чем договорится)

Фото
AJIXNMNK Начинающий На форуме с 29 February 16

а зачем.

Фото
0NEW1DE Тех.Поддержка DayZ На форуме с 19 December 15

Bubble ты не внимательный читатель. Что с тобой говорить? Была просьба не стрелять. а если игрок уши щебнем моет, то это уже совсем другой разговор.

Шебнем моет? :D Самому не смешно?От тебя ни одной фразы не было,если тебе жалко денег на нормальный микро потратить,это уже не мои проблемы
(Исходя из того что тебя не было вообще слышно)

Фото
AJIXNMNK Начинающий На форуме с 29 February 16

Bubble как ты мог, на Випе убиваешь там мирные все, ну почти

Фото
0NEW1DE Тех.Поддержка DayZ На форуме с 19 December 15

Bubble как ты мог, на Випе убиваешь там мирные все, ну почти

Да они не сопротивляются,тренировочное мясо)

Фото
Mr.Brooks Наблюдатель На форуме с 25 July 16

ахахахаха, всем слышно, а тебе нет. да ты хоть видел себя со стороны? ты как паникер забежал в палатку) возможно что и времени меня услышать и не было) так что не льсти себе и не оправдывайся) Единственное что меня смешит на данный момент это то, что ты просто слаб еще в некоторых понятиях) так что протри клавиатуру, а то наверное вспотели рученки, пока думал что написать) Умора)

Изменено: Mr.Brooks, 03 March 2017 - 07:07 PM

Фото
0NEW1DE Тех.Поддержка DayZ На форуме с 19 December 15

ахахахаха, всем слышно, а тебе нет. да ты хоть видел себя со стороны? ты как паникер забежал в палатку) возможно что и времени меня услышать и не было) так что не льсти себе и не оправдывайся) Единственное что меня смешит на данный момент это то, что ты просто слаб еще в некоторых понятиях) так что протри клавиатуру, а то наверное вспотели рученки, пока думал что написать) Умора)

Я на раслабоне подбежал убил,ноль эмоций)Паникер это ты по поводу своего мира на випе

Фото
AJIXNMNK Начинающий На форуме с 29 February 16

Брукс а ты на регуляре где бегаешь, а то вас не видно не слышно или только на випе лутаешься 

Фото
Mr.Brooks Наблюдатель На форуме с 25 July 16

по всей карте, как когда) просто не убиваю тех кто вступает в диалог. и не хвастаюсь тем что убил стоячего, доедавшего яблоко) а таких клоунов как Bubble и не видно, кемперят наверное)

Фото
0NEW1DE Тех.Поддержка DayZ На форуме с 19 December 15

по всей карте, как когда) просто не убиваю тех кто вступает в диалог. и не хвастаюсь тем что убил стоячего, доедавшего яблоко) а таких клоунов как Bubble и не видно, кемперят наверное)

Удачи,ролики глянь как я играю в чем проблема?Абсолютно АКТИВНЫЙ геймплей

Фото
Mr.Brooks Наблюдатель На форуме с 25 July 16

ахахахаха мне "абсолютно" пофиг) Так держать)

Фото
0NEW1DE Тех.Поддержка DayZ На форуме с 19 December 15

ахахахаха мне "абсолютно" пофиг) Так держать)

Ты заясняешь за Кемпера и тут-же сливаешься.Хрш

Изменено: Bubble, 03 March 2017 - 07:21 PM

Фото
Mr.Brooks Наблюдатель На форуме с 25 July 16

Заходи на ПВП активный ты наш)

Фото
Mr.Brooks Наблюдатель На форуме с 25 July 16

Сливаешься? ты себя слышишь. Мне все равно на твои ролики и методы игры) "не вешай на себя корону, если даже в слуги не годишься" Играй как хочешь) и не делай из себя нечто)

Фото
0NEW1DE Тех.Поддержка DayZ На форуме с 19 December 15

Заходи на ПВП активный ты наш)

Тебе самому интересно на пвп играть,где люди тупо на вышках 24/7?
Сливаешься не в игре а разговоре

Изменено: Bubble, 03 March 2017 - 07:24 PM

Фото
Mr.Brooks Наблюдатель На форуме с 25 July 16

Во первых это переписка, а не разговор, во вторых не сливаюсь а ты мне просто не интересен) а на ПВП есть выбор, либо оттачивать стрельбу на дальних дистанциях, либо из укрытия, либо бегать и просто убивать. никто не запрещает учится так как ему удобно) а ты все же читай повнимательней)  

Фото
AJIXNMNK Начинающий На форуме с 29 February 16

в ПВП ВЫ не какие Квады

Фото
RevI Начинающий На форуме с 21 September 15

Во первых это переписка, а не разговор, во вторых не сливаюсь а ты мне просто не интересен) а на ПВП есть выбор, либо оттачивать стрельбу на дальних дистанциях, либо из укрытия, либо бегать и просто убивать. никто не запрещает учится так как ему удобно) а ты все же читай повнимательней)  

Забей. Тут надо как грится "клин-клином" - дать звиздюлей всем составом, вот и будет мир))

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1487
Server online

ZoS.Strikearena.ru