ПРОБЛЕМКА(((

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
RedFox1995 Начинающий На форуме с 27 February 16

Установил вчера вин10, сегодня перекачал ДЕйз ( новую) захожу в игру а тут такое, что делать??? 

ошибка exception processing message 0xc0000135 parameters 0x7ff966cs1d28 0x7ff966ca1d28

Изменено: RedFox1995, 04 March 2017 - 03:22 PM

Фото
_Роман Начинающий На форуме с 25 August 16

Установил вчера вин10, сегодня перекачал ДЕйз ( новую) захожу в игру а тут такое, что делать??? 

ошибка exception processing message 0xc0000135 parameters 0x7ff966cs1d28 0x7ff966ca1d28

вроде проблема с BattlEye

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

вроде проблема с BattlEye

ошибаетесь, это ошибка с одним из компонентов microsoft в системе у топикстартера.
Пробуйте с папки игры из redist весь софт установить. Если ошибка остается, ищите в сети по тексту ошибки решения, это связано с чем-то от microsoft.

Фото
RedFox1995 Начинающий На форуме с 27 February 16

ошибаетесь, это ошибка с одним из компонентов microsoft в системе у топикстартера.
Пробуйте с папки игры из redist весь софт установить. Если ошибка остается, ищите в сети по тексту ошибки решения, это связано с чем-то от microsoft.

я два дня нагружал мозг и комп, переустановил винду еще раз и теперь мне выдает ошибку 0xc000007b я нашел в интернете что это может быть из за повреждения файлов директа или визуал, не понял я почему но у меня 4 игры работают и все норм но один дейз не работает((( очень хочу поиграть но уви проблемки

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

я два дня нагружал мозг и комп, переустановил винду еще раз и теперь мне выдает ошибку 0xc000007b я нашел в интернете что это может быть из за повреждения файлов директа или визуал, не понял я почему но у меня 4 игры работают и все норм но один дейз не работает((( очень хочу поиграть но уви проблемки

Сочувствую, но у остальных то все нормально. Установщики тех же Directx в составе игры идут официальные, что впринципе исключает проблему с некорректно подобранным софтом для игры. Т.е. доп. контент игры оприори тот, который поставляется с игрой в стим + от нас рекоммендуемый пакет visual. Ну а если у человека в системе какой-то файлик или библиотека системная повреждены, то тут и лицензионная игра сбоить будет, и вопросы по этому поводу больше к тому, кто собирал эту систему и почему так произошло, т.к. я вот на своей windows 10 и windows 7 (на ноуте) (для установки использовались именно оригинальные образы microsoft) без каких-либо проблем запускаю данную сборку игры и играю, причем без каких-либо хитрых телодвижений и правки файлов в ОС.

Фото
RedFox1995 Начинающий На форуме с 27 February 16

Сочувствую, но у остальных то все нормально. Установщики тех же Directx в составе игры идут официальные, что впринципе исключает проблему с некорректно подобранным софтом для игры. Т.е. доп. контент игры оприори тот, который поставляется с игрой в стим + от нас рекоммендуемый пакет visual. Ну а если у человека в системе какой-то файлик или библиотека системная повреждены, то тут и лицензионная игра сбоить будет, и вопросы по этому поводу больше к тому, кто собирал эту систему и почему так произошло, т.к. я вот на своей windows 10 и windows 7 (на ноуте) (для установки использовались именно оригинальные образы microsoft) без каких-либо проблем запускаю данную сборку игры и играю, причем без каких-либо хитрых телодвижений и правки файлов в ОС.

пишет .NET Framework 4.5.2 или более позднее обновление уже установлены на этом компьютере. и выкидывает ошибки


Сочувствую, но у остальных то все нормально. Установщики тех же Directx в составе игры идут официальные, что впринципе исключает проблему с некорректно подобранным софтом для игры. Т.е. доп. контент игры оприори тот, который поставляется с игрой в стим + от нас рекоммендуемый пакет visual. Ну а если у человека в системе какой-то файлик или библиотека системная повреждены, то тут и лицензионная игра сбоить будет, и вопросы по этому поводу больше к тому, кто собирал эту систему и почему так произошло, т.к. я вот на своей windows 10 и windows 7 (на ноуте) (для установки использовались именно оригинальные образы microsoft) без каких-либо проблем запускаю данную сборку игры и играю, причем без каких-либо хитрых телодвижений и правки файлов в ОС.

пишет .NET Framework 4.5.2 или более позднее обновление уже установлены на этом компьютере. и выкидывает ошибки


Сочувствую, но у остальных то все нормально. Установщики тех же Directx в составе игры идут официальные, что впринципе исключает проблему с некорректно подобранным софтом для игры. Т.е. доп. контент игры оприори тот, который поставляется с игрой в стим + от нас рекоммендуемый пакет visual. Ну а если у человека в системе какой-то файлик или библиотека системная повреждены, то тут и лицензионная игра сбоить будет, и вопросы по этому поводу больше к тому, кто собирал эту систему и почему так произошло, т.к. я вот на своей windows 10 и windows 7 (на ноуте) (для установки использовались именно оригинальные образы microsoft) без каких-либо проблем запускаю данную сборку игры и играю, причем без каких-либо хитрых телодвижений и правки файлов в ОС.

пишет .NET Framework 4.5.2 или более позднее обновление уже установлены на этом компьютере. и выкидывает ошибки

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

пишет .NET Framework 4.5.2 или более позднее обновление уже установлены на этом компьютере. и выкидывает ошибки


пишет .NET Framework 4.5.2 или более позднее обновление уже установлены на этом компьютере. и выкидывает ошибки


пишет .NET Framework 4.5.2 или более позднее обновление уже установлены на этом компьютере. и выкидывает ошибки

могу лишь посочувствовать, т.к. первое это стандартно, второе не описано вообще никак

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

я два дня нагружал мозг и комп, переустановил винду еще раз и теперь мне выдает ошибку 0xc000007b я нашел в интернете что это может быть из за повреждения файлов директа или визуал, не понял я почему но у меня 4 игры работают и все норм но один дейз не работает((( очень хочу поиграть но уви проблемки

1. запустите апдейт на полную проверку. Он проверит файлы и сам докачает то что нужно.
2. У меня была такая же ошибка, я устанавливал с папки дэйз директ и визуал, он ругался при запуске. Может криво встали файлы загруженные ранее, на которые ссылается. Попробуйте скачать последние версии Директ и Визуал напрямую с официальных сайтов и переустановить их.
3. Попробуйте скачать последний NET Framework с официального сайта Майкрософт и переустановить. Может тоже был установлен с ошибками.

Изменено: A-lexx-A, 09 March 2017 - 01:07 AM

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

пишет .NET Framework 4.5.2 или более позднее обновление уже установлены на этом компьютере. и выкидывает ошибки

пишет .NET Framework 4.5.2 или более позднее обновление уже установлены на этом компьютере. и выкидывает ошибки

пишет .NET Framework 4.5.2 или более позднее обновление уже установлены на этом компьютере. и выкидывает ошибки

А так, есть софтинка, которая фрам вычищает под корень, софтинка тоже - майкрософтовская, название не помню...вычистить фрам полностью, а потом накатывать 4.5
Фото
RedFox1995 Начинающий На форуме с 27 February 16

переустановил, теперь ошибка 0xc0000135...сори за мат но я заебался уже все удалять и переустанавливать хух 

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

переустановил, теперь ошибка 0xc0000135...сори за мат но я заебался уже все удалять и переустанавливать хух

И уверен, что пользовательская сборка оси, так ведь?

Изменено: CbIpHuk, 09 March 2017 - 11:37 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

переустановил, теперь ошибка 0xc0000135...

А теперь тут посмотри:
https://strikearena.ru/forums/topic/54923-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B0/#entry628102
Зато потом всё устанавливать и переустанавливать будешь с закрытыми глазами ))) Везде нужно видеть позитивчик )))
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

У меня тоже был товарищ с непонятной Windows на днях, и тоже с непобедимыми глюками в системе вплоть до того, что игра у него не работала, battleye не запускался, а лаунчер через раз запускался правильно. Тоже с ним много чего делали. Самым простым и наименее сложным решением оказалось переустановить Windows на оригинальную с официального образа, после чего все заработало как по маслу само.
Я к чему это... Может быть проще тупо все сделать сразу по человечески, чем бороться постоянно с багами и глюками?)

Фото
RedFox1995 Начинающий На форуме с 27 February 16

А теперь тут посмотри:
https://strikearena.ru/forums/topic/54923-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B0/#entry628102
Зато потом всё устанавливать и переустанавливать будешь с закрытыми глазами ))) Везде нужно видеть позитивчик )))

ошибки пропали но теперь игра не загружаетс, а просто висит в лаунчере

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Фото
RedFox1995 Начинающий На форуме с 27 February 16

моей проблемы не нашел((( 

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

моей проблемы не нашел(((


В смысле в лаунчере? А серверы видишь? А надписи напротив серверов "ИГРАТЬ" есть? А фото сделать можешь?

Изменено: A-lexx-A, 10 March 2017 - 11:59 PM

Фото
RedFox1995 Начинающий На форуме с 27 February 16

В смысле в лаунчере? А серверы видишь? А надписи напротив серверов "ИГРАТЬ" есть?

ну как обично все, нажимаю играть, оно типа лаунчер пишет что сервер такойто запускаться и снова на список сервов, все( 

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

ну как обично все, нажимаю играть, оно типа лаунчер пишет что сервер такойто запускаться и снова на список сервов, все(

Попробуй написать в тикет, в техподдержку. Может там разберутся?
Фото
RedFox1995 Начинающий На форуме с 27 February 16

Попробуй написать в тикет, в техподдержку. Может там разберутся?

написал)))) аххаха ищите что может блокировать игру.... мммм спс кеп

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

ну как обично все, нажимаю играть, оно типа лаунчер пишет что сервер такойто запускаться и снова на список сервов, все(

У меня то же самое на домашнем компе. При нажатии кнопки ИГРАТЬ выкидывает обратно на лаунчер. Но он у меня слабый и винда не лицензионная 7-ка. Я разбираться не стал дальше. Не работает да и фиг с ней, всё равно дома нет времени играть (устанавливал просто проверить, пойдёт на слабом компе или нет). На рабочем, главное, пашет и нормуль.
Ну чем мог - помог. Удачи искать проблему дальше. Может антивирусы блокируют или ещё какие проги и брэндмауэры. Попробуй ещё через диспетчер задач останови лишние процессы.
Фото
RedFox1995 Начинающий На форуме с 27 February 16

У меня то же самое на домашнем компе. При нажатии кнопки ИГРАТЬ выкидывает обратно на лаунчер. Но он у меня слабый и винда не лицензионная 7-ка. Я разбираться не стал дальше. Не работает да и фиг с ней, всё равно дома нет времени играть (устанавливал просто проверить, пойдёт на слабом компе или нет). На рабочем, главное, пашет и нормуль.
Ну чем мог - помог. Удачи искать проблему дальше. Может антивирусы блокируют или ещё какие проги и брэндмауэры. Попробуй ещё через диспетчер задач останови лишние процессы.

да буду что то решать(( угу спасибо всем за советы 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

ну как обично все, нажимаю играть, оно типа лаунчер пишет что сервер такойто запускаться и снова на список сервов, все( 

могу разве что по teamviewer посмотреть что возможно сделать, решение не обещаю.

Фото
RedFox1995 Начинающий На форуме с 27 February 16

могу разве что по teamviewer посмотреть что возможно сделать, решение не обещаю.

что это? 

все загуглил)) мне уже все рамно го и прогу попробуем...Я ИГРАТЬ ХОЧУУУ В МОЮ ЛЮБИМУЮ ИГРУЛЬКУУУУ(((( 

Изменено: RedFox1995, 12 March 2017 - 02:22 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

что это? 

все загуглил)) мне уже все рамно го и прогу попробуем...Я ИГРАТЬ ХОЧУУУ В МОЮ ЛЮБИМУЮ ИГРУЛЬКУУУУ(((( 

ок, оставьте skype для связи, свяжусь с вами, и там уже будем смотреть что и как)

Фото
RedFox1995 Начинающий На форуме с 27 February 16

ок, оставьте skype для связи, свяжусь с вами, и там уже будем смотреть что и как)

redfox19952

Фото
_Роман Начинающий На форуме с 25 August 16

Извините что вмешиваюсь, друг просить решить проблему

https://vk.com/ru54aluminic?z=photo-59283497_456239771%2Fwall-59283497_28764

Фото
RedFox1995 Начинающий На форуме с 27 February 16

ок, оставьте skype для связи, свяжусь с вами, и там уже будем смотреть что и как)

что там на счет помощи?? хотел бы сегодня поиграть((

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

что там на счет помощи?? хотел бы сегодня поиграть((

добавил

Фото
RedFox1995 Начинающий На форуме с 27 February 16

Саня, спасибо помог очень, все работает... огромное спасибо))) наконецто могу задротить хахах

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1779
Server online

ZoS.Strikearena.ru