Проблемы с лаунчером

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Plambirka Наблюдатель На форуме с 31 March 17

в общем, когда я запускаю лаунчер, мне выдает ЭТО (рис 1). Если нажать ДА, меня бросает на сайт (рис 2).
как мне избавиться от этого? уже переустанавливал игру, пытался обновить, удалял док-ты, запускал через все возможноы приложения в папке, ничего не помогает=с
забыл упомянуть, в дейзи играл вчера, вкл комп на следующий день и у меня эта ошибка.
помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!

Прикрепленные миниатюры

  • 1.PNG
  • 2.PNG
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

в общем, когда я запускаю лаунчер, мне выдает ЭТО (рис 1). Если нажать ДА, меня бросает на сайт (рис 2).
как мне избавиться от этого? уже переустанавливал игру, пытался обновить, удалял док-ты, запускал через все возможноы приложения в папке, ничего не помогает=с
забыл упомянуть, в дейзи играл вчера, вкл комп на следующий день и у меня эта ошибка.
помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!

Напишите ваш IP посмотреть можно на сайте 2ip.ru
Фото
Plambirka Наблюдатель На форуме с 31 March 17

58de3a096117c_.png

Фото
iosef0625 Наблюдатель На форуме с 11 June 17

Такая же проблема

 Мой ip:95.56.77.169
 

Фото
lomao213 Наблюдатель На форуме с 10 July 17

Мой ip 95.104.211.7 У меня такая же проблема

Фото
SorinRsm Наблюдатель На форуме с 11 July 17

Пожалусто помогите уменя на лаунчере когда запускаю игру играю 1 минутку и кикает пишет ошибка нету итернета но интернет ести проблема начелась 3 чяса назад

 

Пожалусто помогите уменя на лаунчере когда запускаю игру играю 1 минутку и кикает пишет ошибка нету итернета но интернет ести проблема начелась 3 чяса назад

 

помогите

 

помогите ошибка вьдаетса пишет нету интернета но его ести дравера нормалнье все что зделать скажите

 

помогите ошибка вьдаетса пишет нету интернета но его ести дравера нормалнье все что зделать скажите

 


Помогите решить проблему

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Пожалусто помогите уменя на лаунчере когда запускаю игру играю 1 минутку и кикает пишет ошибка нету итернета но интернет ести проблема начелась 3 чяса назад

 

ищите что блокирует программе доступ на компьютере и отключайте

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1089
Server online

ZoS.Strikearena.ru