Новые военные базы

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Stych Наблюдатель На форуме с 03 April 17

Будут ли добавлены новые военные базы как в оригинальной dayz на патче 0.61? И есть не большое предложение сделать сервер на подобии left 4 dead? Такая идея осуществлена еще на одном проекте по dayz и достаточно интересна. Суть в том что б действовать группой и убивать волны зомби

Фото
ELIPSO Эксперт На форуме с 21 February 16

Будут ли добавлены новые военные базы как в оригинальной dayz на патче 0.61? И есть не большое предложение сделать сервер на подобии left 4 dead? Такая идея осуществлена еще на одном проекте по dayz и достаточно интересна. Суть в том что б действовать группой и убивать волны зомби

Какие к примеру базы?
Фото
Stych Наблюдатель На форуме с 03 April 17

Какие к примеру базы?

Судя по этой карте в обнове 0.61 были добавлены новые базы на северо-востоке и юго-58eb9ca6ee4a1_AllMap061.pngвостоке

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Может и будут если удастся нашим умельцам адаптировать без последствий карту версии 0.61.

Фото
SoundWave Наблюдатель На форуме с 03 February 16
Застрял персонаж, типо лезет по лестнице но только крутиться по сторонам! Как убить себя можно? В личный кабинет на 0.60 не заходит!!!!
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Застрял персонаж, типо лезет по лестнице но только крутиться по сторонам! Как убить себя можно? В личный кабинет на 0.60 не заходит!!!!

Для доступа в личный кабинет 61 патча надо в разделе настроек на сайте указать UID от DayZ 0.61. Тогда войдет.
По проблеме. Можно использовать опцию Респавны/телепорты в ЛК 0.61, либо в ней же самой опцию Убить себя (на случай, если респавны кончились).

Фото
SoundWave Наблюдатель На форуме с 03 February 16
А почему выбивает только 1 и 2 классик? Мне нужен ветеран!
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

А почему выбивает только 1 и 2 классик? Мне нужен ветеран!


На то он и Ветеран. Только хадкор. Никаких респавнов и телепортов. Остаётся только ждать лютой голодной смерти, прокручивая в голове самые лучшие события, которые с вами произошли.
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

P.S. Если мне в личку напишете с просьбой убить на ветеране 61, помогу. Тока тсс.., я вам не говорил ничего! ;)

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1214
Server online

ZoS.Strikearena.ru