0.61.0.1 Не подключается к серверу, черный экран!

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
HellMan Наблюдатель На форуме с 11 January 15

0.61.0.1 Не подключается к серверу, черный экран!
Что только не пробовал, все советы по ошибкам перепробовал, но на сервер так и не могу зайти, черный экран.

Фото
HellMan Наблюдатель На форуме с 11 January 15

Либо голубой экран, но на сервер не заходит

Фото
HellMan Наблюдатель На форуме с 11 January 15

Почитал на разных форумах, пишут что проблема из за автоподключения, что нужно убирать прописанные команды, но так как подключение через лаунчер идет, ничего не исправить, только админы смогут.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Думаю, тут надо точное время вашего соединения, ник и UID, т.к. гадать что там у вас и как происходит можно долго.

Фото
HellMan Наблюдатель На форуме с 11 January 15

В любое время синий или черный экран, уже не первый день, не первая неделя, UID: 78839699319867816

Фото
HellMan Наблюдатель На форуме с 11 January 15

Думаю, тут надо точное время вашего соединения, ник и UID, т.к. гадать что там у вас и как происходит можно долго.

В любое время дня и ночи не заходит!

Изменено: HellMan, 08 May 2017 - 03:57 PM

Фото
HellMan Наблюдатель На форуме с 11 January 15

Я так понял, проблему так и не решите, можно смело удалять игру

Фото
ELIPSO Эксперт На форуме с 21 February 16

Я так понял, проблему так и не решите, можно смело удалять игру

Прикрипите сюда скриншонт
Фото
HellMan Наблюдатель На форуме с 11 January 15

Прикрипите сюда скриншонт

Записал видео: 
На 2 ПК точно так же, на нем не стал видео записывать.

Фото
ErgoProxy Пользователь На форуме с 19 November 14

Администрация, вы че тут делаете то? Раз в неделю отвечаете на пост??? Такая же проблема!!!! Где решение? Где админ? Так и будут три калеки играть на 61ой ветке. Зачем добавили не рабочий мусор? UID 78812344372897431

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Администрация, вы че тут делаете то? Раз в неделю отвечаете на пост??? Такая же проблема!!!! Где решение? Где админ? Так и будут три калеки играть на 61ой ветке. Зачем добавили не рабочий мусор? UID 78812344372897431

А вы в курсе что 0.61.0.1 это тестовая версия? Вы написали про баг, мы смотрим что не так. Хотите полноценно играть - вам на 0.60.1.1 либо на 0.59

Фото
ErgoProxy Пользователь На форуме с 19 November 14

А вы в курсе что 0.61.0.1 это тестовая версия? Вы написали про баг, мы смотрим что не так. Хотите полноценно играть - вам на 0.60.1.1 либо на 0.59

зачем мне 059 и 060 когда есть 061? 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

зачем мне 059 и 060 когда есть 061? 

читать форума надо было внимательнее:

"Новость на 26.04.2017.

Запуск DayZ Standalone на полноценном патче 0.61. (не переделка на базе 0.61, а точная копия с лицензии)
Сервер пока что подготавливается.
Скачать версию вы можете уже сейчас по торренту со страницы:
https://strikearena.ru/downloads(версия0.61.0.1)
Пока что запускать с ярлыка ее бессмысленно, о запуске сервера на этой версии объявим дополнительно.

P.S. Сервер будет в режиме открытого теста для поиска и исправления багов, с возможными вайпами без предупреждения! Это не полноценное обновление всех серверов!"
 

Изменено: GolovAA, 18 May 2017 - 10:26 AM

Фото
ErgoProxy Пользователь На форуме с 19 November 14

читать форума надо было внимательнее:

"Новость на 26.04.2017.

Запуск DayZ Standalone на полноценном патче 0.61. (не переделка на базе 0.61, а точная копия с лицензии)
Сервер пока что подготавливается.
Скачать версию вы можете уже сейчас по торренту со страницы:
https://strikearena.ru/downloads(версия0.61.0.1)
Пока что запускать с ярлыка ее бессмысленно, о запуске сервера на этой версии объявим дополнительно.
P.S. Сервер будет в режиме открытого теста для поиска и исправления багов, с возможными вайпами без предупреждения! Это не полноценное обновление всех серверов!"
 

Где ты раньше то был? Почему соплеменники твои раньше этого сказать не могли? Почему надо было две недели мониторить тему, один раз психануть чтоб ваши пальцы вылезли из ж..... и дали вразумительный ответ?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Где ты раньше то был? Почему соплеменники твои раньше этого сказать не могли? Почему надо было две недели мониторить тему, один раз психануть чтоб ваши пальцы вылезли из ж..... и дали вразумительный ответ?

Где вы были когда про это писали на форуме и в группе в контакте?

Фото
ErgoProxy Пользователь На форуме с 19 November 14

Где вы были когда про это писали на форуме и в группе в контакте?

Вобще-то это сарказм. Если ты самый умный, объясни мне почему я каждый раз должен ждать смерти персонажа чтоб поиграть до краша сервера, а потом опять ждать смерти?

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Где вы были когда про это писали на форуме и в группе в контакте?


Видимо он был там же, где какие-то пальцы, про которые он писал.
Фото
HellMan Наблюдатель На форуме с 11 January 15

Сервера перевели с теста на основу, а данная ошибка так и не решилась, зайти и играть я НЕ МОГУ!

Фото
HellMan Наблюдатель На форуме с 11 January 15

Помощи я так понял можно не ждать?

Фото
HellMan Наблюдатель На форуме с 11 January 15

Але? Тут тех поддержка вообще работает? Уже сколько дней прошло, ответов нету, уже и сервера с теста перевели на основу, а проблему не решаете

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Але? Тут тех поддержка вообще работает? Уже сколько дней прошло, ответов нету, уже и сервера с теста перевели на основу, а проблему не решаете

1) Запрос на помощь надо оформлять как положено https://strikearena.ru/forums/topic/54400-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%82%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82/
2) Если вы думаете что проблема решается по щелчку пальца, то сделайте свой сервер и щелкайте, вдруг поможет.
3) Работы идут ибо не одного у вас такая проблема, и как только у нас появляется свободное время мы ищем причины ошибки

Фото
HellMan Наблюдатель На форуме с 11 January 15

1) Запрос на помощь надо оформлять как положено https://strikearena.ru/forums/topic/54400-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%82%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82/
2) Если вы думаете что проблема решается по щелчку пальца, то сделайте свой сервер и щелкайте, вдруг поможет.
3) Работы идут ибо не одного у вас такая проблема, и как только у нас появляется свободное время мы ищем причины ошибки

А в чем проблемы было написать, решаем проблему, а то тишина и гадай, делайте вы там что нибудь или нет, а насчет сервера, зачем мне его делать, я пришел к вам играть, у вас не работает, с вас и спрашиваю

Фото
steklo22 Наблюдатель На форуме с 02 July 15

Записал видео: 
На 2 ПК точно так же, на нем не стал видео записывать.

у меня точно такая проблема, один в один. я так и не понял что надо сделать для решения

Фото
darknes2kk Наблюдатель На форуме с 21 May 17

У меня такая-же проблемма. UID: 78833792879323419

Фото
HellMan Наблюдатель На форуме с 11 January 15

у меня точно такая проблема, один в один. я так и не понял что надо сделать для решения

Никто не знает

Фото
Hisenberg Наблюдатель На форуме с 21 April 17

Та же самая картина!

Только я все таки зашел на сервер, поиграл от силы минут 5, после этого просто неимоверно зафризила игра, аж пришлось через диспетчер закрывать, ну а после как и у всех, черный экран

UID: 78852175649697276

Фото
EJiK87 Наблюдатель На форуме с 03 April 17

А у меня не просто чёрный,а ещё DAYZ написано в центре :)

 

Судя по всему,админы усердно ломают голову над этим,давайте будем благоразумны и постараемся не мешать :ph34r:

Изменено: EJiK87, 24 May 2017 - 09:49 PM

Фото
ELIPSO Эксперт На форуме с 21 February 16

А у меня не просто чёрный,а ещё DAYZ написано в центре :)
 
Судя по всему,админы усердно ломают голову над этим,давайте будем благоразумны и постараемся не мешать :ph34r:

Спасибо за понимание;)
Фото
HellMan Наблюдатель На форуме с 11 January 15

На тестовый и 2 сервер теперь пускает, а на 1 сервере теперь черный экран

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1704
Server online

ZoS.Strikearena.ru