Исчезла палатка и бочка с лутом

Тема закрыта
Фото
Karto_FAN Наблюдатель На форуме с 06 June 17

Всем привет. Была у меня палатка на VIP серваке забитая лутом в одном месте, и бочка тоже с лутом в другом. Вчера утром они были на месте и с лутом, сегодня зашел ни лута ни палаток. Чтоб подчистили полностью в двух местах это врят ли, так что это? Полное обнуление-рестарт лута и схронов на сервере???? Куда все исчезло?

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

... Куда все исчезло?


Как давно обновлял?
Фото
Karto_FAN Наблюдатель На форуме с 06 June 17

Как давно обновлял?

Ну если под обновлением имеешь ввиду закидывание туда лута то вчера утром. Да хрен с лутом,просто если это рестарт такой то хоть знать когда он,чтоб часть лута в рюкзак, АК 101 в фулле улетел, жаль, так хоть навесил бы на персонажа. И толком с него не пострелял)

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Ну если под обновлением имеешь ввиду закидывание туда лута то вчера утром....


Обновлением палатки считается складывание её и раскладывание заново. Стоит палатка без обновления около недели.
Фото
Karto_FAN Наблюдатель На форуме с 06 June 17

А еще прикол, случайно находил схрон с двух бочек чей то,но не стал оттуда ничего брать, ибо своего хватало, так вот только что его тоже проверил,и он исчез))

Фото
Karto_FAN Наблюдатель На форуме с 06 June 17

Ну тогда понятно все)) Не обновлял никогда, я же нуб еще)) В dayz всего только месяц) К статьи, где можно напарника найти или в клан вступить какой? Ато одному скучновато, а друзья играют в другие игры (с CS хрен вытянешь)

Фото
OLEG77 Наблюдатель На форуме с 15 March 17

У меня тоже все исчезло . Тоже на  vip.Вот это прикол

Фото
OLEG77 Наблюдатель На форуме с 15 March 17

Я ТО ОБНОВЛЯЛ . НО ВСЕ ИСЧЕЗЛО

Фото
Karto_FAN Наблюдатель На форуме с 06 June 17

А еще что заметил, все двери закрыты, ощущение что был полный сброс. Зато жрачки вагоны))Мой перс сейчас как колобок круглый,в вечном обжорстве уже второй час))

Фото
Karto_FAN Наблюдатель На форуме с 06 June 17

Вот засада, во время рестарта ехал на машине полной лута, эмка фулл,свд фулл,+2 обоймы на свд, и 5 рожков на эмку. После рестарта я вне машины, и машины нигде нет, со всем барахлом. Просто писец.

Изменено: Karto_FAN, 30 June 2017 - 02:16 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Вот засада, во время рестарта ехал на машине полной лута...После рестарта я вне машины, и машины нигде нет, со всем барахлом. Просто писец.

Из машины выходить нужно до рестарта.
А машину ищи там откуда ехал )))
Фото
sergeyf Пользователь На форуме с 01 November 14

да! проверял заныканых пару палаток, гляну, чё там новенького положили))) появились они в разное время, но пропали вчера одновременно((

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

да! проверял заныканых пару палаток, гляну, чё там новенького положили))) появились они в разное время, но пропали вчера одновременно((


Надо свои проверить. Вечерком отпишусь.
Фото
Karto_FAN Наблюдатель На форуме с 06 June 17

Кому нужна палатка есть на военке северной (точного названия не знаю) координаты 16:18, стоит в доте песочном. Себе другую нашел, все старые и новые палатки на сервере слетели к чертям, увы.

Фото
Karto_FAN Наблюдатель На форуме с 06 June 17

Дайте в компенсацию всего лута и гребаных палаток один рожек на винторез)) Это какая то задница ,снова оббегал кучу хеликрашей, куча лута, куча тапок и всяких приблуд на оружку, и ни одного рожка на ВСС.

Фото
OLEG77 Наблюдатель На форуме с 15 March 17

Сегодня поставил бочку с лутом исчезла после рестарта .Что за бред

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

С вип сервером  есть тех. проблема, сегодня в группе VK  и на сайте будет сделан опрос, чтобы решить проблему.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
Фото
Karto_FAN Наблюдатель На форуме с 06 June 17

С вип сервером  есть тех. проблема, сегодня в группе VK  и на сайте будет сделан опрос, чтобы решить проблему.

Изящнее было бы ограничить количество выставляемых палаток до одной. Поставил вторую-первая улетает на респаун.


Правда не знаю насколько сложно это выполнить технически..

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Надо свои проверить. Вечерком отпишусь.

На серверах Classic без изменений. Палатки и бочки на месте.

Фото
sergeyf Пользователь На форуме с 01 November 14

На серверах Classic без изменений. Палатки и бочки на месте.

хм... странно, на классике ещё около трёх мест проверил и на месте их там нет(  может пропали те которые видом как "домик" то те пропали, а вот ещё пару похожие на ангар то те на месте 


ещё, пропали разобранные авто (1сервак) и появились авто на ходу)))

Фото
Karto_FAN Наблюдатель На форуме с 06 June 17

хм... странно, на классике ещё около трёх мест проверил и на месте их там нет(  может пропали те которые видом как "домик" то те пропали, а вот ещё пару похожие на ангар то те на месте 


ещё, пропали разобранные авто (1сервак) и появились авто на ходу)))

На классике и на випе пропали все разобранные полицейские машины,3 города прочекал сверяясь с картой черноруссии, машины исчезли, как разобранные так и те что на ходу. Зато я нашел с обоймой FN FAL))) Я как понял рожек на него дефицитный очень,а тут в зборе все  пристин да еще и с полной обоймой))Печалька только бочку просрал после рестарта с винторезом и эмкой фулловой((

Фото
sergeyf Пользователь На форуме с 01 November 14

На классике и на випе пропали все разобранные полицейские машины,3 города прочекал сверяясь с картой черноруссии, машины исчезли, как разобранные так и те что на ходу. Зато я нашел с обоймой FN FAL))) Я как понял рожек на него дефицитный очень,а тут в зборе все  пристин да еще и с полной обоймой))Печалька только бочку просрал после рестарта с винторезом и эмкой фулловой((

хахахахахаха... сколько я(вернее по поводу не настроенной игры) профукал топ лута...... не говоря то сорвался, сдох, съели. -  игра! зато много бегал много знаю (плохо что не всё , а может и к лучшему) )))

Фото
Karto_FAN Наблюдатель На форуме с 06 June 17

Зашибись!! Бегал часа четыре лутался на випе, думал пойду на классик, перезашел а рюкзак то пустой!!!Все слетело!! Писец, настроение в топку(


Только FAL осс и остался.Блин

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

под ногами обычно все потеряшки бывают))

Фото
Karto_FAN Наблюдатель На форуме с 06 June 17

под ногами обычно все потеряшки бывают))

Не тут другой случай, я  в курсе про то что лут при перезаходе часто не влазит в рюкзак,и вываливается, каждый раз проверяю, рюкзак был  не полный на треть, плюс проверил под ногами, пропало все кроме защитного желтого ящичка на 6 слотов, в принципе бес с тем лутом, просто время в пустую убил выходит. А когда поправят ситуацию с сохранением лута на VIP сервере?? Ато бочку поставил а через полчаса рестар, и бочка улетела в мир про......ых вещей)))

Изменено: Karto_FAN, 30 June 2017 - 11:48 PM

Фото
OLEG77 Наблюдатель На форуме с 15 March 17

Я считаю палатки нужно оставить с вайпом раз в неделю. И назначить день вайпа.Будет справедливо и честно. Если сделают каждый рестарт,будет симулятор бега .Интерес не тот. Игра ведь про выживание

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Не тут другой случай, я  в курсе про то что лут при перезаходе часто не влазит в рюкзак,и вываливается, каждый раз проверяю, рюкзак был  не полный на треть, плюс проверил под ногами, пропало все кроме защитного желтого ящичка на 6 слотов, в принципе бес с тем лутом, просто время в пустую убил выходит. А когда поправят ситуацию с сохранением лута на VIP сервере?? Ато бочку поставил а через полчаса рестар, и бочка улетела в мир про......ых вещей)))

с этим к Aby, с учетом голосования, думаю это так и останется

Фото
Karto_FAN Наблюдатель На форуме с 06 June 17

с этим к Aby, с учетом голосования, думаю это так и останется

Побегав вчера и сегодня на Vip сервере, ощутил разницу до всех этих сбросов при рестарте и сейчас. я  до этого думал лута нормально так на сервере, но как я ошибался!! Его сейчас горы!!)) Я за все время игры на випе ниразу машину не находил, а сегодня уже три!!)) Го рестарт каждый день!!!

Фото
Karto_FAN Наблюдатель На форуме с 06 June 17

Что происходит?? Вчера вечером на сервере классик 2 создал схрон в двух бочках, одна с оружием и патронами вторая с одеждой,тряпками, ну не суть короче. Утром вот недавно зашел,нет ни лута ни бочек!! найти было бы не реально, спрятал под раскидистую ель в глуби карты на севере, онлайн был человека три или пять, короче шанс обнаружения один к тысяче. Но они всеравно исчезли!! Лут и бочки с VIP сервера. Обьясните что происходит.

Изменено: Karto_FAN, 02 July 2017 - 10:42 AM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1704
Server online

ZoS.Strikearena.ru