где лут в дейз 0.61?

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Радомир Наблюдатель На форуме с 30 March 17

помогите перешел с 0.59 на 0.61 лут исчез  с обычных мест ничего найти не могу на алькатрасе ничего нету где лут???

Фото
ELIPSO Эксперт На форуме с 21 February 16

помогите перешел с 0.59 на 0.61 лут исчез  с обычных мест ничего найти не могу на алькатрасе ничего нету где лут???

Пробуй искать в центре карты
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Фото
Е.Г.Е.Р.Ь. Наблюдатель На форуме с 16 May 16

Военного лута ты не найдёш!!!Потому что какие то евреи  понаставили палаток и набили их по самое не хочу автоматами и магазинами,в результате лут просто не спавнится,и это ппц как раздражает!

Изменено: Е.Г.Е.Р.Ь., 02 August 2017 - 08:40 AM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Военного лута ты не найдёш!!!Потому что какие то евреи  понаставили палаток и набили их по самое не хочу автоматами и магазинами,в результате лут просто не спавнится,и это ппц как раздражает!


Если вы так в этом уверены, то что вам мешает найти эти самые палатки с военным лутом? Как говорится, кто успел, тот и съел. Или вы думаете, что в реале по другому будет? При Апокалипсисе, кто первый разграбит военные части, тот и молодец. Остальные выживают фермерством )))
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Военного лута ты не найдёш!!!Потому что какие то евреи  понаставили палаток и набили их по самое не хочу автоматами и магазинами,в результате лут просто не спавнится,и это ппц как раздражает!

чую, пора начинать рейды лагерей :) ну группы зачистки с игроками на сервере и т.п.)

Фото
Е.Г.Е.Р.Ь. Наблюдатель На форуме с 16 May 16

чую, пора начинать рейды лагерей :) ну группы зачистки с игроками на сервере и т.п.)

ага ещё вооружится факелами и вилами )

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

ага ещё вооружится факелами и вилами )

ну это уже кому как больше нравится)  пистолетики попадаются, всякие дробовички и скс тоже вроде, как минимум старт оружка есть, уже не пропадете))

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

ну это уже кому как больше нравится)  пистолетики попадаются, всякие дробовички и скс тоже вроде, как минимум старт оружка есть, уже не пропадете))


Нормальный набор выживальщика, но не ПВПшников, которые заблудились или попутали сервера Дэйза с Контрой )))
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Нормальный набор выживальщика, но не ПВПшников, которые заблудились или попутали сервера Дэйза с Контрой )))

угу)) эхх, были б сервера постабильнее, я бы вам накрутил ветеран 61-й в стиле выживания))

Фото
PoNySHa Начинающий На форуме с 11 July 17

ну я нашёл мку в топе с 29 пт и потом потерял её когда взял в руки топор .

Фото
sergeyf Пользователь На форуме с 01 November 14

угу)) эхх, были б сервера постабильнее, я бы вам накрутил ветеран 61-й в стиле выживания))

БРЯ-ХНЯ !!!  Как то было, что лут изчезал по естесвенной линии убывания и не восполнялся с рестартами., вот было круто!!!!

но... сопли, визги и не входы в игру всё эту крутизну похоронило(((((  Все хотят кушать- проза жизни. но можно думаю возродить, желающие вносят эн. сумму и выживают до последнего. победитель срывает куш, организатор процент.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

БРЯ-ХНЯ !!!  Как то было, что лут изчезал по естесвенной линии убывания и не восполнялся с рестартами., вот было круто!!!!

но... сопли, визги и не входы в игру всё эту крутизну похоронило(((((  Все хотят кушать- проза жизни. но можно думаю возродить, желающие вносят эн. сумму и выживают до последнего. победитель срывает куш, организатор процент.

именно, вечные "а где лут? О_о О_о О_о" съедят эту идею. Так что увы, видимо до 0.63 версии прийдется ее похоронить.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1775
Server online

ZoS.Strikearena.ru