Как гоп-стопать людей (если я обыч.граждан.)

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Vechen Наблюдатель На форуме с 21 August 17

Здравствуйте обращаюсь к адекватным людям, которые расскажу аспект гоп-стопа людей, если я граждан.лицо. (Ребят не нужно писать мол, "парень гоп-стоп плохое дело, не нужно" - Во-первых я вправе сам решить, что мне делать. Во-вторых - это игра !!!

Фото
Kreveddy Продвинутый пользователь На форуме с 16 February 17

Находишь жертву, затем убеждаешься что гоп будет происходить НЕ в зз (банкоматы, продажа лег.ресурсов, гараж). Далее от тебя следует требование к остановке транспорта путем предупредительных выстрелов или крика, после которого жертва должна остановиться, если же этого не происходит, и она продолжает уезжать, то действует на свой страх и риск и может быть убита. Если останавливается, то связываешь человека и требуешь часть денег с груза (20-40%) больше не желательно, если платит - отпускаешь, если нет, то можешь отобрать все деньги или машину, но машину тоже нежелательно, ее лучше всегда оставляй. Вот и все премудрости))

Фото
Vechen Наблюдатель На форуме с 21 August 17

Находишь жертву, затем убеждаешься что гоп будет происходить НЕ в зз (банкоматы, продажа лег.ресурсов, гараж). Далее от тебя следует требование к остановке транспорта путем предупредительных выстрелов или крика, после которого жертва должна остановиться, если же этого не происходит, и она продолжает уезжать, то действует на свой страх и риск и может быть убита. Если останавливается, то связываешь человека и требуешь часть денег с груза (20-40%) больше не желательно, если платит - отпускаешь, если нет, то можешь отобрать все деньги или машину, но машину тоже нежелательно, ее лучше всегда оставляй. Вот и все премудрости))

Как мне оглушить и свзяать чела, и как мне украсть у него бабло?

Изменено: Vechen, 25 August 2017 - 08:29 PM

Фото
Kreveddy Продвинутый пользователь На форуме с 16 February 17

Как мне оглушить и свзяать чела, и как мне украсть у него бабло?

Купить наручники - связывать Shift+R, оглушать с оружием в руках - Shift+G, ограбить после оглушения - покрутить колесом мышки --> Ограбить игрока

Фото
Vechen Наблюдатель На форуме с 21 August 17

Купить наручники - связывать Shift+R, оглушать с оружием в руках - Shift+G, ограбить после оглушения - покрутить колесом мышки --> Ограбить игрокаВ

А где купить наручи? :))

Фото
YaMolodoyQ Наблюдатель На форуме с 18 August 17
Кпп, тайник мафии
Фото
staLin1 Начинающий На форуме с 08 April 17

Кпп, тайник мафии

вот чего вы его учите)

Фото
AlexARB Пользователь На форуме с 17 October 16

вот чего вы его учите)

а тебя кто учил? Он попросил они ему ответили

Фото
staLin1 Начинающий На форуме с 08 April 17

а тебя кто учил? Он попросил они ему ответили

но он сам жалуется а потом что будит?)

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
853
Server online

ZoS.Strikearena.ru