Голосовой чат.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Solowey78 Начинающий На форуме с 26 August 17

В Dayz standalone (new render) не работает микрофон в голосовом чате. Нажимаю "Caps Lock, меня никто не слышит... Сам микрофон работает, и в ARMA 3 ALTIS LIFE и в Скайпе. Не работает именно в Dayz Standalone (ни на одном сервере)!!! Что делать???

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

посоветовал бы проверить настройки игры, возможно игра не видит микрофончик.

Фото
Solowey78 Начинающий На форуме с 26 August 17

посоветовал бы проверить настройки игры, возможно игра не видит микрофончик.

Да нет, в настройках игры всё нормально, всё включено, там и настроек то считай нет, в основном на видео...Ещё есть варианты?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

а как проверяли микрофон в игре, как активировали? просвятите)

еще может быть вариант, что назначенная кнопка на микро в игре не работает у вас должным образом, либо назначена другая вовсе.

Фото
Solowey78 Начинающий На форуме с 26 August 17

а как проверяли микрофон в игре, как активировали? просвятите)

еще может быть вариант, что назначенная кнопка на микро в игре не работает у вас должным образом, либо назначена другая вовсе.

Подходит ко мне человек, говорит: привет, то да сё, я зажимаю "Caps Lock, значок микрофона на мониторе появляется, но он меня не слышит...А в чат писать не вариант, там только латиница и ещё то ли чешский то ли польский шрифт... Я вообще в недоумении, игра вроде наша, а всё на английском, до сих пор русское описание предметов сделать не удосужились. Клоуны! Я играю а рядом ноутбук стоит с яндекс-переводчиком... Короче микрофон не функционирует, люди в игре меня не слышат...

Изменено: Solowey78, 21 September 2017 - 12:33 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Подходит ко мне человек, говорит: привет, то да сё, я зажимаю "Caps Lock, значок микрофона на мониторе появляется, но он меня не слышит...А в чат писать не вариант, там только латиница и ещё то ли чешский то ли польский шрифт... Я вообще в недоумении, игра вроде наша, а всё на английском, до сих пор русское описание предметов сделать не удосужились. Клоуны! Я играю а рядом ноутбук стоит с яндекс-переводчиком... Короче микрофон не функционирует, люди в игре меня не слышат...

игра не наша, а чешская, и официально на русский не переведена еще, хотя явно похоже, что в финальной версии игры он будет.
А делать русское описание для предметов им пока смысла нет, игра слишком сыра, и делать что-то лишнее, что потом переделывать прийдется, им тоже нафиг не нужно.
Что касается беды - настройки звука микро в игре проверьте. Ну и про кнопки что выше писал.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
666
Server online

ZoS.Strikearena.ru