Перед тем как создать тему, просьба ознакомиться с правилами

Тема закрыта
Гость_Grey_* На форуме с --

ПРОСЬБА ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ

 

В связи с большим количеством абсолютно непонимающих людей, вынужден создать тему с пояснением, что и как располагается в разделе Флудилка.
Итак, начнем с главного, следующие темы могут быть удалены, либо перенесены в соответствующий раздел по усмотрению модератора:

 

1. Темы, не соответствующие разделу, т.е например "Представляете что сейчас случилось" (Официальная Флудилка), "Во что поиграть?" (Вопросы и Ответы) , "Какой телек выбрать?" (Форумные игры) и т.д. Аргументы типа "там мало народу сидит" (темы созданные в разделах Юмор, Новости, Тех.Работы и т.д.) к рассмотрению не принимаются. Удаление, либо перенос подобных тем обжалованию не подлежит.
 

2. Темы а-ля "Желтая пресса", т.е всевозможные "новости" типа "У Киркорова и Моисеева родилась дочь!" или "Мы все умрем уже завтра!" или "Как забеременеть в 15 лет и чтобы мама не ругала?" или "Я написал письмо Медведеву с вопросом "Почему Путин краб?", а он меня послал" и т.д.,  т.е, по сути, всевозможный бред (по субъективному восприятию модератора), темы высосанные из пальца и ложных предпосылок и т.д. тоже вполне вероятно будут довольно быстро удаляться.
При повторном создании темы будет выдано наказание.

 

3. Так называемые "боянистые" темы, т.е темы уже неоднократно создававшиеся и в свое время удаленные, за исключением тем, которые неожиданно вновь стали актуальными.
 

4. Темы, повторяющие то, что уже есть в разделе Флудилка, т.е например "Памагите вибрать!!! Срощна!", т.к существует тема "Вопросы и ответы", которая включает в себя это и многое другое.
 

Еще немного добавлю: Не нужно создавать бессмысленные темы, типа "каратар почесун" - удаляются сразу, без предупреждения.

 

Для начала лучше посоветуйтесь с Модераторами в ЛС о создании сомнительных тем
Просьба соблюдать правила, иначе пользователь будет наказан.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
889
Server online

ZoS.Strikearena.ru