На счет музыки в машине

Тема закрыта
Фото
KIB Наблюдатель На форуме с 27 July 17

Я как то слышал давно как люди катались на машинах и у них играла музыка так вот я хотел спросить можно ли как то это сделать с помощью авто магнитолы?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Я как то слышал давно как люди катались на машинах и у них играла музыка так вот я хотел спросить можно ли как то это сделать с помощью авто магнитолы?

Для себя вы магнитолу включить можете, для остальных - нет

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

это делается за счет доп.плагина для тс.

Фото
KIB Наблюдатель На форуме с 27 July 17

это делается за счет доп.плагина для тс.

А каким именно?

Изменено: KIB, 17 November 2017 - 10:45 PM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

А каким именно?

Вопрос в том - а зачем он вам нужен вообще?

Фото
KIB Наблюдатель На форуме с 27 July 17

Вопрос в том - а зачем он вам нужен вообще?

Что бы те люди которые сидят со мной слышали то что я слушаю а то просто у каждого разный магнитофон

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Что бы те люди которые сидят со мной слышали то что я слушаю а то просто у каждого разный магнитофон


А если эти люди не хотят слышать тоже что и вы? Так-то даже в правилах есть пункт что проигрывание музыки для всех может приравниваться к флуду и привести к бану.
Фото
KIB Наблюдатель На форуме с 27 July 17

А если эти люди не хотят слышать тоже что и вы? Так-то даже в правилах есть пункт что проигрывание музыки для всех может приравниваться к флуду и привести к бану.

Ну это понятно я про то что вот мы с другом ехали в одной фуре и слушали музыку я ему говорю что нашел классную песню но он ее не может найти и если бы можно было как нибудь сделать так что бы и он слышал и я, хотя бы в одной машине

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Ну это понятно я про то что вот мы с другом ехали в одной фуре и слушали музыку я ему говорю что нашел классную песню но он ее не может найти и если бы можно было как нибудь сделать так что бы и он слышал и я, хотя бы в одной машине


А для этого в магнитоле есть и бегущая строка с названием и плейлист
Фото
KIB Наблюдатель На форуме с 27 July 17

А для этого в магнитоле есть и бегущая строка с названием и плейлист

так я объясняю что он не может найти 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

так я объясняю что он не может найти

значит плохо искал
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
868
Server online

ZoS.Strikearena.ru