Обсуждение Тестового клиента DayZ 0.61 TEST

Тема закрыта
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

В данной теме можете делиться информацией и публиковать замечания по багам, тестируемым на тестовом клиенте DayZ Standalone 0.61 TEST!

Фото
Nikitusya Наблюдатель На форуме с 06 December 17

Ну, я скачал тестовую версию, все же вы что-то предприняли ради решения проблемы.
Новости неутешительные - я побегал пол часа, вышел из сервера и попробовал зайти вновь. нет, проблема не решилась, голубой экран.

Должен отметить, что на основном сервере я заметил, что шанс возникновения этого бага сильно увеличивается, если выходить с каким-либо предметом в руках.

Плюс - еще предвещает голубой\розовый\черный экран рассинхрон инвентаря. Иногда появляются ячейки инвентаря, которые не получается занять предметами - лучше скидывать одежду с этими слотами, ибо можно потом не зайти на сервер.

Проблема время от времени фиксится сама по себе. может это попускает после рестарта.

И у меня лично проблема приходит одновременно на все сервера (если один раз не смог зайти - на другие не получится тоже).

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Вот и мои ручки дошли до тестового сервера. Скажу сразу, я играл сегодня на нём около трёх часов, и аыходил в Лобби и перезаходил, но никаких серьёзных багов (просадка до 1 фпс и чёррный экран при входе в игру) мною замечены не были. Не знаю, в чём тут фокус, но я стал в лёгкую заходить на 1 сервер 0.61 патча.
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Всвязи с малой посещаемостью сервера за неделю его работы, он был переделан на PVP сервер!
Надеюсь, вас больше соберется за неделю его работы!
Ждем ваших отзывов, особенно относительно бага с просадкой до 1 фпс на данном сервере.


Так понимаю, у всех все хорошо? Все, у кого были проблемы с фпс, неожиданно пропали и у всех проблема вылечилась сама собой?


Видимо это тест никому не нужен, да? Ребята, для вас стараемся, вы игнорите! Если такое отношение продолжится, сами будете фиксить эти проблемы как хотите, вам сервер делают, 2 недели с лишним он работает, а протестило единицы, и нет никого на сервере. Вернул вам Classic режим на тестовый.

Фото
hamankam Наблюдатель На форуме с 01 January 18

скажите пожалуйста почему если большой предмет типо топора или кирки положить в рюкзак в который ок помещается а потом это рюкзак положить другой лут но так что бы топор или кирка умещалась, то кирка и топор просто выбрасываются на землю если перезайти, другой лут не выбрасывается сам по себе а они выбрасываются,что за дела я уже задолбался терять этот лут в самый нужный момент

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

скажите пожалуйста почему если большой предмет типо топора или кирки положить в рюкзак в который ок помещается а потом это рюкзак положить другой лут но так что бы топор или кирка умещалась, то кирка и топор просто выбрасываются на землю если перезайти, другой лут не выбрасывается сам по себе а они выбрасываются,что за дела я уже задолбался терять этот лут в самый нужный момент

http://zos.strikearena.ru/forums/topic/57255-пропажа-вещей-из-инвентаря-061/?p=617233

Фото
Dezertir58 Наблюдатель На форуме с 12 January 18

Стоит ли качать Тестовый клиент DAyz? или лучше пока что 0.61.0.1 
P.S Я новичок :)

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Стоит ли качать Тестовый клиент DAyz? или лучше пока что 0.61.0.1[/size] 
P.S Я новичок :)[/size]

Тестовый клиент нужен для тех, у кого на версии 0.61 чёрный экран, 1фпс, невидимые зомби. Что бы разобраться, из-за чего это происходит.
Фото
Dezertir58 Наблюдатель На форуме с 12 January 18

Пойдет ли DAyz на таком ПК? ОЗУ 4 гига,4 ядерный,процессор: Intel® Xeon® CPU E5430 Видяха:Nvidia Geforce 9800 GT на 512мб(игровая) и на каких настройках.Спасибо

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Пойдет ли DAyz на таком ПК? ОЗУ 4 гига,4 ядерный,процессор: Intel® Xeon® CPU E5430 Видяха:Nvidia Geforce 9800 GT на 512мб(игровая) и на каких настройках.Спасибо

думаю на минималочках пойдет, большого фпс к сожалению ждать не стоит. Качать 0.61 не советую, судя по информации с сети интернет, видюшечка не поддерживает DirectX11, а значит не запустится.

Фото
IgoryokFor Наблюдатель На форуме с 18 January 18
Кстати я играю в версию 0.59 и у меня там тож невидимые зомби, чё делать блиииин?
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Кстати я играю в версию 0.59 и у меня там тож невидимые зомби, чё делать блиииин?

с личного кабинета на имя Aby отпишите, и советую сразу готовить teamviewer для доступа ему, чтобы он проанализировал проблему с вашего компьютера и нашел ошибку в обновлении.

Гость_grott_* На форуме с --

 

В данной теме можете делиться информацией и публиковать замечания по багам, тестируемым на тестовом клиенте DayZ Standalone 0.61 как 

как купить вип на месяц я первый раз тут 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

как купить вип на месяц я первый раз тут 

личный кабинет вверху сайта откройте по нужной вам игре. Там в магазине VIP выберите и оформляйте покупку.
И впредь прошу не писать в абы-каких темах на форуме, будем наказывать.

Фото
ujkjec Наблюдатель На форуме с 20 January 18

Здравствуйте. В разделе Downloads есть две ссылки на загрузку клиента 0.61.0.1 и 0.61 експеременталка. Скажите, чем они отличаються эти версии игры?

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Здравствуйте. В разделе Downloads есть две ссылки на загрузку клиента 0.61.0.1 и 0.61 експеременталка. Скажите, чем они отличаються эти версии игры?


Прочитайте выше, там написано, для чего ТестСервер.
Фото
runi Наблюдатель На форуме с 30 December 17

Вчера поюзал по экспереминталке, вначале днем были резкие падение ФПС и тормоза, особенно при в входе в какую- то локацию. Вечером было все нормуль, тормозов не было. ФПС в принципе как  и на 0.59, прогресса нового движка не видать. Вещи с рюкзака при заходе большая часть на земле, но ничего не пропадает, с одежды и навесов  ничего не падает на землю, так как там одноячеечные предметы. В регулярку 0,60 и другие ранее пробовал, черный экран. На эксперименталке разных однотонных экранов не было, разок зайти вчера в 20:30 по москве не мог, но надпись DAYZ была и белым цветом закрасилась(не долждался надписи подождите), зашел после рестарта в 21:00. Бывают периоды несколько раз выкидывает из игры, нет соединение с интернетом в основном  или виснет. Щас в регулярку пробовать не могу так  как на винте место мало. Спасибо за эксперименталку, а то в 0.60 сыграть не судьба была. И вопрос под закуску, а хелики есть на эксперементалке и сигареты нашел, я по жизни не курю, а там бы подымил) 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Спасибо за отзыв (второй в теме, к слову, за месяц тестов).

Беда с надписью дэйза бывает и у меня когда что-то тестирую перед вводом на сервер, такая игра, странно работает иногда, порою  ее перезапуск только и помогает.
Хелики есть на сервере, работают как и на классиках. А сигареты увы, не покуришь, разработчик игры такое пока не продумал))

Фото
runi Наблюдатель На форуме с 30 December 17

Сегодня тоже в районе 11 по москве вылетел по своей причине, задел провод и вылетел из интернета(До этого раза 2 вылетал но нормально грузилась). Но затем зайти не смог надпись DAYZ закрашивается белым и виснет. Не помогло и перезагрузка компа. После рестарта вроде должна зайти. И наблюдение - кровь чел быстро теряет при ранении, вроде как через минут 10(а может и менее) останется бескровным))).

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

По крови - это нормальное явление)) Там насколько помню от степени кровотека много что зависит, но это не отображается никак)
 

Фото
runi Наблюдатель На форуме с 30 December 17

Потеря крови была и пил воды из водоема для быстрого темпа увеличения крови, заболел холерой от некачественной воды(в статусе по англ вроде как холера от воды было написано). Еще  в чате была надпсись устал паренек о  моих приказов))). Ну постарался бы как нибудь выжить, но был вылет, даже по моей вине(выше описывал). Да вылет - тоже не причина в данном случае, мог бы просто выйти. Затем зайти не мог до рестарта, после - зашел: чел в безсознательном состоянии(черный экран) и отправился через некоторое время на небеса. Если бы не выход постарался бы выкрутится(антибиотики кушал и кровь шла на повышение), а так сразу смертный приговор. Никак нельзя если вышел в сознании, то и зашел бы в сознании. И еще вопрос вода везде не качественная.

Изменено: runi, 24 January 2018 - 11:25 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

вода по рандому с болезнями и прочим. на очистку есть таблетки для ее очистки.
Ну а то что болели так само собой потеря крови, тем более зависит от степени болезни.
Насчет сознания - тут уж увы, игра такая игра, не предусматривает при выходе в бессознательном вход в нем же самом.

Фото
runi Наблюдатель На форуме с 30 December 17

не, я вышел в сознании, а зашел уже бессознания. Можно убрать в центре экрана скобки и сделать фон окна статуса прозрачным. В 0.59 оружие достаю откуда-то, то там резервируется место и оно обратно туда ставится(в 0.60 не так все надо контролировать), магазин и другие обвесы ставятся в оружие без подтверждения(здесь атачмент давай). И как то умудрился топор потерять за спиной, когда обратно убирал должен был за спину убраться. Палатки и тенты как обновлять. Свечи автомобильные сколько смотрел в маленьких сарайчиках для интересса, не находил, с других машин снимать? Глушители быстро теряют свойство. У автомата как-то приклад потерялся, наверно стерся)))  Дальше тестю.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

а ну так после выхода вы еще 30 секунд на сервере остаетесь, вас можно убить, или, например, в бессознанку кинуть, никто не застрахован от такого.
По поводу окна статуса не понял. Скобки не убираются для кого-либо, так игра написана разработчиками, только принудительно для всех игроков сервера, что не все одобрят.
По поводу обвесов и прочего - версия 0.60 и 0.61, и версия 0.59 это как 2 разные игры, поскольку разница в исходном коде игр больше 2.5 лет, и работают они совсем по разному. Многое что было просто и привычно в 59 теперь в 60 и 61 патчах работает совсем иначе. И дело тут не в том, что мы или еще кто-то так захотел (как может показатсья кому-либо), а именно  в том, что разработчики игры так решили и сделали игру такой. Это не правится никак, привыкаем.
Палаткии.... А что палатки. система палаток давно сделана разработчиком игры такой, что для обновления достаточно "пошевелить" лут в них, т.е. изменить, переложить что-то, забрать/добавить. Досканально нет точной информации так ли это на самом деле, но официальные источники нам заявляют, что это именно так, а изучить код работы этот системы не представляется возможным все из-за той же системы закрытого кода игры, из-за которого порою непонятна и логика переспавна транспорта, и прочего.
Свечи спавнятся, редкине, но есть, искать все там же. Стекла, двери в спавн не попали. Почему?  Спросите это разработчиков, они до сих пор на лицензии 0.62 патча не спавнятся. Так что их снимать с другого транспорта только.
Глушители, автомат - все это официальная система версии игры, не менялась и меняться не будет.

 

Фото
l90brest Пользователь На форуме с 22 July 16

Доброго времени суток, попробовал тест и первое;

1) урааа можно зайти  игру без впн и мобильной раздачи(отсутствие синих, белых и черного экрана)

2)на моем железе как то плавность появилась чтоль или же мне показалось падений или фризов пока незамеченно

3) обидка случилась с выпадением лута с полностью забитым рюкзаком 

 

по первым впечатлением очень радует отсутствие синего и тд экранов,нет вылетов с лаунчера(возникала при выходе с игры крит.ошибка и выкидывало с сервера и игры) 

 

П,С буду тестить но хотел бы чтоб на основу хотя бы это перекинули))

Фото
neon1414 Наблюдатель На форуме с 23 August 17

не могу запустить лаунчер выдает ошибку типа он открыт только не открывается шо делать?

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

не могу запустить лаунчер выдает ошибку типа он открыт только не открывается шо делать?


Посмотрите в Диспетчере задач, не висит ли процесс. если есть, убейте его. затем отключите антивирусы, защитники виндовс и брэндмауэр. после этого запускайте Лаунчер
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Тестовый сервер закрыт ввиду неактуальности и замены сервера на сервер новой версии игры.

Server online
Server online

ZoS.Strikearena.ru