кто следующий?

Тема закрыта
Фото
nobody_art Наблюдатель На форуме с 07 June 17

59 патч
1-2 сервер.

на моем счету уже 27 фрагов. мой персонаж если и умрет, то только от старости.
невинные залуташи бегают и пологают, что лут может спасти им жизнь. смотрите чаще по сторонам, ибо скоро счет дойдет до 100.

ах да, о чем это я... попробуйте меня убить.

ник: miracle

Фото
Dogy_Dogy Пользователь На форуме с 08 September 15

Пиарщик Маклауд ёпт))))) Кепарей по ходу  в Камышово ганяет

Изменено: Dogy_Dogy, 21 December 2017 - 08:14 PM

Фото
nobody_art Наблюдатель На форуме с 07 June 17

Пиарщик Маклауд ёпт))))) Кепарей по ходу  в Камышово ганяет

с каких пор болота и сз - камышово?
с каких пор челики с мкой и акм - кепки? 

Фото
Dogy_Dogy Пользователь На форуме с 08 September 15

Прости, ты очень крутой типчик, хорошо что я на 0.61, а то и меня бы в копилку записал))

Фото
Dogy_Dogy Пользователь На форуме с 08 September 15

Пойду ещё бункер копать на всякий случай :ph34r:

Фото
nobody_art Наблюдатель На форуме с 07 June 17

Прости, ты очень крутой типчик, хорошо что я на 0.61, а то и меня бы в копилку записал))

так и не обосновал свои слова. зачем писать, если тебе все равно? зачем нужен этот сарказм?
заняться нечем? скорее всего. ведь лень каждый день новый лут искать. твои персы сколько живут? 2-3 дня? 

Фото
Dogy_Dogy Пользователь На форуме с 08 September 15

Ну да, 2-3 дня, так как сравнивать онлайн в 30 - 40 человек и 7-10 как то не в прикол. И да не люблю хвастунов, а учитывая то что ты в дэйз играешь, а не на губной гармошке, то тебя даже баг может убить. Учитывая то, каким ты хочешь выглядеть крутым перчиком, то будь уверен что тебя скоро пристрелят как собаку и посрут(это игра позволяет) на твоё тельце. Как то так...

Фото
nobody_art Наблюдатель На форуме с 07 June 17

Ну да, 2-3 дня, так как сравнивать онлайн в 30 - 40 человек и 7-10 как то не в прикол. И да не люблю хвастунов, а учитывая то что ты в дэйз играешь, а не на губной гармошке, то тебя даже баг может убить. Учитывая то, каким ты хочешь выглядеть крутым перчиком, то будь уверен что тебя скоро пристрелят как собаку и посрут(это игра позволяет) на твоё тельце. Как то так...

я играю лишь по вечерам, когда онлайн переваливает за 20-30 человек. да, сейчас игроков меньше, но это не мешает нормально повоевать на отдельных местах карты.
хвастунов? я лишь констатирую факт. випендриваешься тут именно ты. думаешь твой пост, дешевый сарказм меня заденет? ошибаешься. думаешь будут тебя уважать? всем насрать на тебя. 

беседа с тобой превращается в демагогию, что не особо удивительно. летишь в мут.
хочешь что-то доказать - жду в 59 патче. 

Фото
Dogy_Dogy Пользователь На форуме с 08 September 15

я играю лишь по вечерам, когда онлайн переваливает за 20-30 человек. да, сейчас игроков меньше, но это не мешает нормально повоевать на отдельных местах карты.
хвастунов? я лишь констатирую факт. випендриваешься тут именно ты. думаешь твой пост, дешевый сарказм меня заденет? ошибаешься. думаешь будут тебя уважать? всем насрать на тебя. 

беседа с тобой превращается в демагогию, что не особо удивительно. летишь в мут.
хочешь что-то доказать - жду в 59 патче. 

Тебе что то доказывать нету смысла, а на месте игроков 59 патча всем серваком тебя гонял бы, а они читая твой выпендрёжь думаю это сделают, так что ищи побольше мыла и удачи тебе, она тебе пригодится...


Забыл, мой сарказм тебя РЕАЛЬНО задел)))))

Фото
nobody_art Наблюдатель На форуме с 07 June 17

</p>
</p>
Тебе что то доказывать нету смысла, а на месте игроков 59 патча всем серваком тебя гонял бы, а они читая твой выпендрёжь думаю это сделают, так что ищи побольше мыла и удачи тебе, она тебе пригодится...Забыл, мой сарказм тебя РЕАЛЬНО задел)))))

что и требовалось доказать.
типичный челик, который игнорит 90% поста и пишет свой бред.
ты правда так думаешь? рад за тебя

Изменено: nobody_art, 21 December 2017 - 09:08 PM

Фото
Dogy_Dogy Пользователь На форуме с 08 September 15

что и требовалось доказать.
типичный челик, который игнорит 90% поста и пишет свой бред.
ты правда так думаешь? рад за тебя

Ну вот, я же говорю что мой сарказм тебя задел, ты же меня только что в мут отправил, забыл?)))

Фото
nobody_art Наблюдатель На форуме с 07 June 17
плак, плак.
меня убил читер.
забаньте его.

ору с него

Ну вот, я же говорю что мой сарказм тебя задел, ты же меня только что в мут отправил, забыл?)))


уже 99%
боги, какой слабый народ пошел.
Фото
Dogy_Dogy Пользователь На форуме с 08 September 15

Удачи тебе :D

Фото
nobody_art Наблюдатель На форуме с 07 June 17
слив засчитан
Фото
Dogy_Dogy Пользователь На форуме с 08 September 15

слив засчитан

Как я смею спорить с самым крутым типчиком))

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

слив засчитан

Спасибо что напомнили о себе, будем за вами наблюдать отдельно.
не моё "То что вы не в бане не ваша заслуга, а наша недоработка"

Фото
nobody_art Наблюдатель На форуме с 07 June 17

Спасибо что напомнили о себе, будем за вами наблюдать отдельно.
не моё "То что вы не в бане не ваша заслуга, а наша недоработка"


админы могут все, я не спорю. но разве можно банить человека без причины?
играю на вашем проекте с декабря 2015 и никаких инцидентов не было, так что...
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

админы могут все, я не спорю. но разве можно банить человека без причины?
играю на вашем проекте с декабря 2015 и никаких инцидентов не было, так что...

"То что вы не в бане не ваша заслуга, а наша недоработка

Фото
nobody_art Наблюдатель На форуме с 07 June 17

"То что вы не в бане не ваша заслуга, а наша недоработка[/size]


как раз таки моя заслуга. стоили только нарушить одно из правил, как полетел бы в бан.
и говорить человеку такое, который 2 года ничего не нарушал... нууу...
при всем уважении, я не боюсь, т.к совесть(в игре) моя чиста.

мое почтение
Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

как раз таки моя заслуга. стоили только нарушить одно из правил, как полетел бы в бан.
и говорить человеку такое, который 2 года ничего не нарушал... нууу...
при всем уважении, я не боюсь, т.к совесть(в игре) моя чиста.

мое почтение

С чувством юмора беда?

Фото
nobody_art Наблюдатель На форуме с 07 June 17

С чувством юмора беда?


после "защиты древних" - да
Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

А весь секрет выживаемости похоже в том что игрок не заходит в игру. Как не гляну список игроков - его нет. :)

Фото
nobody_art Наблюдатель На форуме с 07 June 17

А весь секрет выживаемости похоже в том что игрок не заходит в игру. Как не гляну список игроков - его нет. :)


посмотри в логах(или как там это называется), сегодня, примерно 17-00 на 1 серваке сделал минус.
очередной челик пытается выдать годный по---(еще раз и в бан)---б, вновь неудача. обидно-то как

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Мат запрещен на форуме!

Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

Не сочтите за оскорбление, но достижения, типа "меня никто не может убить", лично я считаю высшем уровнем задротства. Вот если бы вы сказали, "я сегодня помог 10 кепкам выжить и имея лук и удочку набил провизии на целый лагерь выживших", то тогда бы я похлопал стоя. Но вы хвастаетесь тем, что на вас не нашёлся более упертый задрот и не убил. На мой взгляд это не достижение, а попытка превознести себя перед другими игроками.

Фото
nobody_art Наблюдатель На форуме с 07 June 17

Не сочтите за оскорбление, но достижения, типа "меня никто не может убить", лично я считаю высшем уровнем задротства. Вот если бы вы сказали, "я сегодня помог 10 кепкам выжить и имея лук и удочку набил провизии на целый лагерь выживших", то тогда бы я похлопал стоя. Но вы хвастаетесь тем, что на вас не нашёлся более упертый задрот и не убил. На мой взгляд это не достижение, а попытка превознести себя перед другими игроками.


на вип сервере не найдется человек добрее меня. всегда всем помогаю и подгоняю лут. можешь просто спросить клан урал и других игроков.
выходя на на обычные сервера, я выключаю всю доброту, ибо повидал много неадекватных людей, которые убивали просто так.
я частенько получал пулю от топ залуташа, имея за собой лишь топор, который, видимо, так привлек другого игрока.
Фото
nobody_art Наблюдатель На форуме с 07 June 17

Мат запрещен на форуме!


прошу прощения.
стоп, админ?
теперь я точно поменяю ник, ведь вы сможете убить меня и никакой гили не поможет.
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

прошу прощения.
стоп, админ?
теперь я точно поменяю ник, ведь вы сможете убить меня и никакой гили не поможет.

А вы не думали что вы просто "Неуловимый Джо" ?))

Фото
Dogy_Dogy Пользователь На форуме с 08 September 15

прошу прощения.
стоп, админ?
теперь я точно поменяю ник, ведь вы сможете убить меня и никакой гили не поможет.

По ходу  дотрынделся, как я и предполагал, ох уж эти хвастуны-выпендрёжники))) И да менять ник?, как то ты быстро сдулся, но слив засчитан)))

Изменено: Dogy_Dogy, 23 December 2017 - 10:12 AM

Фото
NARKONNER. Наблюдатель На форуме с 12 December 17

best clown ever

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1651
Server online

ZoS.Strikearena.ru