DayZ Standalone 0.62 TEST

Тема закрыта
Фото
01skif01 Наблюдатель На форуме с 11 November 17

Здраствуйте у меня такая проблема при заходе на сервер поевляется мир все движется но я не могу двигатся ничего не работает 


у меня проблема при заходе на сервер не могу двигатся все не работает как решить эту проблему

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Здраствуйте у меня такая проблема при заходе на сервер поевляется мир все движется но я не могу двигатся ничего не работает 


у меня проблема при заходе на сервер не могу двигатся все не работает как решить эту проблему

uid?

Фото
01skif01 Наблюдатель На форуме с 11 November 17

uid?

78889991468937131

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

78889991468937131

пробуйте зайти

Фото
Tihan Наблюдатель На форуме с 02 June 17

ВЫКИНУЛО, ЖДАЛ 10 МИНУТ ЗАШЁЛ И ПАРАЛИЗОВАН


ЭТО КАК ЧЁРНЫЙ ЭКРАН НА 61


ПОСТОЯННЫЕ ДИССЕНХРОНЫ


У ВСЕХ 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

ВЫКИНУЛО, ЖДАЛ 10 МИНУТ ЗАШЁЛ И ПАРАЛИЗОВАН


ЭТО КАК ЧЁРНЫЙ ЭКРАН НА 61


ПОСТОЯННЫЕ ДИССЕНХРОНЫ


У ВСЕХ 

значит ждем пока тов. Aby продуплится, проснется и поглядит от чего там у нас десинхроны, кроме него проверить некому.

Фото
runi Наблюдатель На форуме с 30 December 17

С зомби плохо, кто первый загрузился, тому и пачка зомби, а кто после тому ничего не достается, или остати от других))). В 59 хорошо было они появлялись часто и везде, мертвые изчезали и заново появлялись. Хорошо в отлиичии от 59, возле хелика толпа стоит.

 

Еще мне перса подсунули - девчонку, злюка или больная, без шифта постоянно температура растет. Когда без моего присмотра вечно киряет, потом когда мы вместе - у нее сушняк. Где спирт достает не пойму, есть у меня смутные сомнения, что админы ее спаивают))))))))))))

Изменено: runi, 11 February 2018 - 05:03 PM

Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

Система сохранений кастомная ? Опять все вываливается, патроны исчезают в оружии при перезаходе.

Фото
runi Наблюдатель На форуме с 30 December 17

Система сохранений кастомная ? Опять все вываливается, патроны исчезают в оружии при перезаходе.

да своя, богемия не делится. Оружию, тоже надо жить, походу толкает налево))).

Изменено: runi, 11 February 2018 - 05:05 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Система сохранений кастомная ? Опять все вываливается, патроны исчезают в оружии при перезаходе.

разумеется, иной разработчики игры не предоставляли
 


С зомби плохо, кто первый загрузился, тому и пачка зомби, а кто после тому ничего не достается, или остати от других))). В 59 хорошо было они появлялись часто и везде, мертвые изчезали и заново появлялись. Хорошо в отлиичии от 59, возле хелика толпа стоит.

 

Еще мне перса подсунули - девчонку, злюка или больная, без шифта постоянно температура растет. Когда без моего присмотра вечно киряет, потом когда мы вместе - у нее сушняк. Где спирт достает не пойму, есть у меня смутные сомнения, что админы ее спаивают))))))))))))

система спавна зомбей на игрока официальная, должна спавнить на игрока. как она работает можно лишь догадываться, но она не правится никак.

Фото
runi Наблюдатель На форуме с 30 December 17

понятно, на 59 лучше было с респавном зомби, кроме хеликов, там толпа их и зомби на 62 дерутся поинтереснее

Изменено: runi, 11 February 2018 - 05:16 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

к слову, на 59 зомби вообще с рестартами сервера спавнятся))

Фото
runi Наблюдатель На форуме с 30 December 17

к слову, на 59 зомби вообще с рестартами сервера спавнятся))

Ну вам виднее, но вроде они походу появлялись после смерти и тела изчезали.

 

На 62 сегодня 2 раза бежать не может, еле двигается но ФПС такой же, как-будто стена перед ним, а в присядь нормально. Приходится выходить и снова заходить, потом нормально

Изменено: runi, 11 February 2018 - 06:23 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Ну вам виднее, но вроде они походу появлялись после смерти и тела изчезали.

 

На 62 сегодня 2 раза бежать не может, еле двигается но ФПС такой же, как-будто стена перед ним, а в присядь нормально. Приходится выходить и снова заходить, потом нормально

десинхроны, видимо канал сервера перегружен.

Фото
runi Наблюдатель На форуме с 30 December 17

магазин исчез, но перезарядку не просит. После рестарта на руках 20 патронов, а магазин и 10 патронов автомат куда-то сбыл, блин торговец оружия)))

Изменено: runi, 12 February 2018 - 11:20 AM

Фото
01skif01 Наблюдатель На форуме с 11 November 17

пробуйте зайти

не помогло все ровно не могу двигатся

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

не помогло все ровно не могу двигатся

значит uid неверный давали

Фото
01skif01 Наблюдатель На форуме с 11 November 17

значит uid неверный давали

вот uid с лаунчера 78889991468937131

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

вот uid с лаунчера 78889991468937131

удалил сохранку перса

Фото
01skif01 Наблюдатель На форуме с 11 November 17

удалил сохранку перса

щас попробую зайти 


щас попробую зайти 

первый раз  когда я писал помогло но потом я переустоновил винду и опеть эта проблема 

это часатая проблема?


удалил сохранку перса

все помогло

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

щас попробую зайти 


первый раз  когда я писал помогло но потом я переустоновил винду и опеть эта проблема 

это часатая проблема?


все помогло

судя по количеству просящих не очень


Тест объявляется закрытым поскольку произведено обновление!

 

Подробности обновления есть тут:

https://zos.strikearena.ru/forums/topic/53581-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC-dayz-standalone/#entry654883

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
675
Server online

ZoS.Strikearena.ru