Гайд по Altis-Life

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Solowey78 Начинающий На форуме с 26 August 17

Ребята, начал писать видео гайды для новичков по Altis-Life на сервере zos.strikearena. ссылка на плейлист:https://www.youtube.com/playlist?list=PLFbqvJS4QZbs3tjaS4fenREjrmS3ScL5N заходите, смотрите, советуйте, высказывайте своё мнение.

Изменено: Solowey78, 04 February 2018 - 08:20 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Ребята, начал писать видео гайды для новичков по Altis-Life на сервере zos.strikearena. ссылка на плейлист:https://www.youtube.com/playlist?list=PLFbqvJS4QZbs3tjaS4fenREjrmS3ScL5N заходите, смотрите, советуйте, высказывайте своё мнение.


Было бы ещё неплохо увидеть гайд по установке Арма3 Алтис Лайф от нуля до входа на сервер (с установкой TS3). Очень часто возникают вопросы именно по этой теме.
Фото
nybasx1 Начинающий На форуме с 11 February 16

Было бы ещё неплохо увидеть гайд по установке Арма3 Алтис Лайф от нуля до входа на сервер (с установкой TS3). Очень часто возникают вопросы именно по этой теме.

вот тут есть как ставить тс https://zos.strikearena.ru/forums/topic/56661-как-правильно-установить-taskforceradio/
Фото
lyapopam Наблюдатель На форуме с 16 July 17

Привет, запили пожалуйсто авиа гайд, купил самолёт а что делать сним, не знаю.Манипуляции сним только 2   открыть-закрыть,открыть дверь-закрыть дверь,шайтанамана не понимать совсем эту технику.

Фото
EpicHero Наблюдатель На форуме с 21 May 16

можно поучиться летать в редакторе arma 3 , там все самолеты есть гражданские именно ,   по управлению особ ничего сложного 

shift -увелчить тягу,  z -уменьшить тягу ,   x- гаситель скорости при посадке(примерно с 2км до полосы аэро снижаешь скорость до 100км.ч и уменьшаешь тягу до 20-40 и потом юзаешь постоянно X ), еще юзать закрылки при посадке чтобы легче приземляться (во втором положении когда они ниже всего), ну и про управление при взлете/полете:        w,s,a,d-управление крыльями ,     q,e-управление задним рулем направления

Фото
lyapopam Наблюдатель На форуме с 16 July 17

спасибо полетал от души, у меня еще вопрос, я не могу сесть в самолёт на алтислаф, на пилота сдал,вертом пользуюсь ,а вот в самолётик даже залезть не могу.возможно уровень мал тогда с какого уровня можно?

Изменено: lyapopam, 05 February 2019 - 11:18 PM

Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

 

спасибо полетал от души, у меня еще вопрос, я не могу сесть в самолёт на алтислаф, на пилота сдал,вертом пользуюсь ,а вот в самолётик даже залезть не могу.возможно уровень мал тогда с какого уровня можно?

 

Если вам доступен для покупки самолёт, то и сесть вы в него можете, ищите точку посадки на пилота.

Фото
kaban134 Наблюдатель На форуме с 12 December 18

 

спасибо полетал от души, у меня еще вопрос, я не могу сесть в самолёт на алтислаф, на пилота сдал,вертом пользуюсь ,а вот в самолётик даже залезть не могу.возможно уровень мал тогда с какого уровня можно?

 

Если сдал на вертолёт то и самолёт тебе доступен.

Возможно не получается вначале его открыть. У меня "U" при открытии\ закрытии вертолёта срабатывает когда взгляд направлен к хвостовой части фюзеляжа, а не на дверь как в автомобилях. Попробуй. Удачи. :)

Фото
lyapopam Наблюдатель На форуме с 16 July 17

что то не выходит, пожалуйсто люд добрый, снимите видео для попуасов.

Изменено: lyapopam, 06 February 2019 - 01:04 PM

Фото
kaban134 Наблюдатель На форуме с 12 December 18

что то не выходит, пожалуйсто люд добрый, снимите видео для попуасов.

 

Проще по другому поступить, когда буду в игре, то в личку мне стукни.

В игре пересечёмся и всё постараемся разрулить.

Тем более я самолёт не покупал.

Остров маленький, куда там самолёт)))

Изменено: kaban134, 06 February 2019 - 02:13 PM

Фото
lyapopam Наблюдатель На форуме с 16 July 17

Ан иштар за 400к , тот что может сесть на воду.

собственно путём проб получилось, так как сильно высокая кабина самолёта , надо использовать трап в виде легковой машины попасть внутрь можно.Но для тех кто желает сесть на воду, будет сюрприз обратно на воде вы уже не попадёте в кабину, так как она сильно высокая,короче с данным самолётом это билет в 1 конец,  дальше сами.Попробую с другим, но если по высоте они одинаковые,  то покорение океана будет отложено.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1801
Server online

ZoS.Strikearena.ru