dayZ 0.62... во время игры кидает по сторонам

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
GSG9 Наблюдатель На форуме с 14 September 17

dayZ 0.62... во время игры кидает по сторонам, как будто к чьей-то базе подошел. происходит такое где попало, в лесах, городах. в чем может быть проблема?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

это называется десинхрон, по просчетам сервера вы еще не прошли в указанную точку и при синхронизации от сервера до игры и наоборот вас откидывает в ту точку, по просчетам сервера где вы находиться якобы должны в этот момент.

Это же явление есть и на лицензии при большой заполненности сервера (лично с этим сталкивался на 0.62 патче)

Фото
l90brest Пользователь На форуме с 22 July 16

даже при пинге в 20??

в 61 диких лагов не было

19.41 сервер 2

Изменено: l90brest, 14 February 2018 - 07:53 PM

Фото
ViktorVikt Наблюдатель На форуме с 13 January 18

И меня жестко стало кидать в таком же плане после обновы , играть невозможно

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

даже при пинге в 20??

в 61 диких лагов не было

19.41 сервер 2

а кто сказал что пинг и десинхрон это одно и то же? не, ну серьезно, кто? покажите мне его, кину в него тухлым помидором.

Фото
l90brest Пользователь На форуме с 22 July 16

а кто сказал что пинг и десинхрон это одно и то же? не, ну серьезно, кто? покажите мне его, кину в него тухлым помидором

с чем эта проблема связана?

 

И вот эта (1 класик сервер 20,54) версия 0.61 

Изменено: l90brest, 14 February 2018 - 09:01 PM

Фото
exrazzy111 Наблюдатель На форуме с 10 May 15

Sania(ZoS) действительно стало очень сильно кидать,пробежал и сек через 20 тебя снова в обратную точку тп,заметно стало на 0.62 версии

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Sania(ZoS) действительно стало очень сильно кидать,пробежал и сек через 20 тебя снова в обратную точку тп,заметно стало на 0.62 версии

и как вы предлагаете это исправить? нет, серьезно, ни что а как?

 

с чем эта проблема связана?

 

И вот эта (1 класик сервер 20,54) версия 0.61 

после полночного рестарта наблюдайте снова, будет ли также.

Фото
NARKONNER. Наблюдатель На форуме с 12 December 17

подгнивает кое где.

Фото
Pioneer Пользователь На форуме с 14 October 14

И я подтверждаю что стало нереально играть,бросает в разные стороны просто жесть.Когда играли на 0.61 патче то там была другая проблема замечена,это было 1 фпс и вы об этом знали и ничего не зделали.А на 0.62 патче жуткий десинхрон играть стало невозможно.И почему в 0.61-0.62 патче нету вот такого рюкзака да и много другого чего нету как на лицензии 

Изменено: Pioneer, 15 February 2018 - 11:07 AM

Прикрепленные файлы:

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

И я подтверждаю что стало нереально играть,бросает в разные стороны просто жесть.Когда играли на 0.61 патче то там была другая проблема замечена,это было 1 фпс и вы об этом знали и ничего не зделали.А на 0.62 патче жуткий десинхрон играть стало невозможно.И почему в 0.61-0.62 патче нету вот такого рюкзака да и много другого чего нету как на лицензии 

к слову, он есть, и я с ним вчера бегал и тестировал.
По поводу "это было 1 фпс и вы об этом знали и ничего не зделали" интересно, а что мы должны были сделать? добыть киркой из защищенного exe сервера исходный код? мне не понятна ваша логика.

 

подгнивает кое где.

дофлудились.

Фото
Pioneer Пользователь На форуме с 14 October 14

к слову, он есть, и я с ним вчера бегал и тестировал.
По поводу "это было 1 фпс и вы об этом знали и ничего не зделали" интересно, а что мы должны были сделать? добыть киркой из защищенного exe сервера исходный код? мне не понятна ваша логика.

 

дофлудились.

Он есть я не спорю только в черном цвете ну именно камо и зеленого я не видел с 0.61 патча

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Он есть я не спорю только в черном цвете ну именно камо и зеленого я не видел с 0.61 патча

хмм, я думаю это реально настроить, пишите в личку что именно еще заметите из отсутствующего, буду заносить себе в список правок того, что можно попытаться добавить на сервер. А вот получится или нет это уже отдельно смотреть буду.

по поводу подарков и бороды с шапкой можете не писать, о них знаю.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Он есть я не спорю только в черном цвете ну именно камо и зеленого я не видел с 0.61 патча

А выше на видео какого цвета? 

Н - Невнимательность.

Изменено: A-lexx-A, 15 February 2018 - 12:38 PM

Фото
Pioneer Пользователь На форуме с 14 October 14

А выше на видео какого цвета? 

Н - Невнимательность.

Ахахахах ну ты посмотри картинку и видео и сам все поймешь кто невнимательный.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Ахахахах ну ты посмотри картинку и видео и сам все поймешь кто невнимательный.

Разные чтоль? ))) Ну бывает )))

Фото
Pioneer Пользователь На форуме с 14 October 14

Разные чтоль? ))) Ну бывает )))

Ну прежде чем что то писать то сначала внимательно посмотри а потом уже что то пиши.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Ну прежде чем что то писать то сначала внимательно посмотри а потом уже что то пиши.


Так не интересно. я по старинке, сначало напишу, а потом только смотреть буду. Мало ли, вдруг всё-таки будет когда-нибудь Бинго.
Фото
GSG9 Наблюдатель На форуме с 14 September 17

как избавиться от десинхрона?

Фото
l90brest Пользователь На форуме с 22 July 16

 

 

после полночного рестарта наблюдайте снова, будет ли также.

РЕбят опять тоже самое может опять фикс?

Изменено: l90brest, 15 February 2018 - 06:13 PM

Фото
Pioneer Пользователь На форуме с 14 October 14

Я не знаю в чем причина этих лагов ну на ветеране все нормально работает.Админы давайте что то уже делайте с этим.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

РЕбят опять тоже самое может опять фикс?

знать бы какой, давно бы поставил)

 

Я не знаю в чем причина этих лагов ну на ветеране все нормально работает.Админы давайте что то уже делайте с этим.

точно нормально?

Фото
exrazzy111 Наблюдатель На форуме с 10 May 15

знать бы какой, давно бы поставил)

 

точно нормально?

да,на ветеране не откидывает совершенно,из-за этого видимо стали на ветеран больше человек заходить

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

да,на ветеране не откидывает совершенно,из-за этого видимо стали на ветеран больше человек заходить

хмм ну щас проверим

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Проверил, сделал копию ветерана на классик, сразу же после захода дикий десинхрон.

Ничего уже не понимаю, остается только хостинг купить новый и на нем сервер отдельно сделать

Фото
exrazzy111 Наблюдатель На форуме с 10 May 15

Проверил, сделал копию ветерана на классик, сразу же после захода дикий десинхрон.

Ничего уже не понимаю, остается только хостинг купить новый и на нем сервер отдельно сделать

на ветерене раз 3 за час игры откидывало,при онлайне 27 человек... Только что играл на ветеране.

Изменено: exrazzy111, 15 February 2018 - 09:29 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

на ветерене раз 3 за час игры откидывало,при онлайне 27 человек... Только что играл на ветеране.

эхх... если б это как-то помогло...

Фото
exrazzy111 Наблюдатель На форуме с 10 May 15

эхх... если б это как-то помогло...

первые 2 дня все было хорошо,лагов таких не было,да и онлайн особо не поменялся,спустя столько дней

Фото
l90brest Пользователь На форуме с 22 July 16

1серв вроде все норм работает,ток палатки с лутом опять пропадают

дисинхронов пока не наблюдал

Изменено: l90brest, 16 February 2018 - 02:06 AM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

1серв вроде все норм работает,ток палатки с лутом опять пропадают

дисинхронов пока не наблюдал

а народу сколько было на этот момент? потомоу как заметил что примерно от 13 игроков начинают набирать ходу эти лаги

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1704
Server online

ZoS.Strikearena.ru