Маленький FPS + Изгнан из сервера

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Full_Cent Наблюдатель На форуме с 15 July 17

Здравствуйте, столкнулся с проблемой играю на ноуте в сингле 60 кадров стабильно, на сервере в городе 8-17 кадров за приделами города 20-24 

но не смотря даже на кадры кикает из сервера, как решить данную проблему ? 

Моё железо  

Amd a6 4400m (2700-3200 МГц)

Amd 7520g+7670m ( 2 Гб памяти )

4гигов озу DDR 3 + 10 гигов подкачка файлов 

жесткий диск на 500 гигов без SSD

Играю через Wifi 

Фото
nybasx1 Начинающий На форуме с 11 February 16

То что тебя кикает,  очисти кеш через ЦЦклинер и сделай полную проверку файлов перед этим убрав с папки галочку только чтение. а с фпс  все выставь на минимум   только прорисовку персонажей на метров 300 и должно пойти я с такими характеристиками компа играл и норм было... только в кавале подвисал. 

Фото
Pioneer Пользователь На форуме с 14 October 14

То что тебя кикает,  очисти кеш через ЦЦклинер и сделай полную проверку файлов перед этим убрав с папки галочку только чтение. а с фпс  все выставь на минимум   только прорисовку персонажей на метров 300 и должно пойти я с такими характеристиками компа играл и норм было... только в кавале подвисал. 

А как выставить на 300 метров???

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

А как выставить на 300 метров???

Первое что надо - узнать с чем кикает. Что вам пишет в момент обрыва и что пишет на сервере в логах других игрокам когда вы вылетаете.
Также - оперативы у вас маловато, и сидеть лучше через провод. Также в настройках лаунчера поставьте maxMem на 3072 и разрядность х86.

Изменено: GolovAA, 19 February 2018 - 06:17 AM

Фото
nybasx1 Начинающий На форуме с 11 February 16

Первое что надо - узнать с чем кикает. Что вам пишет в момент обрыва и что пишет на сервере в логах других игрокам когда вы вылетаете.
Также - оперативы у вас маловато, и сидеть лучше через провод. Также в настройках лаунчера поставьте maxMem на 3072 и разрядность х86.

Вчера у многих была проблема кикет таймаут... меня самого раз 8 кикнуло потом почистил кэш  всенорм стало

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1755
Server online

ZoS.Strikearena.ru