Чернорусь

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Floci Наблюдатель На форуме с 03 March 18

Здравствуйте,я начал играть в арму3 чернорусь,все установил без проблем,у меня вопрос по игре,что именно от меня требуется на сервере чернорусь?как писать в чат,и как выйти с игры(после смерти после 2-х мин. ожидания снова высвечивается выбор респауна,а если я хочу просто выйти с игры,что нажимать?)поиграл полчаса,убил двоих,не знаю кого,после этого был убит сам,много не понятного,на сервере только игроки или есть боты и зомби?

Изменено: Floci, 04 March 2018 - 09:56 PM

Фото
Domectoc Начинающий На форуме с 18 April 15
Приветствую, заходи в дискорд сегодня все расскажем и покажем)
Фото
Lucky Модератор Arma 3 На форуме с 19 December 16

Здравствуйте,я начал играть в арму3 чернорусь,все установил без проблем,у меня вопрос по игре,что именно от меня требуется на сервере чернорусь?как писать в чат,и как выйти с игры(после смерти после 2-х мин. ожидания снова высвечивается выбор респауна,а если я хочу просто выйти с игры,что нажимать?)поиграл полчаса,убил двоих,не знаю кого,после этого был убит сам,много не понятного,на сервере только игроки или есть боты и зомби?

1.От Вас требуется выживать.Убивать все,что двигается,а что не двигается,двигать и убивать.
2.В чат писать на клавишу "/",менять чаты клавишей "," и ".".
3.С игры выйти можно нажав "Esc",если живы нужно ждать 10сек.,а если мертвы,сразу можно выйти.
4.После смерти не нужно ждать окончания таймера,"Esc" и сразу респавн или выход.
5.Внизу слева пишит кого вы убили, также и кто убил Вас.
6На сервере есть как игроки,так и боты.Зомби есть на сервере Епоч.
7. Действительно,заходите в дискорт https://discord.gg/yxe8bfJ. Пишите мне или Доместосу.Мы Вам все объясним))
Фото
Floci Наблюдатель На форуме с 03 March 18

1.От Вас требуется выживать.Убивать все,что двигается,а что не двигается,двигать и убивать.
2.В чат писать на клавишу "/",менять чаты клавишей "," и ".".
3.С игры выйти можно нажав "Esc",если живы нужно ждать 10сек.,а если мертвы,сразу можно выйти.
4.После смерти не нужно ждать окончания таймера,"Esc" и сразу респавн или выход.
5.Внизу слева пишит кого вы убили, также и кто убил Вас.
6На сервере есть как игроки,так и боты.Зомби есть на сервере Епоч.
7. Действительно,заходите в дискорт https://discord.gg/yxe8bfJ. Пишите мне или Доместосу.Мы Вам все объясним))

Спасибо за подробную информацию,как будет время обязательно зайду в дискорд

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
732
Server online

ZoS.Strikearena.ru