Не запускается лаунчер

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Kycaka Наблюдатель На форуме с 26 January 18

Не запускается лаунчер ниже приложил ссылку на скриншот
https://ibb.co/dBX9V7

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

http://launcher.strikearena.ru/monitoring/launcher/Launcher_SA.exe
замените в папке игры вручную

Фото
Kycaka Наблюдатель На форуме с 26 January 18

http://launcher.strikearena.ru/monitoring/launcher/Launcher_SA.exe
замените в папке игры вручную

Не открывается сылка

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Не открывается сылка

Антивирус, брендмауэр и защитник виндовс отключать надо, у вас по этой ссылке должна начаться автоматическая скачка лаунчера

Фото
Kycaka Наблюдатель На форуме с 26 January 18

Антивирус, брендмауэр и защитник виндовс отключать надо, у вас по этой ссылке должна начаться автоматическая скачка лаунчера

Скачал закинул в папку с игрой и получил вот такое, до этого было все нормально 
https://ibb.co/fdAa57
uid 79933965282488182  ник Optics

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Скачал закинул в папку с игрой и получил вот такое, до этого было все нормально 
https://ibb.co/fdAa57
uid 79933965282488182  ник Optics

да, у вас нарушение п 2.12 правил серверов

Фото
Kycaka Наблюдатель На форуме с 26 January 18

да, у вас нарушение п 2.12 правил серверов

Эм... я конечно не уверен, но появилось после того как я закинул лаунчер, а до этого такого не было, Во время игры у меня крэшнулся Microsoft Visual C++ далее не стал запускаться лаунчер из-за чего и была создана тема, а после того как я закинул лаучнер вылезла вот такая ошибка, точней не ошибка а бан

Изменено: Kycaka, 11 March 2018 - 12:31 PM

Фото
Kycaka Наблюдатель На форуме с 26 January 18

да, у вас нарушение п 2.12 правил серверов

То есть я так понимаю это могло даже быть, если я скачал что то не относящиеся к арме?

Фото
Kycaka Наблюдатель На форуме с 26 January 18

да, у вас нарушение п 2.12 правил серверов

Мне тут еще подсказали что бан мог быть из-за Nvidia GeForce Experience, Overwolf

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

То есть я так понимаю это могло даже быть, если я скачал что то не относящиеся к арме?

да нет, это именно запрещенное ПО для армы у вас было. 

Фото
Kycaka Наблюдатель На форуме с 26 January 18

да нет, это именно запрещенное ПО для армы у вас было. 

Мне просто резона нету использовать запрещенное ПО т.к. я записываю все перестрелки, или рп процессы

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Мне просто резона нету использовать запрещенное ПО т.к. я записываю все перестрелки, или рп процессы

а я верю античиту, и что теперь?

Фото
Kycaka Наблюдатель На форуме с 26 January 18

а я верю античиту, и что теперь?

Хорошо, пусть будет так, доказать что не использовал я так понимаю не получится, есть резон просить снять бан? 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Хорошо, пусть будет так, доказать что не использовал я так понимаю не получится, есть резон просить снять бан? 

смысл есть, при условии если вы правду будете говорить, и договаривать ее, а не делать из себя невинную овечку. Чес слово, порою уже кажется, что мы амнезию у вас лечим, сами не знаете что делали.

Фото
Dobrij95 Наблюдатель На форуме с 03 April 18

смысл есть, при условии если вы правду будете говорить, и договаривать ее, а не делать из себя невинную овечку. Чес слово, порою уже кажется, что мы амнезию у вас лечим, сами не знаете что делали.

Уважаемая администрация, вынужден просить Вас более подробно разобраться в сложившейся ситуации, т.к. играю с этим человеком уже более 5 месяцев, в течении которых неоднократно были стычки друг с другом и подозрения на использование читов не было! Так же были случаи, когда 1 из наблюдателей, в режиме просмотра глазами игрока, так же смотрел за перестрелкой, и замечаний с его стороны не было! И данный игрок регулярно записывал все перестрелки (записи не сохранились, т.к. уже прошло более месяца и возможности доказать свою невиновность Вы ему не предоставили, человек играет на другом проекте и 60 ГБ записи ему не нужны)

Надеюсь на Ваше понимание и объективность! 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Уважаемая администрация, вынужден просить Вас более подробно разобраться в сложившейся ситуации, т.к. играю с этим человеком уже более 5 месяцев, в течении которых неоднократно были стычки друг с другом и подозрения на использование читов не было! Так же были случаи, когда 1 из наблюдателей, в режиме просмотра глазами игрока, так же смотрел за перестрелкой, и замечаний с его стороны не было! И данный игрок регулярно записывал все перестрелки (записи не сохранились, т.к. уже прошло более месяца и возможности доказать свою невиновность Вы ему не предоставили, человек играет на другом проекте и 60 ГБ записи ему не нужны)

Надеюсь на Ваше понимание и объективность! 

Мы точно знаем что им запускалось запрещенное ПО.

Фото
Dobrij95 Наблюдатель На форуме с 03 April 18

Уважаемая администрация, вынужден просить Вас более подробно разобраться в сложившейся ситуации, т.к. играю с этим человеком уже более 5 месяцев, в течении которых неоднократно были стычки друг с другом и подозрения на использование читов не было! Так же были случаи, когда 1 из наблюдателей, в режиме просмотра глазами игрока, так же смотрел за перестрелкой, и замечаний с его стороны не было! И данный игрок регулярно записывал все перестрелки (записи не сохранились, т.к. уже прошло более месяца и возможности доказать свою невиновность Вы ему не предоставили, человек играет на другом проекте и 60 ГБ записи ему не нужны)

Надеюсь на Ваше понимание и объективность! 

Фото
Dobrij95 Наблюдатель На форуме с 03 April 18

Мы точно знаем что им запускалось запрещенное ПО.

Это не имеет никакого смысла, т.к. данный игрок очень неплох в пвп и долгое время играл на проекте Тушино, банов не имел, ещё 4 человека, которые играли с ним тоже не верят в то, что он что либо запускал! Бан он получил после того как скачал лаунчер, до этого замечаний не было! Возможно из-за отключения антивируса, какой то скрипт активировался и это отобразилось у вас как стороннее ПО??!

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Хорошо, пусть будет так, доказать что не использовал я так понимаю не получится, есть резон просить снять бан? 

 

Нафига запускали Trainer к арме3 ???

Фото
Dobrij95 Наблюдатель На форуме с 03 April 18

Нафига запускали Trainer к арме3 ???

Он ничего не запускал, сообщение о бане получил, как только запустил новый лаунчер, и за него могу поручится человек 20 что он не читер! Мы с ним играли во враждующих между собой группировках, неоднократно стыкались в замесах друг с другом и счёт + - равный! РП куратор, который за ним наблюдал замечаний не имел! Смысла подключать ему что либо вообще не было, т.к. играем на РП проекте, где пвп раз в 2 недели это прям удачный месяц! Так же в его пользу говорит то, что он очень неплох и без читов, говорю это как человек с достаточно большим опытом (4 года Раст, звание суприм в КС ГО, около года арма 3)! Человек 5 месяцев демонстрировал отличные навыки ведения боя на этом проекте и тут вдруг решил читами запачкаться? Это немного не поддаётся логическому описанию!

По этому ещё раз, очень сильно Вас прошу разобраться в данной ситуации! Никто не сомневается в адекватности Вашего античита, но и Вы тоже меня поймите правильно! 

P.S. заканчиваются сообщения, если можно снять ограничение или общаться через ЛС, буду признателен! 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Это не имеет никакого смысла, т.к. данный игрок очень неплох в пвп и долгое время играл на проекте Тушино, банов не имел, ещё 4 человека, которые играли с ним тоже не верят в то, что он что либо запускал! Бан он получил после того как скачал лаунчер, до этого замечаний не было! Возможно из-за отключения антивируса, какой то скрипт активировался и это отобразилось у вас как стороннее ПО??!

Давайте вы гадать не будете? Мы точно знаем что им запускалось запрещенное ПО, и античит сработал на по а не на что то другое. Если вы нам не верите то мы вас на проекте не держим.

Изменено: GolovAA, 03 April 2018 - 03:08 PM

Фото
Tres39 Наблюдатель На форуме с 14 January 18

У меня отключен защитник и брандмауэр, но зайти я все же не могу ни в лаунчер ни по ссылке. Помогите советом!

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

У меня отключен защитник и брандмауэр, но зайти я все же не могу ни в лаунчер ни по ссылке. Помогите советом!

https://zos.strikearena.ru/forums/topic/54399-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D1%82%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B5/

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
551
Server online

ZoS.Strikearena.ru