Глюк сервера

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Lemur1988 Наблюдатель На форуме с 22 March 18

Только что был глюк на сервере. залагало все. перезайти было нельзя. а когда все таки смог зайти, то... пропали все вещи и деньги с персонажа. еще перед этим были тормоза и разбился на мане, после этого он пропал

Изменено: Lemur1988, 31 March 2018 - 05:28 AM

Фото
Kyznec Наблюдатель На форуме с 26 March 18

Был свидетелем данного происшествия, друг ехал, потом вывалился трупом из машины, машина просто исчезла. У меня тоже начало лагать, пытался перезайти долго не пускало на сервер.

Изменено: Kyznec, 30 March 2018 - 11:40 PM

Фото
Lemur1988 Наблюдатель На форуме с 22 March 18

т.е. ман был. потом пропал. прямо на глазах исчез. пропал и из списка техники 

Изменено: Lemur1988, 31 March 2018 - 04:46 AM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

т.е. ман был. потом пропал. прямо на глазах исчез. пропал и из списка техники 

ну а еще какие нибудь факты есть? мы просто на слова не верим

Фото
Lemur1988 Наблюдатель На форуме с 22 March 18

ну а еще какие нибудь факты есть? мы просто на слова не верим

к сожалению только слова :( могу сказать что после входа не было экрана выбора города, сразу старт на какой-то местности был, не городской.появился там еще с одним человеком, но это был не Kyznec(он потом сказал что не мог зайти). И при попытке выйти не было отсчета, а сразу окончание миссии 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

к сожалению только слова :( могу сказать что после входа не было экрана выбора города, сразу старт на какой-то местности был, не городской.появился там еще с одним человеком, но это был не Kyznec(он потом сказал что не мог зайти). И при попытке выйти не было отсчета, а сразу окончание миссии 

ваш юид?

Фото
Lemur1988 Наблюдатель На форуме с 22 March 18

ваш юид?

76561198016634198

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

76561198016634198

Уточнил, да был баг серера. Но учитывая что фактических доказательств нет - компенсация будет не полной.

Фото
Lemur1988 Наблюдатель На форуме с 22 March 18

Уточнил, да был баг серера. Но учитывая что фактических доказательств нет - компенсация будет не полной.

Спасибо вам большое :)  

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1530
Server online

ZoS.Strikearena.ru