Dayz Public 1.3 License

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
AleksHemul Наблюдатель На форуме с 26 March 19

ну как всегда, волги вроде как ломали) теперь вот дюпы фиксят) я так думаю когда они все пофиксят - сломают сам запуск игры))

Странно... я думал там уже и ломать нечего) Дюпы кстати они по-моему постоянно фиксят же) причем как я понял это что то типа традиции. Хотя чего уж там... это же DayZ) Эх) надеюсь когда нибудь (я доживу) я увижу полностью функционирующий DayZ с классной графикой, качественным геймплеем без единого бага, постоянно высоким онлайном... спойлеры - не доживу...

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Странно... я думал там уже и ломать нечего) Дюпы кстати они по-моему постоянно фиксят же) причем как я понял это что то типа традиции. Хотя чего уж там... это же DayZ) Эх) надеюсь когда нибудь (я доживу) я увижу полностью функционирующий DayZ с классной графикой, качественным геймплеем без единого бага, постоянно высоким онлайном... спойлеры - не доживу...

ну если тока на пенсии))

Фото
Robocop Наблюдатель На форуме с 19 April 19

При каждом новом обновлении игры мне нужно скачивать заново игру? или как то можно обновить без скачки?

 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

При каждом новом обновлении игры мне нужно скачивать заново игру? или как то можно обновить без скачки?

доверьтесь стиму, он сам все сделает

Фото
Robocop Наблюдатель На форуме с 19 April 19

Что делать если я столкнулся с такой ошибкой?  Уже 3 день так"Ошибка при запуске обновлений, возможно, сервер программы временно не доступен! Подробности: Невозможно соединиться  с удаленным  сервером " 

Изменено: Robocop, 25 April 2019 - 03:07 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Что делать если я столкнулся с такой ошибкой?  Уже 3 день так"Ошибка при запуске обновлений, возможно, сервер программы временно не доступен! Подробности: Невозможно соединиться  с удаленным  сервером " 

отключать все что в папке игры апдейтеру и лаунчеру блокирует доступ в сеть

Фото
nikit0_s Наблюдатель На форуме с 22 August 18

Я хотел поиграть на сервере, но пишет что надо зарегистрироваться  (whitelist) чтобы с лицензии играть, я кинул запрос 2 часа назад , когда мне на него ответят?

Изменено: nikit0_s, 07 May 2019 - 07:59 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Я хотел поиграть на сервере, но пишет что надо зарегистрироваться  (whitelist) чтобы с лицензии играть, я кинул запрос 2 часа назад , когда мне на него ответят?

на странице подачи запроса должен быть статус вашей заявки

Фото
Box009 Наблюдатель На форуме с 17 January 19

Подскажите нубу как с лицухи играть не пойму ни как?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Подскажите нубу как с лицухи играть не пойму ни как?

1. запускаешь лицуху

2. находишь сервер в списке Community по имени ZoS

3. Играешь.
Для доступа на Public-сервера сообщества требуется дополнительно оформить заявку
https://zos.strikearena.ru/news/c/whitelist-dayz-13-r65

Фото
Poinkiller Наблюдатель На форуме с 15 November 15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, отправил заявку в вайтлист 2 дня назад но статус заявки не показывает, как я могу узнать добавили меня в вайтлист или нет?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, отправил заявку в вайтлист 2 дня назад но статус заявки не показывает, как я могу узнать добавили меня в вайтлист или нет?

на данный момент все заявки рассмотрены. Попробуйте войти на сервер, должно пустить.
Если не пустит, скиньте сюда то же, что скидывали в форму заявки, прямо в том виде, в каком вставляли туда.

Фото
Poinkiller Наблюдатель На форуме с 15 November 15

Вот что пишет. (Вас выгнали из игры. (BattlEye: Admin Kick (Start the Launcher_SA.exe or Steam WhiteList zos.strikearena.ru))
В вайтлист писал это (https://steamcommunity.com/id/Poinkiller/)

Изменено: Poinkiller, 21 May 2019 - 11:52 AM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Вот что пишет. (Вас выгнали из игры. (BattlEye: Admin Kick (Start the Launcher_SA.exe or Steam WhiteList zos.strikearena.ru))
В вайтлист писал это (https://steamcommunity.com/id/Poinkiller/)

 

вас добавил, но надо было не ссылкой, а просто написать свой ID - Poinkiller

Фото
Poinkiller Наблюдатель На форуме с 15 November 15

вас добавил, но надо было не ссылкой, а просто написать свой ID - Poinkiller

Зашло, спасибо большое.

Фото
Саныч Наблюдатель На форуме с 21 June 19

Кто то играет вообще на этих серверах. Регистрацию прошел, в игру захожу, но сервера все пустые.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1706
Server online

ZoS.Strikearena.ru