Вопрос по клановой базе

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Nick93 Продвинутый пользователь На форуме с 20 February 16

Добрый день, мы клан из 5 человек, хотим купить базу на вашем сервере дейз 0.62. Где-то год назад играли на дейз 0.59 с клановой базай, база была отличной, были машины после каждого рестарта, а потом мы и вертолетную площадку докупили, были сейфы куда складывать ценный лут, или то что с собой не лезет, или не нужно в данный момент. Хотел спросить, какой функционал у базы на 0.62 ? В кратце нам бы хотя бы что бы кроме спавна на базе иметь место куда скидывать лишнее, мы крохоборством не занимаемся, но бегать с двумя м4 гулупо, не так ли ;) ?  В общем есть ли на базе куда кинуть лут (сейфы как на 0 59) или что то куда можно кинуть лут. Если нет, мы можем попросить дополнительно 1 среднюю палатку (на 5 человек не жирно я думаю). Если да то сколько дополнительно надо заплатить за нее, и надо ли вообще?  

Изменено: Nick93, 08 April 2018 - 02:30 PM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Добрый день, мы клан из 5 человек, хотим купить базу на вашем сервере дейз 0.62. Где-то год назад играли на дейз 0.59 с клановой базай, база была отличной, были машины после каждого рестарта, а потом мы и вертолетную площадку докупили, были сейфы куда складывать ценный лут, или то что с собой не лезет, или не нужно в данный момент. Хотел спросить, какой функционал у базы на 0.62 ? В кратце нам бы хотя бы что бы кроме спавна на базе иметь место куда скидывать лишнее, мы крохоборством не занимаемся, но бегать с двумя м4 гулупо, не так ли ;) ?  В общем есть ли на базе куда кинуть лут (сейфы как на 0 59) или что то куда можно кинуть лут. Если нет, мы можем попросить дополнительно 1 среднюю палатку (на 5 человек не жирно я думаю). Если да то сколько дополнительно надо заплатить за нее, и надо ли вообще?  

https://zos.strikearena.ru/user/dayz_061?base

Фото
Nick93 Продвинутый пользователь На форуме с 20 February 16

Я знаю как купить, я спрашиваю можно ли в комплекте купить что-что где хранить лут, если такого нет ( и да я вижу что там нечего не сказано о сейфах или чем то еще, но и в описание базы 0.59 нечего про них нет)

Изменено: Nick93, 08 April 2018 - 03:46 PM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Я знаю как купить, я спрашиваю можно ли в комплекте купить что-что где хранить лут

нет, сами ищете палатки, бочки и тд и ставите

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1721
Server online

ZoS.Strikearena.ru