Вопрос сервер Чернорусь Плюс

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
sever1979 Наблюдатель На форуме с 06 August 17

Заходил сегодня 18.04 утром с 6-7 по координатам у меня там стояло палатка, сейф,стол для крафта, флаг 2 уровня  ,огонь и зайдя в 18.00 перед рейстартом не чего нет кроме техники каторая стоит рядом . Прошу разобратся с моей ситуацией.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Заходил сегодня 18.04 утром с 6-7 по координатам у меня там стояло палатка, сейф,стол для крафта, флаг 2 уровня  ,огонь и зайдя в 18.00 перед рейстартом не чего нет кроме техники каторая стоит рядом . Прошу разобратся с моей ситуацией.

если флаг и постройки исчезли значит флаг украли

Фото
sever1979 Наблюдатель На форуме с 06 August 17

Пропали только Флаг и сейф а машины остались. В сейфе были ножи могли бы вскрыть. Както не понятно.

Фото
Вячеслав87 Наблюдатель На форуме с 07 August 17

если флаг и постройки исчезли значит флаг украли

Голова, а что по логам посмотреть можно?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Голова, а что по логам посмотреть можно?

Сейфы исчезают самыми последними, ибо они почти не котируются как постройки.

Фото
Вячеслав87 Наблюдатель На форуме с 07 August 17

Сейфы исчезают самыми последними, ибо они почти не котируются как постройки.


Голова , сегодня подал заявку по смене уиду на форуме , а в черно + меня обнулили , как вернуть все потерянное ?
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Голова , сегодня подал заявку по смене уиду на форуме , а в черно + меня обнулили , как вернуть все потерянное ?

а чего вы хотели я не понял? Вы сами попросили вернуть старый юид. Естественно что все данные изменятся

Фото
Вячеслав87 Наблюдатель На форуме с 07 August 17

а чего вы хотели я не понял? Вы сами попросили вернуть старый юид. Естественно что все данные изменятся


Объясняю ))) играл раньше на ноуте и регистрировался тут с ноута , ноутбука больше нет , играю давно уже с компьютера. Зашёл на главный сайт для просмотра статистики и понял , что статистика по старому уиду показывается , вот и решил перевести уид тот на котором уже играю. Хотелось бы вернуть в черно + респекта 17 тыс и 175 тыс денег , это те цифры как я их запомнил . Спасибо за внимание
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Объясняю ))) играл раньше на ноуте и регистрировался тут с ноута , ноутбука больше нет , играю давно уже с компьютера. Зашёл на главный сайт для просмотра статистики и понял , что статистика по старому уиду показывается , вот и решил перевести уид тот на котором уже играю. Хотелось бы вернуть в черно + респекта 17 тыс и 175 тыс денег , это те цифры как я их запомнил . Спасибо за внимание

Так надо было указывать что вам надо сменить юид в ЛК, а не вернуть старый. Юид в лаунчере вернул, снова отправляйте запрос на смену, в нем в причине пишите что вам надо новый юид   в лк

Фото
beseno Наблюдатель На форуме с 22 December 17

добрый день, на сервере чернорусь плюс купили флаг и поставили его, В момент установки он сначала упал на бок а потом залез в текстуру, К кому можно обратится за помощью чтобы достать его?  

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

добрый день, на сервере чернорусь плюс купили флаг и поставили его, В момент установки он сначала упал на бок а потом залез в текстуру, К кому можно обратится за помощью чтобы достать его?  

Покупайте новый

Фото
beseno Наблюдатель На форуме с 22 December 17

Покупайте новый

А есть какое-то ограничение по его установке?, и можно ли на черноруссии купить технику за донат?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

А есть какое-то ограничение по его установке?, и можно ли на черноруссии купить технику за донат?

1) Ограничения указаны в п 2.16.4 правил армы
2) нет

Фото
beseno Наблюдатель На форуме с 22 December 17

понял спасибо

Фото
beseno Наблюдатель На форуме с 22 December 17

добрый день, Творится какая-то чертовщина, с базы пропали несколько авто, двери заперты, вещи сейфы на месте части техники нет, Сервер чернорусь

Фото
Lucky Модератор Arma 3 На форуме с 19 December 16

добрый день, Творится какая-то чертовщина, с базы пропали несколько авто, двери заперты, вещи сейфы на месте части техники нет, Сервер чернорусь


Техника на каком полу стоит?Если на дереве/метале (бывало и на бетоне), она любит подпрыгивать и взрывается в текстуре. Лучше хранить её на земле.
Фото
beseno Наблюдатель На форуме с 22 December 17

все стояло на земле, Тут еще одна проблема у товарища, у него наоборот строения пропали а техника на месте

Помогите нам пожалуйста

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

все стояло на земле, Тут еще одна проблема у товарища, у него наоборот строения пропали а техника на месте

Помогите нам пожалуйста

техника пропадет если не ездить более трех дней. Базы пропадают если был украден флаг или вы не платили вовремя за базу

Фото
beseno Наблюдатель На форуме с 22 December 17

ТЕХНИКА ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ, ПОСТОЯННО, НА НЕЙ ЕЗДИЛИ И ЛЕТАЛИ, И ИСПОЛЬЗОВАЛИ ЕЕ КАК ХРАНИЛИЩЕ, ЗА ФЛАГ НАДО БЫЛО ПЛОТИТЬ 9 ЧИСЛА, И НЕМНОГО ГЛУПО ТЫРИТЬ ФЛАГ, А СТРАЙДЕР И БТР ОСТОВЛЯТЬ НА МЕСТЕ

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

ТЕХНИКА ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ, ПОСТОЯННО, НА НЕЙ ЕЗДИЛИ И ЛЕТАЛИ, И ИСПОЛЬЗОВАЛИ ЕЕ КАК ХРАНИЛИЩЕ, ЗА ФЛАГ НАДО БЫЛО ПЛОТИТЬ 9 ЧИСЛА, И НЕМНОГО ГЛУПО ТЫРИТЬ ФЛАГ, А СТРАЙДЕР И БТР ОСТОВЛЯТЬ НА МЕСТЕ

координаты вашей базы и юид того кто ставил флаг у друга

Фото
beseno Наблюдатель На форуме с 22 December 17

012 008, база, уид после рестарта человек вышел

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

...И НЕМНОГО ГЛУПО ТЫРИТЬ ФЛАГ, А СТРАЙДЕР И БТР ОСТОВЛЯТЬ НА МЕСТЕ

Флаг проще и дороже продать, чем вскрывать Страйдер и БТР. Хотя, может просто не успели забрать ваши машины, собираясь вернуться за ними позже

Фото
beseno Наблюдатель На форуме с 22 December 17

есть 2 проблемы, пропажа базы и пропажа техники


за базу сами разберутся конкретно у нас пропала техника, двери заперты ящики на месте большая часть техники пропала, утром была к обеду нету


причем 1 машина гольф пропала из такого места откуда тупо нет вариантов выехать

Фото
beseno Наблюдатель На форуме с 22 December 17

так что нам помогут?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

так что нам помогут?

1) Как будет время -так поможем
2) Вы так и не дали всю информацию по второй базе

Фото
beseno Наблюдатель На форуме с 22 December 17

ЧЕЛОВЕКА НЕТ В СЕТИ, ПО ЭТОМУ БЕЗСИЛЕН

Фото
beseno Наблюдатель На форуме с 22 December 17

добрый день, у вас не появилось свободное время?

Фото
beseno Наблюдатель На форуме с 22 December 17

уважаемая администрация, прошу прошения за назойливость, как обстоят дела с помощью в восстановлении техники?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

уважаемая администрация, прошу прошения за назойливость, как обстоят дела с помощью в восстановлении техники?

никак. В логах таких данных нет, у вас тоже доказательств нет.

Фото
beseno Наблюдатель На форуме с 22 December 17

что должно быть в логах, и какие доказательства нужны?

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1686
Server online

ZoS.Strikearena.ru