Здравствуйте,не могу понять что не так,установил игру,пытаюсь зайти ,и мне пишут global ban,что я не так сделал,уже не терпится поиграть а тут такое

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
artem21qwe Наблюдатель На форуме с 22 April 18

Здравствуйте,не могу понять что не так,установил игру,пытаюсь зайти ,и мне пишут global ban,что я не так сделал,уже не терпится поиграть а тут такое
купил системник посвежее ради игры,и уже какая то проблема,это бан??????

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Здравствуйте,не могу понять что не так,установил игру,пытаюсь зайти ,и мне пишут global ban,что я не так сделал,уже не терпится поиграть а тут такое
купил системник посвежее ради игры,и уже какая то проблема,это бан??????

Бан за нарушение п 2.12 правил армы. И я не верю что вы покупали системник) Как доказать можете?

Изменено: GolovAA, 22 April 2018 - 09:50 PM

Фото
artem21qwe Наблюдатель На форуме с 22 April 18

подскажите какие доказательства можно показать?
не думаю что голос предыдущего хозяина данного компьютера что то решит

Фото
artem21qwe Наблюдатель На форуме с 22 April 18

Бан за нарушение п 2.12 правил армы. И я не верю что вы покупали системник) Как доказать можете?

 

подскажите какие доказательства можно показать?
не думаю что голос предыдущего хозяина данного компьютера что то решит

в самом деле,это же не автомобиль,что бы иметь договор купли-продажи

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

подскажите какие доказательства можно показать?
не думаю что голос предыдущего хозяина данного компьютера что то решит

ну голос нет, а вот чек с покупки и документация, подтверждающая покупку решат. А вот на слово, увы, мы не верим

По поводу доказательств смотрите п. 1.6 правил серверов проекта.

 

в самом деле,это же не автомобиль,что бы иметь договор купли-продажи

любой магазин оформляет минимум чек и документы, даже на системный блок.

Фото
artem21qwe Наблюдатель На форуме с 22 April 18

ну голос нет, а вот чек с покупки и документация, подтверждающая покупку решат. А вот на слово, увы, мы не верим

По поводу доказательств смотрите п. 1.6 правил серверов проекта.

 

любой магазин оформляет минимум чек и документы, даже на системный блок.

доброго времени суток,
думаю такого бы не произошло ,купив бы я системный блок в магазине,я не профессиональный игрок,что бы тратится на профессиональное железо,я простой любитель,у которого есть семья и не высокооплачиваемая работа,извините что приобрела его на авито и не имею при этом никаких доказательств.Неужели вам Администраторам не рассмотреть мою невиновность по каким любо другим критериям?
 


доброго времени суток,
думаю такого бы не произошло ,купив бы я системный блок в магазине,я не профессиональный игрок,что бы тратится на профессиональное железо,я простой любитель,у которого есть семья и не высокооплачиваемая работа,извините что приобрела его на авито и не имею при этом никаких доказательств.Неужели вам Администраторам не рассмотреть мою невиновность по каким любо другим критериям?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

доброго времени суток,
думаю такого бы не произошло ,купив бы я системный блок в магазине,я не профессиональный игрок,что бы тратится на профессиональное железо,я простой любитель,у которого есть семья и не высокооплачиваемая работа,извините что приобрела его на авито и не имею при этом никаких доказательств.Неужели вам Администраторам не рассмотреть мою невиновность по каким любо другим критериям?
 


доброго времени суток,
думаю такого бы не произошло ,купив бы я системный блок в магазине,я не профессиональный игрок,что бы тратится на профессиональное железо,я простой любитель,у которого есть семья и не высокооплачиваемая работа,извините что приобрела его на авито и не имею при этом никаких доказательств.Неужели вам Администраторам не рассмотреть мою невиновность по каким любо другим критериям?

и даже никаких записей и логов с авито на дату, предшествующую созданию тикета? Ну тогда могу лишь руками развести, ибо сказочек про покупки компьютеров и сестренок с брательниками нам хватает уже, на слово мы не верим, повторяю.

Фото
artem21qwe Наблюдатель На форуме с 22 April 18

по этой страничке мы купили почти все
сейчас еще скину скрин видеокарты,блока питания уже не нашли,видимо снят
все остальное у нас осталось прежнее

Прикрепленные миниатюры

  • 2.png
Фото
artem21qwe Наблюдатель На форуме с 22 April 18

скрин видеокарты не могу загрузить,как только не обрезала..большой размер пишет

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

скрины объявлений сделать долго думать не надо. Вы бы сделали скрины того, доказывающие, что именно по этому объявлению вы договаривались с продавцом или переписывались на авито. Ну а если такого нету, могу вам лишь посочувствовать.

По поводу скриншотов - загружать можно также и сюда http://fastpic.ru/

Фото
artem21qwe Наблюдатель На форуме с 22 April 18

я загрузила туда ,куда вы указали
сюда мне не загрузить полностью,пришлось обрезать


я загрузила туда ,куда вы указали
сюда мне не загрузить полностью,пришлось обрезать

ребят,больше ничего нет,остались только телефонные звонки

Фото
DoktorVova Пользователь На форуме с 16 July 17

я загрузила туда ,куда вы указали
сюда мне не загрузить полностью,пришлось обрезать


ребят,больше ничего нет,остались только телефонные звонки

Ваши доказательства - не доказательства, вы нам предоставите такую информацию, которая подтверждает вашу покупку системного блока, не нужно нам делать скрины видеокарты или кулера.

Фото
artem21qwe Наблюдатель На форуме с 22 April 18

ну как просили так и сделала..я же выше объясняла,что покупала все не в магазине,попросили доказательств..предложили сделать скрин товара на авито,сделала..сказали что нужен скрин сделки,что было,то выслала..на данном скрине приобреталось практически все,за исключением видеокарты
ребян ну остались возможно только телефонные звонки
неужели ничего теперь ни сделать,никто же не знал,что на каком то элементе бан 

 

3bfb18e081f389db722b43550adf88f1.jpg

Изменено: artem21qwe, 24 April 2018 - 06:49 PM

Фото
DoktorVova Пользователь На форуме с 16 July 17

ну как просили так и сделала..я же выше объясняла,что покупала все не в магазине,попросили доказательств..предложили сделать скрин товара на авито,сделала..сказали что нужен скрин сделки,что было,то выслала..на данном скрине приобреталось практически все,за исключением видеокарты
ребян ну остались возможно только телефонные звонки
неужели ничего теперь ни сделать,никто же не знал,что на каком то элементе бан 

 

3bfb18e081f389db722b43550adf88f1.jpg

 Естественно, покупая б\у вещь каждый из нас надеется использовать ее долго, но к сожалению, по независящим от нас причинам, попадаются товары ненадлежащего качества. Но у вас есть выбор, это возврат товара ненадлежащего качества. И покупка нормального системного блока, без каких-то есть проблем с ним. Удачи вам.

Фото
artem21qwe Наблюдатель На форуме с 22 April 18

 Естественно, покупая б\у вещь каждый из нас надеется использовать ее долго, но к сожалению, по независящим от нас причинам, попадаются товары ненадлежащего качества. Но у вас есть выбор, это возврат товара ненадлежащего качества. И покупка нормального системного блока, без каких-то есть проблем с ним. Удачи вам.

ну вы же расцениваете это за какие то провинности,но они касались предыдущего хозяина 
кто ж согласится взять назад проданный исправный товар

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Ожидайте, рассмотрим информацию всем составом администрации. Если есть еще что-то для подтверждения факта слов, скидывайте, также учтется

Фото
artem21qwe Наблюдатель На форуме с 22 April 18

Ожидайте, рассмотрим информацию всем составом администрации. Если есть еще что-то для подтверждения факта слов, скидывайте, также учтется

c9b0b33d0dff5e706614e1abe2acf9dd.jpg

c9b0b33d0dff5e706614e1abe2acf9dd.jpg

66d6b2183807e0c83ced9881805d6bda.jpg

c9b0b33d0dff5e706614e1abe2acf9dd.jpg

66d6b2183807e0c83ced9881805d6bda.jpg

номер тот,что не сохранен

Фото
DoktorVova Пользователь На форуме с 16 July 17

c9b0b33d0dff5e706614e1abe2acf9dd.jpg

66d6b2183807e0c83ced9881805d6bda.jpg

номер тот,что не сохранен

Это и есть доказательство, покупки вами системного блока. Как-то не убедительно .

Фото
artem21qwe Наблюдатель На форуме с 22 April 18

Это и есть доказательство, покупки вами системного блока. Как-то не убедительно .

Конечно нет,я не могу вам предоставить чеки ,так как покупалось все на авито..Я просто пытаюсь зацепиться за любую истину..Как то дать понять,что запчасти были приобретены недавно,ради вашей игры для ребенка к дню рождения,что могла ,то предоставила. Скрин попросили покупаемого товара- сделала,скрин договора о сделке- сделала,попросили еще подтверждающие факты,скинула телефонные звонки,уважаемые администраторы,ну нет у меня больше фактов доказывающих мою невиновность,остается надеяться на ваше человеческое понимание

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Конечно нет,я не могу вам предоставить чеки ,так как покупалось все на авито..Я просто пытаюсь зацепиться за любую истину..Как то дать понять,что запчасти были приобретены недавно,ради вашей игры для ребенка к дню рождения,что могла ,то предоставила. Скрин попросили покупаемого товара- сделала,скрин договора о сделке- сделала,попросили еще подтверждающие факты,скинула телефонные звонки,уважаемые администраторы,ну нет у меня больше фактов доказывающих мою невиновность,остается надеяться на ваше человеческое понимание

проверьте в лаунчере

Фото
artem21qwe Наблюдатель На форуме с 22 April 18

проверьте в лаунчере

спасибо большое

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1756
Server online

ZoS.Strikearena.ru