Ветераны и классика (2 в 1)

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Yasha2 Наблюдатель На форуме с 26 April 18

Вчера бегал на ветеране лутался на Березино, решил идти на Хельм.

К вечеру добежав до Хельма начал лутать первые дома, увидел колонку.

Под колонкой сидел паренёк, сразу же сдался ( у меня в руке был заряженный пистолет ), я поздоровался и спросил что же ему нужно и есть ли у него патроны.

Он сказал что патрон нету и что ему нужна медицина и по возможности еды. Я кинул ему пару бинтов, еды и кастет. На расстоянии мы были около метра друг от друга. Он подобрал вещи, одел кастет. Поднял руку и попытался нанести мне удары в область головы - естественно я испугался и дернула рука, я нажал на курок пистолета. Я побежал дальше, а труп паренька остался на дороге в Хельме.

 

____________________________________________________________________________________

 

Играю на классике, бегу из Комарова. Забежал в посёлок, на дороге увидел двух парней ( вооружённых ). Издалека спросил френдли ли они... Ответа не получил. Открыл огонь из скорпиона без магазина. Первые пули попали в первого, другой успел забежать за дом. Второй паренёк открыл по мне встречный огонь. Меня ранили, я забежал в дом и начал перевязываться. Слышу шаги... Я аккуратно выглянул со второго этажа, увидел второго парня который начал стрелять по мне и сделал два выстрела ему в плечо. Думал подойди начать лутать, вдруг слышу шаги за дверью, около дома. Поднялся на второй этаж, это были шаги первого паренька - оказывается я его не убил. Его настигла эта же участь.

 

Итог: Я получил Амфибию, 80 патрон на Амфибию и палатку для схрона. 

 

_____________________________________________________________________________________

Фото
omen_ded Начинающий На форуме с 17 March 16

:lol:

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1124
Server online

ZoS.Strikearena.ru