Кто нибудь играет на лицензии Altis Life?

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Benuta Начинающий На форуме с 31 July 17

Кто нибудь играет на лицензии Altis Life?

Фото
Konevod Обыватель На форуме с 23 November 15
Пара человек иногда заходят.

Изменено: igogo, 28 May 2018 - 02:39 PM

Фото
Voster Наблюдатель На форуме с 28 November 16

играем

Фото
KiAnB Начинающий На форуме с 03 October 17

В зависимости от количества народа на острове

Фото
DoktorVova Пользователь На форуме с 16 July 17

В зависимости от количества народа на острове

 а что вас интересует спрашивай 

Фото
Phantom666 Администратор DayZ На форуме с 01 December 16

заходите, и мы зайдём. 

Фото
KiAnB Начинающий На форуме с 03 October 17

 а что вас интересует спрашивай 

 

Меня интересует когда поднимится численность населения на острове и когда я смогу нормально жить в обществе, а не гулять по пустым улицам Кавалы.
 

Фото
DoktorVova Пользователь На форуме с 16 July 17

Меня интересует когда поднимится численность населения на острове и когда я смогу нормально жить в обществе, а не гулять по пустым улицам Кавалы.
 

До последнего времени, основная масса игроков играли на пиратской копии игры. Все упирается только в наличие лицензий Армы 3. Возможно не все готовы  тратить денюшки .

Изменено: DoktorVova, 31 May 2018 - 06:43 PM

Фото
KiAnB Начинающий На форуме с 03 October 17

До последнего времени, основная масса игроков играли на пиратской копии игры. Все упирается только в наличие лицензий Армы 3. Возможно не все готовы  тратить денюшки .

 

Я это прекрасно знаю, к сожалению никто не занимается рекламой острова, вот народ и не приходит. 

Фото
DoktorVova Пользователь На форуме с 16 July 17

Я это прекрасно знаю, к сожалению никто не занимается рекламой острова, вот народ и не приходит. 

Хорошему серверу реклама не нужна. Многие прекрасно знают о нем, вот вы как часто играете? Начинайте это делать скорее, и с помощью вас мы поднимем онлайн игроков, у вас есть друзья расскажите о нашем проекте им. Удачи вам и благополучия.

Фото
Konevod Обыватель На форуме с 23 November 15

Хорошему серверу реклама не нужна. Многие прекрасно знают о нем, вот вы как часто играете? Начинайте это делать скорее, и с помощью вас мы поднимем онлайн игроков, у вас есть друзья расскажите о нашем проекте им. Удачи вам и благополучия.


Хороший сервер или плохой - это субъективная оценка, и у разных людей она может кардинально отличатся, но реклама в любом случае нужна всем. И причина исчезновения онлайна тут не только в деньгах, а и в равной степени в том что на лицензии конкуренция заметно выше чем на пиратке, и к этому админы были явно не готовы.

Распространение информации среди друзей тоже является рекламой, то-есть ты говоришь что она не нужна, но предлагаешь её производить )), впрочем ничего нового

Изменено: igogo, 01 June 2018 - 02:05 PM

Фото
KiAnB Начинающий На форуме с 03 October 17

Хорошему серверу реклама не нужна. Многие прекрасно знают о нем, вот вы как часто играете? Начинайте это делать скорее, и с помощью вас мы поднимем онлайн игроков, у вас есть друзья расскажите о нашем проекте им. Удачи вам и благополучия.

 

Я не вижу смысла сидеть в одиночку на острове, когда совсем никого нет. Когда есть несколько человек, я захожу. Вот Вас там не наблюдал.

Фото
DoktorVova Пользователь На форуме с 16 July 17

Я не вижу смысла сидеть в одиночку на острове, когда совсем никого нет. Когда есть несколько человек, я захожу. Вот Вас там не наблюдал.

Да я редко захожу , раньше на пиратки ,  сидел сутками . И полицейским был , медиком тоже , из старых игроков меня не все но запомнили . 

Фото
KiAnB Начинающий На форуме с 03 October 17

Да я редко захожу , раньше на пиратки ,  сидел сутками . И полицейским был , медиком тоже , из старых игроков меня не все но запомнили . 

 

Конечно я вас знаю, полагаю, что и меня вы помните. На пиратке сидели многие, хотелось бы того же и на лицензии. Весь вопрос в привлечении аудитории. 

Фото
DoktorVova Пользователь На форуме с 16 July 17

Конечно я вас знаю, полагаю, что и меня вы помните. На пиратке сидели многие, хотелось бы того же и на лицензии. Весь вопрос в привлечении аудитории. 

Вот сегодня я играл на алтисе и не кого не было , тут дело не лицухи или пиратки уже .

Фото
Saper Начинающий На форуме с 31 August 14

Давайте завтра все вместе и зайдем 

Фото
DoktorVova Пользователь На форуме с 16 July 17

Давайте завтра все вместе и зайдем 

в 19-00 по мск .

04.06.2018

Фото
KiAnB Начинающий На форуме с 03 October 17

Давайте завтра все вместе и зайдем 

 +

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1175
Server online

ZoS.Strikearena.ru